Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Когда-то ставил на резьбовую, потом успешно переставил на обычную :) Во всяком случае - нужно пробовать ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Во всяком случае - нужно пробовать ;)

Я зажимал резьбовую вилку выносом нормально, а в дырку сверху просто заглушку пластиковую вставлял :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Прямо на резьбу ставил вынос??? но тогда как я понимаю регулировка вверх вниз - отпадает!?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не підходить звичано.....

У вилку, просто вставляється пеерхідник.. і вже нанього ставиться винос 1/1.8

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не підходить звичано.....

Помнишь мой ригидный сине-жёлтый Alex? Отлично подошлёл вынос при смене вилки на XCR и чуть позже Reba ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

При чому тут твій ригід..?

Мова про різбову вилку.. а вона реально тонша... і 1/1,8 на неї без перехідника не стане.

Перехідник у вигляді гранати... я ніби бачив на Велозоні.. передзвони.. запитай. Можеш ще на старому ринку запитати.. там в ряді депродавєтьяс різне залізяччя, рибальські снасті.... контейнер з велозапчастинами, а чуть далі і магазинчик. Коштує така шняга думаю гривень 20 максимум.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

При чому тут твій ригід..?

Мова про різбову вилку.. а вона реально тонша... і 1/1,8 на неї без перехідника не стане.

А при том. В нём стояла резьбовая вилка, а на ней - безо всяких переходников - вынос, который позже переставился на амортизационную вилку ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вот это глянь - ригид с резьбовой вилкой с серебристым выносом:

bore1.jpg

А тут уже Сталлион на нерезьбовой Рэбе и с тем же серебристым выносом:

IMG_4027.JPG

И между ними он стоял на СанТуре-мега-сток-63 и Сантуре-XCR wink.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Такс...

В тебе рульова була така, як зараз на байку, чи така, як на старих велах... ну, що зверху шток вилка затискається гайкою, яка в свою чергу рухається по різбі на ньому?

Якщо перше.. то в тебе просто на штоку вилки під 1/1,8 була нарізана різьба, присутність якої виносу була пох.. і "дюймову" рульову вона б не стала.

Якщо друге.. то винос ти міг поставити тільки через вищеописаний перехідник.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я там помню, думаешь, что за рулевая была?

Там рулевая была на резьбе, закручивалось по вилке кольцо или что там было (на фото её видно)... Вынос был короткий. Хотел подлиннее, поставил 120-ку, наверное, вот тот серебристый как раз. Нормально он зажал вилку, без переходников. ХЗ, автору надо мерять диаметр штока вилки :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 рік потому...

купляється для цього адаптеа виносу руля, якій продається на велозоні за 70 грн...дорогувато, але якщо походити по базарах думаю можна знайти..

сам завтра буду купувати адаптер і винос... :0165:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня потому...

Мальчики, Лекс, Урса, рулевые на резьбовую вилку есть и дюймовые, и 1,1/8 дюйма (старые рамы). Если б у Урсы была резьбовая в дюйм, хрена бы он туда впихнул, а не XCR, или, тем более, Рыбу.
:)

пс: адапторы у меня были по 70 грн. Нету.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...