Перейти до змісту

Убирите темный екран


Oushen

Рекомендовані повідомлення

Собстно немного задалбывает когда случайно убиваешь своего. а он те возьмет и тыцнет :) блинк(ладно ракетой запустит, тогда в квиты,а так...), напостой приходиться реконект мутить, и ждать пару минут окончания раунда. А своих же не специально убиваю, просто гренку зажимаю (я орк :) ), а когда меня убивают набегают свои и подрываются. Меня этот блик просто бесит, я реконект и начинаю валить того кто блик поставил до тех пор ПОКА МНЕ НЕ НАДОЕСТ.

2 А любителей бросать флеху под ноги :) !!!!!!!!!!!!! БУДУ БЕЗПЕРЕСТАННО ПКШИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так ето ти бля ........ тебя нада тупо забанить, ибо не свои набегают на гренку которую ти бросаеш а ти кидаеш их своим под ноги, я помню тот день когда ти за одну карту взорвал своих человек 40-50 , ето ж нада бить мозгом што б бросать своим под ноги гренку, ти своих взривал пачками, такое складивается впечатление что ти не знаеш за какую команду играеш.......... ну как мона забрасивать гранату на респ врагам где ведут отстрел 6 своих (тиммейтов).....ето получается ти взриваеш 3 врага и 6 своих одной гранатой ...я етот день прекрасно помню,тогда на тебя много человек материлось ............................ИМХО - тебя нада забанить нанемножко,што б одумался и раззул глаза!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

зачем реконект делать? оно и так пройдёт...

пока пройдет тебя как зайца отстреливать будут :)

Так ето ти бля ........ тебя нада тупо забанить, ибо не свои набегают на гренку которую ти бросаеш а ти кидаеш их своим под ноги, я помню тот день когда ти за одну карту взорвал своих человек 40-50 , ето ж нада бить мозгом што б бросать своим под ноги гренку, ти своих взривал пачками, такое складивается впечатление что ти не знаеш за какую команду играеш.......... ну как мона забрасивать гранату на респ врагам где ведут отстрел 6 своих (тиммейтов).....ето получается ти взриваеш 3 врага и 6 своих одной гранатой ...я етот день прекрасно помню,тогда на тебя много человек материлось ............................ИМХО - тебя нада забанить нанемножко,што б одумался и раззул глаза!

;):):) ^^^----<<<< Бред сивой кобылы. Помнит он :):) , иди проспись.

Так так друже вчись кидать гренкі, точніше дивись куда кідаеш

нуну, смотри почаще кто какое место занимает по фрагам в игре (встатистике пока рано, бо недавно начал играть), и поймешь умею я кидать или нет.

2Scorpio Как написал выше, иногда неуспеваю закинуть, подрываюсь тож на гранате орка :D, и свои прибегают и "бум"

ЗЫ: Тяпчик, аватарку смени, ибо http://silmarion.5bb.ru/img/avatars/silmarion/3.gif накрылась, лутше скопируй и поставь, ато пользователи ЛМ будут плохого мнения :D, у них всетаки траф внешний считает.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я також орком граю :)

і як ти кажеш мене встигли сьогодня як зайця розстріляти :)

але я стараюсь дивитись троха куди гренку кідаю, що не завжди вдаеться :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

гг.... той одне говорить, той зовсім протилежне :101010:

аж смішно стає:

- на думку оушена він про...

- на думку агента він 60т..., який рве всіх своїх гранатами :)

якось прикольно получається :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

гг.... той одне говорить, той зовсім протилежне :101010:

аж смішно стає:

- на думку оушена він про...

- на думку агента він 60т..., який рве всіх своїх гранатами :)

якось прикольно получається :)

Зайди в игру узнаешь правду :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Играйте Wardens - и смотрет ненужно ! (только боишся чтобы свои не убули :) )

Темболее у Вардена огромное преимущество перед Ундедом и Орком - у Варденов пасивка отбивает Орковскую гранату и Ундеда взрыв ! ! ! :101010:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Играйте Wardens - и смотрет ненужно ! (только боишся чтобы свои не убули :) )

Темболее у Вардена огромное преимущество перед Ундедом и Орком - у Варденов пасивка отбивает Орковскую гранату и Ундеда взрыв ! ! ! :101010:

я иногда покупаю ожерелья против ультиматов.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

хм...у Вас тут проверка на орфографию при отправке поста, а читаешь, так мат перемат....

модеры есть ? или спят ?

или это тут нормальное общение ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так уж з зародження форума повилось що коли емоції через край то і матом легкім мона

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

хм...у Вас тут проверка на орфографию при отправке поста, а читаешь, так мат перемат....

модеры есть ? или спят ?

или это тут нормальное общение ?

О_о кажись только у одного форумчанина, и только в одном посту.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

хм...у Вас тут проверка на орфографию при отправке поста, а читаешь, так мат перемат....

модеры есть ? или спят ?

или это тут нормальное общение ?

О_о кажись только у одного форумчанина, и только в одном посту.

тогда мне наверно так "повезло" :P

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...