Перейти до змісту

ПРОБА - "оба" 1.08.10


pasport22

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 72
  • Створено
  • Остання відповідь

"пара"

________________________________________________________________

1......... blablabikes

________________________________________________________________

1.Звірко А.О./nnn/83р.

2.Ясеницький В.Є. /JeD/82

ЛЬВІВ

________________________________________________________________

2......... "Spirit Team"

________________________________________________________________

1.Обаранець Назарій/nazarik/83р.

2.Чепіль Роман/spirit/68р.

ЛЬВІВ

________________________________________________________________

3......Race-n-Bike (Chicken Legs Edition)

________________________________________________________________

1. Шапошніков Андрій/rosen/84

2. Шевельов Микола/Nikalaich/93

Львів

________________________________________________________________

4......Ліва педаль звитяги

________________________________________________________________

1. Грицай Н.О./nestoror/88

2. Гузінський В.В./ hvvi/88

ЛЬВІВ

________________________________________________________________

5......."Газу до відказу"

________________________________________________________________

1.Любомир Кірлейса/LesNik/84

2.Стефанський Андрій/САМ/93

Львів, Моршин.

________________________________________________________________

6...... Банзай-Ра - Юніори

________________________________________________________________

1. Вася Лупич/дядя Вася/93

2. Балла Сілард/S@nt@*/93

УЖГОРОД

________________________________________________________________

7........Обєзбашєнниє лісоруби

________________________________________________________________

1.Булигін Дмитро - ursa - 1979

2.Климко Богдан - UB5PG - 1989

Луцьк.

________________________________________________________________

8......"Політ нормальний"

________________________________________________________________

1.Тарасюта Андрій (Tarsen) - 90

2.Панчук Ігор (ygrik) - 84

Рівне

________________________________________________________________

9...... "ТатуБайк-БанзайРа"

________________________________________________________________

1. Жданович Алексей, 76, Loxmatyj

2. Стегура Василий, 92,creativ

УЖГОРОД

________________________________________________________________

10........ "Банзай-Ра Young"

________________________________________________________________

1. Зубенко Олександр /Качечка/

2. Хойдра Сергей

УЖГОРОД

________________________________________________________________

"соло"

==================================================

1.......... зверхня сволота

==================================================

Екатерина Артюхова /Lafaiet/

Львів

==================================================

2.......... Chicken Legs

==================================================

Годлевська Поліна /polly-po/

Львів

==================================================

3..........''Valkiriya''

==================================================

Судковская Анастасия /freya/

Львів

==================================================

4........odna Team

==================================================

Толкаченко Тетяна - odna

Луцьк

==================================================

5......КК-ава

==================================================

Коваленко Ірина - kavalena

Рівне

==================================================

6......................

==================================================

Жданович Вера, 76

УЖГОРОД

==================================================

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

+

Velokiev Group

1. Головацкий Юрий, 88, ДяТел, Ужгород/Киев

2. Туров Вячеслав, 88, Ужгород

Оце так мочілово буде, а не гонка. Дарма наша еліта не їде. Було б з ким вам позмагатись :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Відкатали нормально...майже. Відісплюсь - розкажу детальніше.

молодці хлопці!

:smile-zachot:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ж-соло (3 часа):

3 (26) - odna - 0:20:50; 0:44:35; 1:09:35; 1:35:35; 2:00:44; 2:27:50; 2:53:53

6 (29) - Vika - 0:28:00; 0:57:35; 1:26:44; 1:57:27; 2:29:09; 2:59:45

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Коротко - лучшая из трасс, по которой ездил. Отличнейший фрирайдный спуск с трамплинами, дропом, контр-уклонами и скоростью 45+ на хардтейле. Контр-уклоны и скорость такие, что 45 градусов - это минимальный наклон в повороте. Скоростные спуски по траверсам холмов между деревьями по узкой тропе. Оттормаживание на асфальтном спуском перед входом в 90-градусный поворот, градиент такой, что тормозить нужно чуть ли не с его половины, чтобы не улететь в кусты. 90-градусный поворот на едва ли полуметровой тропе над конкретным обрывом и сумасшедший траверс с горбиком, который проходится на переднем (!) колесе. Очень маленький контр-уклон на достаточно крутом спуске, малейшая ошибка грозит вылетом на склон и падением метров так с десяти, 180-градусный разворот в конце спуска. И затяжные, тягучие, просто рыгательные апхилы, забирающие все силы и порождающие мысли типа: "А нафига это всё???" :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ПРОТОКОЛ

Вітаємо учасників та переможців велоперегонів ПРОБА - "оба" !!

"пара"

1. Жданович Олексій, Стегура Василь (Ужгород) - 18 кіл

2. Головацький Юрій, Турок Вячеслав (Київ, Ужгород) - 18 кіл

3. Шапошніков Андрій, Шевельов Микола (Львів) - 16 кіл

4. Грицай Нестор, Гузинський Василь (Львів) - 16 кіл

5. Іванов Андрій, Мартинюк Олександр (Ужгород, Луцьк) - 16 кіл

6. Тарасюта Андіей, Панчук Ігор (Рівне) - 14 кіл

7. Кірлейса Любомир, Стефанський Андрій. (Львів) - 14 кіл

8. Лупич Василь, Балла Сіллард. (Ужгород) - 14 кіл

9. Зубенко Олександр, Хойдра Сергій. (Ужгород) - 14 кіл

10. Булигін Дмитро, Климко Богдан. (Луцьк) - 13 кіл

11. Звірко Андрій, Ясеницький Володимир. (Львів) - 12 кіл

"соло"

1.Жданович Віра (Ужгород) - 8 кіл

2.Годлевська Поліна (Львів) - 8 кіл

3. Толкаченко Тетяна (Луцьк) - 7 кіл

4. Томашевська Єлізавета (Київ) - 6 кіл

5.Коваленко Ірина (Рівне) - 6 кіл

6.Антименюк Вікторія (Луцьк) - 6 кіл

7.Артюхова Єкатерина (Львів) - 5 кіл

8.Судковська Анастасія (Львів) - 4 кола

замечания по фамилиям присылайте в приват.

всем пасиба огромное! :rolleyes:

пс - отчетик позже)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не гонка, а царство биороботов :D

Для сравнения среднее время на круге: у меня - 0:28:10 (или примерно 0:27:45, если сминусовать поездку "не туда" на третьем кругу), у них (Жданович) - 0:18:18 :sq_ye:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

аяяй :( Мартензу бы Андрюху или еще лучше Альпиниста в пару - были б в тройке(если не в двойке :))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Маленький звіт:

Прибули у Львів на вокзал вже після 23 години. Вилізти з поїзда нам допоміг pasport22, приймаючи байки на пероні. Розвантажились, склали байки та поїхали на квартиру де успішно виспались, за що велике данке pasport22. О 7:30 вирушили на місце старту. Приїхавши до лісу не гаячи часу я, Урса і Мартенз поїхали дивитись трасу. Після невеликого підйому почався спуск, кінця якому і видно не було. Лечу вниз, поворот і опа, трамплін. Ледве вигальмував, зупинився прямо на його краю. Хух, відїхав назад, їду далі. Ще толком не встиг застебнути контакти, а тут О_о. Місток, з"їзду з якого немає. Об"їжаю його, дивлюсь на нього і тільки повернувши голову вперед бачу, що переднє колесо вже на дропі, з переляку вигальмовую, але пізно, в голові проскакує думка, що має бути з нього з"їзд, але не тут то було. Метр проїхав вертикально на передньому колесі і на*бнувся. Лежу, коліно болить, рука пече, бік болить і пече. Встати не можу, корчусь від болі в коліні. За хвилину мене догнали Урса і Мартенз. Спитали як я. Кажу "хреново". Помалу підвівся, випрямився. Вроді трохи відпускає. Сідаю їду далі. 5 метрів спустився і знову лежу, цього разу вже на боці. Що ж це за фігня така думаю собі. Піднявся, поїхав далі. Траса вражає, як технічністю, так і гілками які лізуть в очі, кропивою, котра пече ноги, спусками біля обривів, їхати по яких сцикотно. Але то були лише квіточки. Ягідки почались на другій половині кола. Затяжний апхіл траверсом після якого чуть спуску, чуть рівного і знову апхіл. І після виїзду знову апхіл, вже по камінні О_о. Проїхав це все, ліг і відпочиваю та згадую як Урса казав, що набір висоти буде максимум 20 м. Коліно болить, подертий бік і рука печуть, на небі ні хмаринки...фен шуй. Перед стартом проїхав ще одне оглядове, вже з умом, а не як попало. Розмітку на деревах з трудом, але знаходив.

Старт. Подав Урсі байк і він погнав. Сижу чекаю. Мандражу нема. Коліно так і не відходить, навіть після активного розминання. Приїхав перший, другий, Мартенз зі словами "та ну н*х, я вже накатався", пізніше решта і на кінець Урса. Беру естафету і пігнав. Нормально пролітаю трампліни, дропи, в контр уклони нормально заходжу, почались підйомчики, вкручую. Дивлюсь, сліди кінчились, немає жодного протектора, блін. Розвертаюсь, назад. Проіпав поворот. Якщо на оглядових колах було як видивлятись розмітку, то на гонці вже було не до того. Повертаюсь на трасу, апхіл, спуск, знову апхіл і бачу, що цієї ділянки траси я не пам"ятаю. Шукаю на дорозі протектори. Нема. Сцуко. В голові вже давно зріє думка кинути нах цю гонку і зійти, всерівно останні їдемо, ще й блукаю, і коліно болить. Виїжаю на підйомчик, бачу дачі і ура, знайомий кусок траси. "Слава яйцям". Доїхав, передав естафету. Ковтнув ізотоніка, вкусив кусочок банана, лежу відхожу. На другому колі раз чи два знову пролітав повороти, розвертався. Апхіли поки виїжабельні. В голові все зріє думка "та ну нах". Щось почало скрипіти. Блін, ніби задня втулка, але якого милого? Не стаю, доїжаю коло, думаю, якщо втулка, то схожу з гонки. Приїхав, перевернув байк - не втулка, колодка терлась об гуму і поскрипувала. Поправив. Третє коло. Після першої половини кола наганяю якогось гонщика. Ура. Обійти не вдається. Йду то на колесі, то з відривом в метрів 10-15. Туплю на технічному участку, він втікає. Перед фінішом знову наганяю на апхілі. Секунд 15-20 розриву. Передаю естафету і кричу Урсі доганяй. Четверте коло, перед фінішом Урси чую, що ніби 7-ий. Клас, можна зечепитись за 6-те місце. Взяв естафету, покрутив. Знову нагнав, ще перед апхілами. Обхожу, втікаю. Спуск, закритий поворот, не встигаю вигальмувати і війти, в"їжаю в кропиву. Мене обходять. Знову за ним. Тримав до останнього. На останньому апілі мене обходить хтось з лідерів, зачепитись не вдається. Доганяє того, з ким я борюсь. Він йому на колесо. Так і втік. На дворі жахлива спека, футболка повність мокра, по лиці тече. Відпочиваю, пакую снікерс, ізотонік, відчуваю що капєц, шлунок став, не травить. Навіть вода в горлі стоїть. Останні два кола мені не вистачало "палива" за завершальні 2 апхіли. Але настрій бойовий, постійно підбадьорюю Дімку, кричу щоб боровся, є шанси. Останнє своє коло відверто зливаю. Діма мені в догонку крикнув "я последний". Їду і думаю, що він мав на увазі. Чи останній по позиції, чи останнє коло і більше він не може їхати. Ні перший ні другий варіант мене не тішить. Бойовий настрой впав на нуль. Часу ще лишається на два кола, сам я їх не витягну. Та й якщо ми останні, то боротись нема за що. Розрив між мною та найближчим гонщиком надто великий. Ітого я докатую. На спусках вже не спішу, лишній раз не ризикую. На апхілах не рву, вже й шолом розстібнув. Де можу їхати, там їду, де не можу - там пішки або так, щоб не вмерти. Приїхав на фініш, Діма естафету взяв...значить ми таки останні. Каже мені "если успею, то поедеш еще одно". У відповідь кажу: "Ні, вже наїздився, я все". Кидаю байк і завалююсь на відпочинок.

Як пізніше виявилось, ми були не останні. Дарма я зливав останнє коло.

Вітання хлопцям з Рівного, які приїхали 6-ті.

Мартенз молодчина. Їхав в парі з гонщиком з Ужгорода і наїхали на 5-те місце.

Своїм часом я задоволений, думав що буде гірше.

Дівчата теж молодці. Віка їхала практично на сінгл спіді і щей обігнала двох гонщиць. Таня як почала третя, так третя і закінчила гонку.

По організації:

Траса крута. Є все, що треба. Єдиний великий мінус - це розмітка. Через неї блудили всі, я практично на кожному колі раз чи два не туди їхав, правда вже з меншою шкодою(чи користю)) ) ніж на першому колі. Мінус також за гілки, котрі лізли в очі. Одна була така, що реально била в шию. Також дуже неприємні і небезпечні колоди на спуску, за котрі легенько можна було чіплятись педалькою і...вчитись літати далеко-далеко. Решта все було супер. Данке оргам за наші муки.

Після гонки покатались Львовом, по центрі, по парку біля університету ім. Франка. Вже на вокзалі перед посадкою в поїзд файно посварились з начальником поїзда, котрий відмовлявся нас пускати з велами. Потріпав він нам нерви добряче.

Поїздка видалась позитивною і насиченою всякими подіями. Дякую Урсі, що таки вмовив мене їхати :D

п.с.: Борг, данке за гуму, тримала чудово і гребла як має бути. З мене піво на найближчій покатусі.

Куди тобі підвезти шину і коли?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ursa вставь плз линк на протокол - http://www.sharemania.ru/0181864

download.gif

что-то мне тот файлообменник не нравитсо...

пс - для уточнения, Вика проехала 6 кругов, но сначало не вписал его в таблицу экселя, а сейчас какая-то мистика происходит)))

UB5PG чешу репу над твоим первым кругом :sq_ye: - жаль, что в последний вечер не успел везде достаточно натянуть ленты тк показывал людям трассу, которые в итоге еще и отказались принять участие...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ursa вставь плз линк на протокол

done

UB5PG чешу репу над твоим первым кругом :sq_ye:

Человек дорвался до контактов и решил их протестить на пределе возможностей :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

UB5PG чешу репу над твоим первым кругом :sq_ye: - жаль, что в последний вечер не успел везде достаточно натянуть ленты тк показывал людям трассу, которые в итоге еще и отказались принять участие...

А шо я, я нічьо. Це все розмітка :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Несмотря на то, что четвертую неделю подряд уже надоело гоняться, да и сил на это уже почти не осталось решили все таки с Колей принять участие в парной категории. Полине в свою очередь пришлось розбавить верхушку богатого представителями разных областей протокола. После того как на марафон зарегистрировались свежеиспеченные "Короли гор", вопрос о первых двух позициях уже не стоял, в соперниках маячили Назар с Чепилем и Нестор с Васей. К сожалению, Роман прибыл на соревнование в роли фотографа, как оказалось на вышеупомянутом "Короле гор" повредил ребра. Жаль.

Бросаем монетку. Первым выпадает ехать Коле. Отправляю его на старт в первой пачке участников, следом отправляется вереница девушек во главе с Полиной. Так как на этой трассе я был только раз и то в ознакомительном режиме, спрашиваю насчет примерного времени прохождения круга. Мне говорят, что у лидеров должно получиться минуты 22, смело отнимаю две минуты, так как гоночный темп всегда не сопоставим с тренировочным. Но, каково было всеобщее удивление, когда спустя 18 минут после старта на поляне появился Леша Жданович, честно говоря, такой резвости даже я не ожидал. Спустя менее минуты прибыл ДяТел, потом еще двое иногородних. Мы с Нестором уже заволноволись - непорядок. Тут на старт прибывают Вася с Колей (как оказалось он не раз блуканул).

Так как с тассой не знаком, пытаюсь вкатится в не постепенно, но местами туплю. Кое где вообще останавливаюсь и спрашиваю куда ехать дальше - разметки явно не хватало. Смазав очередной поворот отпускаю Нестора вперед и до конца круга уже не доганяю. На вторую смену Коля привозит преимущество в несколько секунд, но я его благополучно отдаю, снова поехав не туда, но до финиша круга отыгрываю половину потеряного и привожу Коле всего несколько секунд отставания, которые он на своей смене преврящает в два десятка преимущества. Я, уже более мение изучив маршрут и выбрав комфортный тепм накидываю со своей стороны еще с два десятка секунд и мы начинаем плавно отдаляться от соперников, зарезервировав за собой третью позицию.

После шестой смены отрыв составлял достаточно комфортные 4 минуты, после чего можно было слегка успокоиться и попридержать "коней". Которых кстати в запасе было уже не так много - нелюбимые мной подъемы начали даваться все тяжелей, а мощность, которой и так не хватало перед стартом стала куда то пропадать.

Девушки, ехавшие свои три часа соло, к этому времени уже успели отойти и превратились в зрителей и помощников. Полина, отстав от Веры Жданович на 10 минут, более чем уверено занала достойную вторую позицию, получив полезный опыт соло-марафонов. Хочется отдать должное всем участницам, которые несмотря на более простую, в отлии от пар трассу, встретились с множеством трудностей и достойно их преодолели.

В середине своего последнего круга понимаю, что точно не успеваю передаться Коле до закрытия старта (жаль, не стоило сбывлять темп на последних кругах) но, все равно стараюсь не заматрасить. В конце последнего подъема, догнав Диму Булыгина, меня вдруг хватают судороги. Вскакиваю с велосипеда, дошагиваю подъем. Кое как запрыгиваю обратно в седло и понемногу раскручиваюсь. Приезжаю к уже закрытому старту и принимаю поздравления за третье место.

Трасса интересная, но совсем не марафонская (это признали даже ужгородские гости). Спасибо Васе и Нестору, пускай открытой борьбы не получилось, но они все время держали нас в напряжении до самого конца не давали заматрасить. Спасибо организаторам и участникам, особенно приезжим.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=94&raceid=121

И всё же он состоялся !!

….переносившийся веломарафон ПРОБА – «оба» ( в переводе с татарского оба – вершина) подвергся изменению не только в датах. Изначально предлагаемая категория мужского 6-и часового соло эволюционировала в женское 6-и, а позже и вовсе в 3-ех часовое соло. Впрочем, если сравнивать с прошлогодним несостоявшимся командным марафоном ПРОБА - dark, который превратился в «HARD» пробу, то это уже стает правилом - прислушиваться к народу и в большинстве случаев соглашаться с ним.

Также новинкой в этом году послужило открытие новой трассы, которая выдерживала покрышки, вело туфли и не только, шесть с лишним часов. Где-то согласны, что трасса не для марафона, но представить её в мужской паре с передачей эстафеты всё же отважились. Недоработкой была разметка в день соревнований. А именно недостаточное кол-во ленты в поворотах, которую я не успел везде натянуть в связи с незапланированным поздним показом трассы для желающих. Которые в итоге все же не решились принять участие. А с белой разметкой на деревъях особо не извращался тк со временем она тускнеет и зарастает листьями, да и не хотелось новую часть леса превращать в «веселку»(с). (вспоминается Боярка, где разметки на деревьях вообще нет, есть лишь небольшое кол-во ленты в поворотах, правда не в таких резких и непредсказуемых , как на данной трассе.) Вообщем, трасса по всем параметрам не для новичков. Но писать об этом в положениях и начинать дележ на энное кол-во стр. желания не было. Потому сделали небольшое ограничение по велосипедной технике, которое в свою очередь дала основной повод задуматься новичкам и людям с недостаточным опытом в подобных мероприятиях. При всех ограничениях, ключевая фраза была не отсутствие вибрейков и наличие аморт-вилки, а договоренность через приват людей с наличием данными компонентами. Но, как говорится, кто действительно хотел – понял правильно и принял участие.

А вот для категории «соло» представили прошлогоднюю Пробу «хард», которая в этом году отличалась наличием новым сократом через лес («дорога джунглей» с "пробКи"), отсутствием асфальта, песочного тягунка и дождя. К сожалению дожди были перед гонкой, из-за которых и возросло кол-во крапивы и малинника, которые как назло нависали в сторону проходящего маршрута. Железный меч горца признал бесконечную битву малооправданной. Есле б гонка состоялась на первоначальную дату, таких бы неприятностей не было.

Воды рассчитали тютелька в тютельку. Та же тютелька получилась с номерками, изотоником и призами. Всё как в аптеке, да только без пластыря! Большой минус орги прочувствовали в момент просьбы от Иры из Ровно предоставить пластырь . К большому сожалению, про аптечку совсем забыли! Просим прощение, надеемся, ничего страшного не случилось.

Порадовало большое, в сравнении с Львовскими, кол-во иногородних! 9 чел из Ужгорода! Молодцы! Также были представители из Ровно(3), Киева(2), Моршина(1) и традиционно из Луцка(5), правда не в огромном кол-ве как обычно, но во всех категориях и с человеком без пары, Мартынюк Александр. Которого мы удачно допустили на старт в паре с таким же отважным человеком из Ужгорода, Иванов Андрей. За креативное и одновременно юморное название своей новорожденной команды «Дружба народов», ребята получили приз симпатии от организаторов. Больше бы таких уверенных людей, которые, не смотря ни на что – приезжают и едут!

Утро.

Иногородние то и дело нарезали ознакомительные круги, потому объявлять о смотровом круге и мыслей не было. А позднее прибытие большинство Львовян, уверяло в их уверенности о знании маршрута.

Во время брифинга согласились с еще одним предложением от spirit – обязательный заезд через стартовый коридор даже для тех, кто решил ехать круги подряд без передачи эстафеты. Спасибо spirit, нам это здорово помогло! Жаль что твои ребра не отошли после Короля Гор и ваша команда Spirit team не принемала участие.

Старт!

Старт решили сделать общий с забегом к байкам, да так чтобы откровенной пробки не было. Мужчины бежали с одной тропки, девушки с другой. Далее все хватали байки и ехали в подъем по одной узкой тропе метров 50. На развилке – мальчики направо, девочки налево.

Для мужчин было отведено специальное место для парковки байков, что кстати было очень удобно и послужило залогом спокойствия для судьей во время гонки.

Процесс.

Массового рубилова не наблюдалось, каждые выбрали себе соперников и рубались друг с другом. «Туту Байк» с «Велокиев Групп», Рэйс-н-байк с «Ліва педаль звитяги» (они же Бабайки), «Газу до відказу» рубились с ребятами из Ровно «Політ нормальний», о чем и не догадывались. Кстати команда «Газу до відказу» большую половину гонки ехала на одном байке, а команда Тату Байк Банзай Ра Young, чуть ли не всю гонку проехали в такой последовательности. Решено было не настаивать на смене номеров, а просто фиксировать всех по данному номеру, с чем участники и согласились.

У девушек как-то все изначально распределилось. Разве что «Валькирия» Анастасия могла пуститься вдогонку за «зверхньою сволотою» Екатерина, но силы были на исходе, а настроения ноль.

«Live strong» Елизавета, все никак не хотела ехать на последний круг, всматриваясь вдаль и высматривая «КК-ава» Иру. Очень понравилось как уверенно крутила «Freedom» Виктория. А ведь перед стартом ей сделали почти сингл-спид и она ехала все 3 часа без задних передач!! Но при этом всегда улыбалась и не разочаровывалась! И впечатляющие результаты от «odna Team» Толкаченко Татьяна, “Chiken Legs” Годлевська Полина и «TATOO BIKE» Жданович Вера.

…..Изотоник лился рекой…жара не пропускала дождь…. .

Финиш!

Жданович Алексей финишировал после двойного круга и был еще бодр! Многие уже не видели смысла выезжать на последний круг, а кое-кого просто приходилось подгонять и обманывать. Иванову Андрею пришлось, очень оперативно принять эстафету и выехать на последний круг до закрытия старта тк я временно приукрасил на одну минуту закрытие старта индивидуально для него, увидев нежелание ехать еще на кружок. Шапошникову Андрею немного не хватило времени для того, чтобы отпустить Шевелева Николая в ещё один путь.

Награждение.

Поздравления организаторов и пузыри шампанского, памятные грамоты и медали, спонсорские призы и просто добрые пожелания, и аплодисменты – МОЛОДЦЫ!


Спасибо –

  • Хотим поблагодарить ВСЕХ участников, которые приняли эстафету и послушались команды СТАРТ!

  • Спонсоров gorgany.com, Драйв-Спорт, X-Індустрія за призы, а также Магазин Спортивного Харчування (пр. Свободи, 41) за данную возможность заряжаться во время гонки! B)

  • ursa за подстраховку дополнительными номерками.

  • Sapfira за твоё хорошее зрение и желание применить его в правильном направлении! Без тебя не было бы так всё четко)

  • Вадику за доставку воды и многим другим кто помогал.

  • Ждановичу Алексею, за то, что привел многочисленную гвардию и показал класс!

  • spirit за мониторинг с фотоаппаратом и скоростные фото.

  • болельщикам и сапортом за знание своего дела.

  • всем за помощь в уборке мусора

  • собаке Мырона, за то что не пометила призы.

Отдельное спасибо головам Змея Горыныча напарникам каманды ПРОБАGARYA и ЧД.

До новых встреч!

:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

P1070517.jpg Типа размышления на тему "ещё ехать или уже ну его нафиг?" :D

И ещё немного фотографий...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

P1070425.jpg

УУУУУУРРРРСААААААААААААААА

УУУУУУРРРРСААААААААААААААА

УУУУУУРРРРСААААААААААААААА мать твою

УУУУУУРРРРСААААААААААААААА

дадада, саме так і було

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...