Перейти до змісту

Доганяй-ка


rosen

Рекомендовані повідомлення

Оч.хороший вариант :)

Спасибо, рассматриваем упаковку 3+3 :)

Но если есть ещё желающие - дизель туда никто не отменял, и назад будем ехать вместе :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На сегодняшний вечер на "Доганяй-Ку" зарегистрировались:

  • девушек - 15
  • аматоров - 40
  • элитников - 23

Andrey XP (Червоноград) - тоже есть в списках :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

+ще Андрій з Луцька (нік я щось не почув) в категорії "Аматори" 2-ге місце зайняв.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Спасибо всем за то, что приехали. Надеемся что вам понравилось :)

Результаты - http://www.racenbike.com.ua/dogonaj-ka/results2010

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дякуэмо всім хто був присутній на цьому святковому дійстві. Надіюсь що так воно і було, і настрій у всіх був саме таким. Було досить важко, це лише другі перегони які ми проводили і як то кажуть рука ще не набита, та і формат змагань дешо незвичний. Але ми старались, щоб все пройшло без збоїв, і частково нам це вдалось. Деякі недоліки вже занотовані, та будуть враховані в майбутньому. Величезна подяка всім партнерам та спонсорам які не відмовились допомогти нам у цьому дійстві.

Потрібно дійсно переводити категорію "еліта" з відкритого формату у відбірний. І справа не в тому, що саме мене два рази опрокинули на дистанціі, а в тому, що участник, час якого рівний часу ненайшвидших дівчат, є небезпечним для гонщиків, що їдуть вдвійчи швидше.

Ідея з "Лотерей-кою" виявилась вдалою - за розіграшем спостерігали наьагато уважніше ніж за нагородженням та самою гонкою :D

Засмутила велика кількість участників, що спізнились, це трохи завадило.:( Проте порадувала порядність усіх участників - не довелось збирати по кустах пусті пляшкі з під "Біоли" та пластикові стаканчики. Необхідно відмітити неабияку кількість участників з інших областей, зокрема делегаціі з Франківська, Луцьку (приїзжайте ще :) ) та Ужгороду. Остані взагалі лишили про себе лише позитивні враження - приїхали раніше всіх, поїхали пізніше, і як і очікувалось показали свій високій рівень. Хоча потрібно поздоровити Назара - він показав, що новий велосипед купувався не для хизування а для діла, і доказав, що сильний не лише в Вульківському багні а й на швидкісних трасах. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

...та і формат змагань дешо незвичний...
Отличный формат! ;)

30 секунд - дотаточное время, минута - было бы уже не так интересно :)

Потрібно дійсно переводити категорію "еліта" з відкритого формату у відбірний.
Принцип отбора какой придумаете? :)
...Луцьку (приїзжайте ще :) )
Приглашайте :)

P.S. Очень впечатлила разметка !!! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Принцип отбора какой придумаете? :)

Думаю не все так просто. И нужно все обдумать. Но, тем двум "Джонсонам", что заняли последние места, точно не место в элитной категории.

Приглашайте :)

Обязательно :)

P.S. Очень впечатлила разметка !!! :)

Дык ничего нового - стружка от "шрэдэра" и шимановская лента. "Шрэдэр" в поворотах, а ленту на деревьях на прямых. Рад что вам понравилось, но теперь еще больше удивляюсь тому, что кое-кто все таки блукал. :unsure:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так вот эта самая стружка - лично для меня очень даже ново ;) Очень толково и безальтернативно :)

HDEELutsk, спасибо за доставку! Поздравляю с первой гонкой и вполне приличным результатом! :)

+ще Андрій з Луцька (нік я щось не почув) в категорії "Аматори" 2-ге місце зайняв.

Ага - mer4.jpg А ещё - нам одна лотерейка досталась ;)lot.jpg

А гонка в целом - супер. Разделка... ням-ням, два года мечтал о таком формате. Зачёт! :)lux.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Організаторам ріспект та подяка! :) Гонка таки вдалась на славу!

Файна траса: не складна, зате динамічна та цікава. Зрозуміла розмітка дозволяла не відволікатись, а зосередитись на проходженні дистанції.

Хоч я і не дуже добре виступив, зате набув певного досвіду :)

На цей раз Назар виявився сильнішим за мене, до того ж я зовсім не чекав, що rosen мене випередить :) Молодці!

Ну а хлопці з Ужгорода взагалі монстри...

З нетерпінням чекаю на наступну гонку, щоб відігратись :)

Погіршення власного результату я пов'язую з тим, що останні кілька тижнів я практично не катався, лише на роботу ровером їздив, зайнятий був...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Поздравляю с первой гонкой и вполне приличным результатом! :)

Дякую, якби не впав на першому колі і не пох..рив колесо (терло всю дорогу потім), то може би й обігнав би ще й того франківського тіпка з довгим волоссям (я його два рази на трасі обходив - на підйомі (тут я оббігав швидше :)) і в траві перед "колючкою" - але потім тупо здав..) треба тренувати підйоми і більше по лісах їздити :)

загалом, було справді дуже класно - дух змагальний, народ позитивний, погода суперова!

бтв, на цю неділю ще якісь гонки Веломакс організовує - якщо коліно відійде до того часу, то поїду - бо реально сподобалося :))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А ещё - нам одна лотерейка досталась ;)

то ті дяді на гольфі теж з Луцька виходить були :ohmy: - я все хотів того, що Tinkoff костюм мав запитатися, де він такий знайшов :)

декілька фоток (звиняйте за якість):

137548423.jpg

Діма - "drive your way" :)

137548434.jpg

137548446.jpg

137548449.jpg

137548455.jpg

137548456.jpg

Нагородження дівчат:

137548461.jpg

Нагородження аматорів:

137548462.jpg

Нагородження еліти:

137548465.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Юра Тимцо на первой фотке, Андрей Мерченко на последней. Серединку видал, но не знаю как звать

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Напишу еще пару слов о гонке (в основном как участник):

Как и следовало ожидать - участвовать в гонке, одновременно организовуя ее достаточно сложное занятие. Но тут как с саночками - хочешь разделку, проводи! Полноценный круг так ни разу и не ездил - то фотографировали, то снимали трек, то с ножницами, то с лопатой... После "Пущи" (несмотря на голодовку ближе к финишу) почувствовал, что силы возвращаються и "нога катит". Но по приезду во Львов снова застали в расплох ненавистные дожди, которые как будто высосали все появившиеся после солнечных киевских выходных силы. Много энергии забрали организационные вопросы, поэтому чем ближе было к моменту гонки, тем меньшую ставку я делал на само в ней участие. За день до гонки разметили вечером трасу, далее последние приготовления, несколько часов сна и вот мы уже на стартовой поляне. Щелкать результаты понравилось, даже как-то не хотелось уже и на старт выходить. Но нет, я так долго ждал шанса поучаствовать в подобном формате в родных лесах что давать заднюю было бы глупо. Стартую где то 10-м (перед стартом понимаю что забыл подкачать колесо, хотя стационарный насос в лагере был) , сразу чувствую пустоту в ногах, и не могу поднять пульс выше 170. Но постепенно раскручиваюсь, торчек въезжаю достаточно бодро, грязь бегу, потому, что перед гонкой так и не нашел времени заменить стоящий еще с прошлого воскресенья "Фьюриус Фред". Понимаю что на этом теряю довольно много, как в скорости, так и в резкости (забиваю ноги). После бревна доганяю впередиидущего, вижу что его темп значительно уступает моему и по пущинскому опыту решаю не запутывать его а тихотько объехать десятой дорогой. Ныряю в песочный ров, но и он тоже вдруг смещается туда. Цепляю рогом его тросы и заваливаюсь набок. Тчетно пытаюсь раскрутить в песке 44-11. Понимаю что не проехал еще и половины круга а лаж на несколько гонок хватит. Далее еду как то без энтузиазма. После выезда на поле замечаю спину Ивана с рюкзаком. Доганяю на прямике с крапивой, подбадриваю - Иван не желая мешать заметно прибавляет, обхожу на подъеме и вижу Стефанского, которого тоже опережаю. Обое даже не пытались зацепиться. В последнем повороте замечаю Любомыра и успеваю опередить перед первым поворотом. В конце подъема обхожу Андрея - спрашиваю как он. Говорит, что плохо себя чувствует, но все же едет ровным темпом. Подъем с болотом снова топаю, настрой такой же скользкий, как и грязь под ногами. Обходит Ференс (вот они суровые парни из Ужгорода), сажусь в купейный вагон - ай думаю хоть покатаюсь. На синглтреке он чуть не ушел в кусты, говорит, что задний тормоз пропадает. Понимаю, что темп мне вполне подходящий и выхожу на смену. Так и едем, чувствую что идем вполне хорошо и я начинаю отыгрывать потеряное на забегании и падении (начинаю даже верить о попадании в шестерку). На финишной прямой видим Нестора, доганяем на первом подъеме, но упираемся в медленого гонца. Говорим ему, что будем обходить слева, он сначала немного смещается вправо, а потом резко берет влево, цепляя Ференса и падая на меня. Пока я встал, и мой попутчик, и Нестор уже укатили. Теперь с совсем уже падшим настроем продолжаю свою "Доганяй-ку", на торчке наблюдаю Нестора, но после моего "забега" по болоту снова его теряю. Вдруг слышу отчетливый "чпок" и думаю что пробил колесо (все потому что не подкачался). Но не могу понять, или это все из-за болота, имитирующего спущеное колесо, или колесо действительно уже испустило дух. Встаю, проверяю - ложная тревога. Еду дальше, перед синглтреком снова вижу Нестора, на поле обхожу, но ближе к финишу он возвращает свою позицию и даже немного отдаляется. Я же раздосадовано докатываю. Подхожу к палатке и слышу, что я четвертый в трех минутах от Гутлебета, чему был очень удивлен. Формат разделки понравился, траса тоже - впервые проехал полный круг в быстром темпе без остановок на работу по трасе.

Всем соперникам спасибо, и до новых встреч!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Еще раз спасибо за отзывы и фотки. Отчет от организаторов: http://www.racenbike.com.ua/home/zviti/doganaj-ka-2010

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...