Перейти до змісту

Кому не спится в ночь глухую


FunTom

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 1,8 тис
  • Створено
  • Остання відповідь

Тока с карпаратіва коїй буфф в щоу клабі "7" (я буф там впервиє, в віду відсутності нізменних жівотних інстінктофф), жаль що бухло було все для класік трудяг (шампунь, порошок вайн, коніна хз якої маркі, да НеМірОff). Нічо такого, но лічна поправив здоровя....ееее...200 грам абсентіка + самБука дамам (Наталі нічаво ні жаль, вот такой Харошій чілавег Наталі, сложний характер, но єслі узнать ближче очень раніма как впрочем фсе дефушкі) + Pure white widow тіпа такої . Йопта народ падаюча звезда виконує бажання, уж кому як не мені про це Вам расказивать. Буквально за 30 мін до корпоратіфкі курнув вище згадуваної пурпурної белой вдовушкі, увідел звязду падаючу, загадал желанійо...і тут виграл сертіфікат на 300 грн в фокстроте (мелоч, но мож кому нада, отдам 3а 200 грішек налом). Вот так, спасіпа і прівет стойкій ріпятам на летніку, пацан сказал - пацан зделал 1 бут. шампусіка подогнал, вани мерзли зверху бо на 1 год у нас дійство з планом розішлись. Но угощали нас гвітлейном а я їх абсентом, нормусь рібята - хоч жаль їх...на дядю работать у 11 год вечора на сквазняку (летнік клаба "7") не в кайф :(.

Кто хател нашол сібе пару, коєкому самі лезлі (скромность превише всього) проста знают, що красівим я всьо що імею отдам, мать тереза йопьта хоть і скарпійон по гараскопу. Ет так, я люблю красівих, ані любят міня....закон збереження енергії должен бить саблюдьон, правда ініногда пріходітца шуршать купюрами, які всефо ліш пиль в потоке часу. Єсть тіпа 3 весчі які бесценні, ет время, возможность і чота треттє, вот треттє как раз і єстть то чо у міння так многа що міняю на час і вазможность.

Ну что всем спокі, я на процудури лікування ОРГАніЗМу, пішу в полном уме. С любоффю фсем сущщім, ваш Zibers.

P.S. Где достать, купіть, вименять, узнать і т.д. не імею понятія....подарок від людей которим помог в нужний момент чем мог. Так что творі дабро, сторіцей вернеться.

І пацани, не работайте в празнік, грех да сірі не дремлют на ловцов свабоди. Ізвеніляюсь за слог і ашібкі. На клаве онлі дойч роскладка, угадую по памяті букви, шуткую, навмисно так я.....greenhouse-white-widow-seeds.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дощик надворі рясний-рясний... 7f2849d24073a1041a256a16a31c0a74.gif

...а на Новий рік сніжок невеликий прогноз обіцяє.... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

вернулся вот только с ночной покатушки. погода на улице - просто супер! +4 градуса, дороги подсохли, машин практически нет, фонари светят. в общем, "любишь кататься - люби и катайся" :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Настільки виспався що прокинувся о четвертій годині ранку і вже не зміг заснути...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Менi б таке щастя :-D

вернулся вот только с ночной покатушки. погода на улице - просто супер! +4 градуса, дороги подсохли, машин практически нет, фонари светят. в общем, "любишь кататься - люби и катайся" :smile3:

щось аж менi самому захотiлось :) мабуть через годинку чкурну, район потихеньку об'їду
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

чтобы заснуть нужно выключить компьютер, человек привык засыпать когда темно, пока в глаза бьет свет физически это воспринимаеться как дневное время и сложно выключиться, плюс, из-за отсутствия физ. нагрузок(так как многие кто тут бывает сидит за компьютером сутками) тело не утомляеться - зато мозг находиться постоянно в возбужденном состоянии - из-за информации которая в изобилии по ту сторону экрана.

"...Вообще можно сказать, что бессонница – привилегия людей с интеллектом. Тот, кто особо не стремится перегружать свой мозг, тот, кому в жизни, грубо говоря, на все наплевать, практически никогда не испытывает проблем со сном… А у тех, чей мозг просто физически не в силах справиться с предлагаемой нагрузкой и постоянно работает в запредельном режиме, и возникают трудности с засыпанием...

многие думают что ночью работаеться проще(хотя в нете я вычитал что это не так), может быть из-за отсутствия шума и других способов оторвать человека от компьютера(или чем там кто занимаеться) ночью, но выспаться все равно нормально не получиться - так как утром вас может разбудить тел. звонок, соседи, работа, родственники etc...

наверное, самый надежный метод это пойти прогуляться, потом дома умыться, почистить зубы и в кровать... день за днем в одно и то же время тогда может появиться привычка ложиться вовремя.

желаю всем спокойной ночи и крепких снов )

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

vanabee, бред какой-то.. компьютер я не выключаю никогда - пускай себе работает. без физических нагрузок (байк или спортзал) не могу прожить ни дня - такая вот привычка с тех пор, как курить бросил. при этом работаю за компом уже не первый десяток лет, пишу код. лет с шестнадцати - ночью, так как никто не мешает, тихо себе, спокойно. проблем с засыпанием нет - мозг давно научился "включаться" и "выключаться", на что требуется минут 15. в крайнем случае достаточно уже лежа в постели почитать что-то давно знакомое - мозг гарантированно "уснет". утром разбудить меня может разве что авария на улице (случаются редкие исключения, но от них никто не застрахован), так как телефоны на вибре, а знакомые, работа и родственники в курсе моего режима жизни. вывод :

не нужно прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше мир прогнется под нас

"ложиться вовремя" - это именно сейчас. всем доброй ночи! :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

в норме - семь. если долго не могу уснуть и читаю, то чуть меньше. вставать стараюсь по циклам сна - это, конечно, не гарантирует такую точность, как будильник, зато я почти всегда просыпаюсь отдохнувшим.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

бетмен пройдено, біошок надоїв уже...

контра вже не пре...

залишилось кіно...305 гіг...

ну і серіали...318

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

бетмен пройдено, біошок надоїв уже...

контра вже не пре...

залишилось кіно...305 гіг...

ну і серіали...318

WOT - World Of Tanks

www.worldoftanks.ru

Ця річ точно швидко не надоїсть. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...