Перейти до змісту

Жестокое обращение с животными (фото)


sashulya

Рекомендовані повідомлення

На форуме существуют темы о том, как собаки нападают на людей,и что им за это сделать. Предлагаю поразмышлять над другой стороной медали.....

sinocom.ru/index. php?topic=134.0

i-1042.jpg

i-1047.jpg

3a99b2ce92679d4e0997448a1c2b.jpeg

4084.jpg

lalbum_2410035916.p_2410040614_3062.jpg

1249754985_pravo004.jpg

929f618e8176.jpg

7e9ecd7d8afa.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

шо тут скажеш.. відморозки..

думаю, шо жорстоким людям немає великої різниці, на кому проявляти свою так би мовити "антилюдяність".

сестра в школі працювала колись.

то розповідала, що її учня вдома у клітці тримали, поки чужі люди /вчителі/ не втрутились і не розрішили ситуацію.

але то рідкі випадки...

а над тваринами знущаються доволі часто... думаю чомусь, що більше підлітки...

вік такий, я б сказав жорстокий.. хтось з віком міняється, а хтось залишається таким звєзданутим все життя.

якшо копнути глибше, то думаю, шо це на психічному рівні розлади в людей..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

шо тут скажеш.. відморозки..

думаю, шо жорстоким людям немає великої різниці, на кому проявляти свою так би мовити "антилюдяність".

сестра в школі працювала колись.

то розповідала, що її учня вдома у клітці тримали, поки чужі люди /вчителі/ не втрутились і не розрішили ситуацію.

але то рідкі випадки...

а над тваринами знущаються доволі часто... думаю чомусь, що більше підлітки...

вік такий, я б сказав жорстокий.. хтось з віком міняється, а хтось залишається таким звєзданутим все життя.

якшо копнути глибше, то думаю, шо це на психічному рівні розлади в людей..

От жестокости к животным до жестокости к людям

Кажущаяся почти повседневной и привычной картина: несколько детишек возле дома в Монтане, США, играя в гангстеров, мучают кошку... Восьмилетний Эдди Кемпер, очевидно, больше других поглощен игрой - ведь ему досталась самая увлекательная роль - роль палача мафии. Он явно заслужил эту честь, его фантазия о том, какую еще пытку придумать для "подлого изменника", работает вовсю. Наконец крики измученного животного стихают - "изменник" получил по заслугам. Но Эдди не останавливается на этом, он хочет до конца насладиться своей ролью. Он объявляет, что предатель и после смерти достоин наказания, и, не посовещавшись с товарищами-гангстерами (довольно грубое нарушение законов мафии, но Эдди уже на все наплевать, он вошел в раж), схватив нож, начинает с увлечением отрезать кошке голову. Он делает это абсолютно уверенно, с видом заправского хирурга, ведь несчастная кошка - уже не первая его жертва.

- Эдди, пора домой! - раздается из окна крик матери. Прерванный на самой середине своего увлекательного занятия, мальчик злится, но делает вид, что ничего не слышал. Покричав еще немного из окна, мать видит, что это бесполезно - Эдди невозможно оторвать от его игр.

Только когда кошка полностью расчленена, Эдди считает свою задачу выполненной и отдает труп опечаленным и шокированным "родственникам" предателя, чтобы они его похоронили. На похороны он уже, правда, не остается - но не потому, что не может смотреть в глаза родственникам своей жертвы, а потому, что мать, отчаявшись докричаться из окна, сама вышла из дома и направляется к нему с угрожающим видом.

Этот эпизод и еще несколько подобных придут Эдмунду Кемперу в голову позже, через 15 лет, перед тем, как он в припадке ярости зарежет свою мать. Позже его жертвами станут еще семь женщин, которых он убьет не менее хладнокровно, чем убивал в детстве кошек. Такая "эволюция" жестокости - не исключение, когда речь идет о серийных маньяках. Посмотрим на досье других Джеков-Потрошителей нашего века.

Альберт де Сальво, по кличке "бостонский душитель", в 1962-1963гг. убил 13 женщин. Вряд ли кто-то станет отрицать связь между этими злодействами и тем, что в детстве он запечатывал собак или кошек в картонные ящики из-под апельсинов, а затем стрелял из лука по этим ящикам, пробивая их навылет.

Дэвид Берковиц застрелил соседскую собаку породы лабрадор. Вскоре после этого он убил из ружья 13 человек в Нью-Йорке,. На суде Берковиц заявил, что в собаке заключались сверхъестественные силы, которые и вынудили его убивать.

Джеймс Хьюберти начал свою "карьеру", когда еще подростком он застрелил из пневматического ружья соседского пса. Через несколько лет, в 1984 г., он ворвался в ресторан Мак-Дональдс в г. Сан-Изидро, в Калифорнии, и расстрелял посетителей, которые находились там в этот момент. Он убил 21-го человека, в том числе несколько детей.

Ужасающее по своей жестокости преступление совершил Джейсон Мэйси, который с детства увлекался убийством кошек и собак. В 1993г., когда ему было 20 лет, он отрубил голову 13-летней девочке и застрелил ее 14-летнего брата. Состоялся суд, решающую точку в котором поставил следователь. Он знал, что подсудимый убивал животных и хранил их останки. Он разыскал холодильник, набитый отрезанными частями животных, которые Мэйси туда спрятал. Когда прокурор предъявил эти улики суду, они произвели очень сильное впечатление, и суд вынес решение о смертной казни.

Америка до сих пор содрогается при упоминании имени Кэрролла Эдварда Коула, одного из самых массовых убийц современности, который был казнен в декабре 1985г., убив 35 человек. На суде он признался, что первый акт насилия он совершил в детстве, задушив щенка.

В 1989г. состоялся суд над Теодором Банди. Он сообщил на суде, что в детстве замучил до смерти огромное количество животных. Его жертвы среди людей также многочисленны - он зверски убил 50 человек.

Может сложиться впечатление, что только мужчины мучают животных и становятся серийными маньяками. На самом деле, это не так. Одним из самых трагических дней в истории США стал тот день, когда некая Бренда Спенсер открыла огонь из винтовки по идущим в школу детям в Сан-Диего, убив двоих и ранив девятерых детей. Во время следствия соседи сообщили полиции, что Бренда часто мучила кошек и собак, причем ее излюбленным видом мучений было поджигать им хвосты.

Данная статистика является лишь малой толикой кошмарного списка убийц, маньяков, насильников и.т.д., которые в детстве издевались над беззащитными, а потом перенесли свою разрушительную деятельность на людей. Несколько лет назад ФБР взяло на вооружение эту закономерность поведения убийц и внимательно изучает случаи издевательств над животными в тех районах, где орудует серийный убийца.

Однако, отдельные случаи, какими бы стереотипными они не казались, не могут дать полного представления об истоках жестокого отношения к животным и о его взаимосвязи с другими формами насилия. Поэтому некоторые ученые, чтобы глубже проследить эту закономерность, провели исследования среди более крупных групп преступников. В 1966 г. доктор Д.С. Хеллман и доктор Натан Блэкмен опубликовали результаты одного из первых научных исследований такого рода. Проанализировав досье 84-х заключенных тюрьмы, они выяснили, что 75% из тех, кто обвинялся в преступлениях, связанных с насилием над личностью, в детстве издевались над животными. Исследования, проводившиеся позже, все как одно, подтвердили гораздо большую склонность к агрессии и насилию среди тех, кто в детстве издевался над животными, чем среди тех, кто нормально обращался с ними.

Патрик Шеррилл убил 14 своих коллег по почтовому отделению, а затем застрелился сам. Показательно, что его хобби было красть домашних животных, а потом натравливать на них свою собаку, чтобы она их изувечила.

Печально известный Джеффри Дамер еще ребенком любил протыкать иглами лягушек и кошек, и как-то раз он отрезал голову собаке. Когда он вырос, он убил и расчленил 17 человек.

К сожалению, на жестокость, которую многие из этих преступников проявляли в детстве, все закрывали глаза, пока эти подонки не направили ее на людей. По словам антрополога Маргарет Мид, "самое опасное, что может произойти с ребенком - это если он убивает или мучает животное и это ему сходит с рук". Ужасающее впечатление производит следующий случай: двенадцатилетний Эрик Смит задушил соседского кота садовым шлангом; его простили, посчитав это невинной шалостью. Год спустя(!) он убил четырехлетнего Деррика Робби.

... Эдди Кемпер так же, как и все перечисленные выше маньяки, вряд ли понимал, что, мучая кошку, в которой он видел лишь забавную игрушку, он тем самым делает шаг к электрическому стулу, где он в итоге и оказался. Именно против таких ситуаций предостерегал нас Альберт Швейцер, когда сказал: "Тот, кто привык считать бесполезной жизнь любого существа, рискует прийти к мысли о бесполезности жизни человека."

По материалам сборника "Жестость к животным и насилие над личностью"

Источник Зоорынок.com.ua

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А еще зверушки над зверушками.. смотри ниже :)

Как я уважаю этого бычка, слов нет :smile3:

З.Ы. Kак вы достали со своими собаками, рассказать невозможно, вот сегодня, во дворе какой то дебил (извините, другим словом не назовешь), уже хорошо поддатый выгуливает свою бойцовскую собаку на поводке.. в это время 2 мальчика лет 12-14 пробегают рядом и эта мразь срывается с поводка (?!!) за ними.. Я испугался не только за них.. Как вы достали..

Кажется, Вы тему перепутали

Раз вас так сильно достали, то зачем вообще эти темы читать, и выливать свой негатив на других?!

Поберегите свои нервы!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тему потер від лишнього.sashulya яка смислова нагрузка в цій теми, коли ви не сприймаєте думку інших учасників форуму?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тему потер від лишнього.sashulya яка смислова нагрузка в цій теми, коли ви не сприймаєте думку інших учасників форуму?

я прекрасно воспринимаю мнение других. Но эта тема не о нападениях собак на людей , по этому вопросу тема создана

http://board.lutsk.ua/index.php/topic/57126

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кажется, Вы тему перепутали

Раз вас так сильно достали, то зачем вообще эти темы читать, и выливать свой негатив на других?!

Поберегите свои нервы!!!

Для меня не проблема сказать все это не только тебе но и любому защитнику животных представляющих угрозу окружающим их людям.. И это касается не только бездомных животных но и таких у которых есть хозяева.. Видел я недавно одну из таких прогуливаясь в парке.. так ей нужно было бежать от меня в другую сторону лишь для того чтобы ее агрессивно настроенная собака отстала от меня и вернулась к ней.. Как можно держать собаку если ты не в состоянии ее контролировать?

так напишите на хозяйку жалобу в милицию

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

так напишите на хозяйку жалобу в милицию

Не смешите меня..

Ну а вы меня :D

Не могу же я отвечать за всех хозяйских собак

И как это Вас угораздило: за день 2 нападения? Че-то на меня еще никто не нападал.

Пы.Сы давайте о нападениях писать в соответствующую тему

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

И как это Вас угораздило: за день 2 нападения? Че-то на меня еще никто не нападал.

Вы внимательно читали мой пост? Я же написал "Видел я недавно одну из таких прогуливаясь в парке.." Это недавно в парке.. ;) И сегодня я проходил мимо когда собака сорвалась на двух мальчиков пробегавших рядом со мной.. Где же вы увидели два нападения за один день я не имею малейшего понятия.. Кстати, позвольте мне процитировать - "Благодаря нашему "селекционному творчеству" появились такие агрессивные породы собак, как бультерьеры, питбультерьеры, ротвейлеры и т.д. В ходе искусственного отбора человек отбирал наиболее агрессивных представителей и в результате получил породы собак с деформированной психикой и инстинктом самосохранения. Представители этих пород собак бесстрашно атакуют более сильного врага, не заботясь о том, выйдут ли они из этой схватки победителями с минимальными физическими повреждениями." Вот.. и как же быть с такой собачкой если ее же хозяин не имеет контроля над ней?

Не могу же я отвечать за всех хозяйских собак

Тогда объясните почему же тогда вы пытаетесь защищать ВСЕХ собак?

Во первых,только бездомных или выброшеных "человеком" со всеми последствиями. Во вторых собак, а не их хозяев.Если у хозяина нет мозгов ... то при чем тут я? Хозяев надо наказывать однозначно, согласна и для этого есть соответствующие органы...

И еще люди "кусаются" гораздо больнее и чаще.

Упродовж минулої доби до органів внутрішніх справ УМВС України у Волинській області надійшло 160 заяв та повідомлень з яких 21 про злочини. Вжитими заходами працівників міліції 8 злочинів розкрито по гарячих слідах. Cеред розкритих злочинів 3 крадіжки, 2 злочини по лінії боротьби з економічною злочинністю, одне пограбування та інші. Зареєстровано 1 дорожньо-транспортну пригоду в якій одна особа травмована.

Слідчо-оперативними групами органів внутрішніх справ здійснено 18 виїздів на місця пригод та скоєних злочинів.

За адміністративні правопорушення, до відповідальності притягнуто 199 осіб в тому числі 140 за порушення громадського порядку. Працівниками Державтоінспекції виявлено 460 водіїв що грубо порушили правила дорожнього руху, в тому числі за керування автотранспортом у нетверезому стані затримано 17 водіїв.

22 квітня о 20:40 по проспекту Соборності в районі супермаркету «ТАМ-ТАМ» Олександр Х., 1979 р.н., керуючи автомобілем "Тойота" скоїв зіткнення з автомобілем "Ауді-100" під керуванням Наталії Л., 1966 р.н.. В результаті автопригоди пасажир автомобіля "Ауді-100" Людмила Ш., 1966 р.н. з тілесними ушкодженнями направлена в Луцьку ЦМЛ.

22 квітня о 17:10 по вулиці Федорова жінка циганської народності шахрайським шляхом, під приводом зняття порчі заволоділа сумочкою Інни К. 1991 р.н., в якій знаходились ювелірні вироби, гроші та мобільний телефон. Прикмети шахрайки: приблизний вік 50 років, середнього зросту (168-170 см), середньої статури, волосся пофарбоване у чорний колір та зібране назад, на голові у жінки чорна пов’язка з білим малюнком. Одягнена в коротку шкіряну куртку бордового кольору, темно-сірі штани, світло-коричневі замшеві чоботи. При собі мала чорну лакову сумку. Хто володіє інформацією про дану особу просимо повідомити за телефоном 102.

Протягом доби працівниками міліції розкрито 7 раніше скоєних злочинів, з них: 5 крадіжок та 2 факти нанесення тілесних ушкоджень.

и это за 1 сутки

http://www.police.gov.ua/index.php?id=1314

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Kто-то же должен отвечать за действия собак.. А раз таких нет, значит избавиться от таких животных если они представляют угрозу окружающим. Вот вы будете согласны отвечать за действия бездомных собак в моем дворе?

З.Ы. Мне кажется преступность и проблема бездомных животных это две разные темы..

Избавлятся от кого7 От бездомных? Ну так вы писали, что нападали хозяйские.....

Жестокое обращение и нападение собак тоже разные темы. Или мою принадлежность к обществу к нужно везде приплетать? Есть темы где эти проблемы обсуждаются, пишите туда.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

sashulya внятно і адекватно поясніть яку добру і світлу мислю мала донести до ком"юніті створена Вами тема? А то всі ваші пости можна розцінювати як флейм і відхід від теми, особливо 13 повідомлення.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

З.Ы. Kак вы достали со своими собаками, рассказать невозможно, вот сегодня, во дворе какой то дебил (извините, другим словом не назовешь), уже

ты этого "дебила" ногами долго бил?

sashulya внятно і адекватно поясніть яку добру і світлу мислю мала донести до ком"юніті створена Вами тема? А то всі ваші пости можна розцінювати як флейм і відхід від теми, особливо 13 повідомлення.

№3 точно флейм

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тема создавалась не для обсуждения нападения собак на людей (так как такие темы уже есть на форуме),а для что-бы обсудить жестокое обращение людей с животными (и не только с собаками), понять зачем такое происходит, кому это нужно, и что еще ждать от такого человека.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

видео

Самое страшное,то что убивают издеваясь, не имея потребности, просто ради удовольствия.

Планета, благодаря человеку, уже лишилась многих видов животных, которых, к сожалению уже не вернешь....

Многие просто не хотят это видеть, не хотят понимать.

Понятно,что вегитарианцами всех не сделаешь в один миг, не заставишь носить искуственный мех и т.д...

Но можно начинать каждому с себя,например есть мясо по потребности.......

Отказатся от таких жестоких развлечений как корида, зоопарки,цырки - вместо них построить зоосады, заповедники,где условия содержания будут максимально приближенными к естественной среде обитания. Мне кажется, что даже ребенка страшно водить в наш Луцкий зоопарк. Гораздо приятнее показать здоровых, довольных жизнью животных........

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В киевском зоопарке сегодня утром умер слон Бой. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили представители инициативной группы спасения Киевского зоопарка.

В Киевском зоопарке умер слон

p.s.

через некоторое время залью вчерашнюю передачку с ICTV где и о этом слоне говорилось

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я взагалі не розумію користувачів, які тут висловлюють претензії, невдоволення і т.п.

обговорюється проблема жорстокого поводження з тваринами.

Бувальщина (для тих, хто вважає, що знущання з тварин - лише поодинокі випадки, і трапляється таке десь дуже далеко):півроку тому в сусідньому з моїм дворі (в районі 40го кварталу, неподалік магазину "Салют") група старшокласників з 11-ої школи (що можуть підтвердити мої сусіди), будучи напідпитку, кинули маленького чорного песика у вогнище. шайку вчасно розігнали, песик дивом врятувався, але отримав численні опіки. собака ні до цього, ні після агресивною не була. добрі люди серед ночі викликали ветеринара, потім собаку з двору забрали, щоб ті покидьки не дай боже не вирішили повторити щось подібне. дуже шкодую, що не зробила фото, тому що враження справляє така картина незабутнє((( подумайте тільки, що це - наші діти, наступне покоління, "золота молодь"!.. що з них виросте?! наволоч, яка не має ні жалю, ні серця, ні сумління... І вони будуть творити наше майбутнє!!! А виховує цю нечувану жорстокість повсюдна пропаганда насильства. тож добре подумайте перед тим, як говорити при своїх дітях про те, які ті собаки погані...

ЗІ. Тварини значно частіше стають жертвами людей, ніж навпаки, якщо вже говорити про напади. І керує людьми зазвичай аж ніяк не інстинкт самозбереження...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

- Мама, а когда люди перестанут убивать бездомных животных? – спросил маму, сынишка.

Это был мальчик лет семи. Джинсовый комбинезон, зеленая кофточка, на голове кепочка.. Обычный ребенок, таких тысячи.

На минуту в воздухе зависла тишина. Мама остановилась. А потом медленно, словно выискивая в себе каждую букву, ответила:

- Не знаю, маленький.

- А кто знает? – не унимался мальчик.

- Те, от кого это всё зависит.

- А от кого зависит убийство?

Мама с удивлением посмотрела на своего маленького «взрослого» сына. И когда же ты так повзрослел, любимый? – подумала. А потом, погладив сынишку по волосам, сказала:

- Наверное, от тех, кто принимает такие решения. Кто дает разрешение на то, чтобы бездомных животных убивали.

- От президента? – догадался мальчик.

- И от президента тоже.

В тот вечер игрушки остались на своих обычных местах. И даже любимый конструктор «Лего» обижено грустил на своей полке. А мальчик, склонившись над листиком бумаги, старательно выводил буквы:

«Здравствуйте президент. Меня зовут Дима, я живу в городе N. У нас убивают бездомных животных. Выдайте приказ, чтобы их не убивали. Нельзя обижать слабых».

Мальчик очень старался, он выводил каждую буковку с такой надеждой, что казалось, листик заплачет от переизбытка чувств.

«Если у вас нет денег, чтобы их кормить, - продолжал свое письмо, мальчик, - то я буду вам помогать. У нас в холодильнике всегда остается еда…»

..так и уснул маленький Большой Человек, над недописанным посланием. Ведь это же большой труд писать буквы! Это же много сил нужно, чтобы сказать то, что так важно!

А когда утром манная каша была проглочена за две минуты, мама удивленно посмотрела на сына:

- Солнышко, ты в порядке?

- Да, мамуль, - чмокнул растерянную маму Дима и, побежал к себе в комнату.

Когда через час мальчик вышел, в руке у него был листик, исписанный неровным детским почерком.

- Что это, любимый?

- Это письмо, мам. Мне его нужно отправить президенту. Поможешь?

Сделав вид, что вытирает что-то на дверце шкафа, мама пыталась прийти в себя от переполнявших эмоций. «Боже, - думала она, - когда же он так повзрослел? Он ведь ребенок! А такие мысли.. поступки… »

- Конечно, милый, - ответила, обняв сынишку. – Конечно.

Можно не купить ребенку новую игрушку, не дать денег на мороженое, но разве можно отбирать у детей детство? – думала мама Димы перед сном.

Они вместе отправили письмо президенту, она лично подписывала тот важный конверт, а Дима проверял все ли правильно. Но, изменится ли что-то? Вряд ли.. Ведь всё зависит от них, людей. От взрослых мам и пап, от тех, кто создает своим малышам мир…

Так неужели они, давшие жизнь, не смогут подарить любимым детям детство?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 місяця потому...
  • 2 місяця потому...

А еще зверушки над зверушками.. смотри ниже :)

Как я уважаю этого бычка, слов нет :smile3:

З.Ы. Kак вы достали со своими собаками, рассказать невозможно, вот сегодня, во дворе какой то дебил (извините, другим словом не назовешь), уже хорошо поддатый выгуливает свою бойцовскую собаку на поводке.. в это время 2 мальчика лет 12-14 пробегают рядом и эта мразь срывается с поводка (?!!) за ними.. Я испугался не только за них.. Как вы достали..

Не знаю як ви вот особисто я собак не боюсь. В мене в самого ротвейлер і я за 5 років навчився як себе вести коли на тебе нападає собака!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А еще зверушки над зверушками.. смотри ниже :)

Как я уважаю этого бычка, слов нет :smile3:

З.Ы. Kак вы достали со своими собаками, рассказать невозможно, вот сегодня, во дворе какой то дебил (извините, другим словом не назовешь), уже хорошо поддатый выгуливает свою бойцовскую собаку на поводке.. в это время 2 мальчика лет 12-14 пробегают рядом и эта мразь срывается с поводка (?!!) за ними.. Я испугался не только за них.. Как вы достали..

Не знаю як ви вот особисто я собак не боюсь. В мене в самого ротвейлер і я за 5 років навчився як себе вести коли на тебе нападає собака!

На этих фото как раз и запечатлено все человеческое уродство. Только отморозок и потенциальный садист может стоять и успевать клацать затвором фотоаппарата в то время, как перед глазами происходит кровавая драма. Вполне возможно хозяин этих самых собак. Фото ужасные. Слов просто нет...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А еще зверушки над зверушками.. смотри ниже :)

Как я уважаю этого бычка, слов нет :smile3:

З.Ы. Kак вы достали со своими собаками, рассказать невозможно, вот сегодня, во дворе какой то дебил (извините, другим словом не назовешь), уже хорошо поддатый выгуливает свою бойцовскую собаку на поводке.. в это время 2 мальчика лет 12-14 пробегают рядом и эта мразь срывается с поводка (?!!) за ними.. Я испугался не только за них.. Как вы достали..

Не знаю як ви вот особисто я собак не боюсь. В мене в самого ротвейлер і я за 5 років навчився як себе вести коли на тебе нападає собака!

На этих фото как раз и запечатлено все человеческое уродство. Только отморозок и потенциальный садист может стоять и успевать клацать затвором фотоаппарата в то время, как перед глазами происходит кровавая драма. Вполне возможно хозяин этих самых собак. Фото ужасные. Слов просто нет...

Ну а хто ж іще як не хазяін.... Він наслухався шо буль без проблем кладе БИКА вот і вирішив натравити двох... Но як бачите нічьо не вийшло в булів.... Вот Бичьок не той їм попався)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня потому...

В социальной сети "ВКонтакте" мною были обнаружены видеозаписи жестокого убийства собак рядовыми Российской Армии.

http://vkontakte.ru/video-433464_140473885

http://vkontakte.ru/video-433464_140473950

Убийства были совершены с особой жестокостью (собак рубят лопатой, втыкают нож в уши) и сопровождались циничными комментариями и громким смехом.Преступление, совершенное данными неустановленными лицами, посягает на отношения в области содержания животных и на общественную нравственность и порочит репутацию Российской Армии.

На основании изложенного

ПРОШУ:

установить личности лиц, участвующих в совершении преступления, и привлечь их к уголовной ответственности за совершение преступления предусмотренного ч. 2 ст. 245 УК РФ

Моя ссылhttp://www.democrator.ru/problem/3224ка

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

в виде оффтопа:

совецкая_армия всегда отличалась умом и сообразительностью :(

кому хочется "позлюкатся" но на людей страшно - переносят свою злость на животных :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

там ссылки не открываются чего-то, видео можно посмотреть здесь

http://net-sadizmu.ucoz.ru/index/video/0-4 Особо впечатлительных прошу не смотреть,.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...