Перейти до змісту

24 апреля - день уборки леса!


Рекомендовані повідомлення

Дорогие мои велосипедисты!

Обращаюсь к вам не как велотато, а как такой же велосипедист.

Доколе быдло будет срать там, где мы отдыхаем?

Все, кто желает помочь нашим любимым карьерам, в субботу собираются с 12:00 там.

Основная группа - возле "Колибриса" на 11:00, как всегда. Могут подтягиваться все, поедем медленно, так что даже на бээмиксе не отстанут.

Центр туризма выделяет мешки, мы соберем весь мусор, а они в рабочий день, где-то с понедельника его вывезут.

Хватит срать в лесу!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Велике дякую тобі за допомогу ми з собою візьмем тожи трохи мішків і з десяток рукавиць, постараємся бути на 11 біля колфбріса

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

мы скорее всего прибудем уже на место. вроде я еще помню где это ^ ^

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Один из базисных законов разумности - закон целесообразности: борьба с беспорядком никогда не приводит к порядку. К порядку приводит только введение ПОРЯДКА. Беспорядок при этом нужно полностью игнорировать. Если начать с ним бороться – кранты, порядок так и не будет введён! Борьба и поддержание порядка – совершено разные, противоположные по сути действия. Борьбе плевать на порядок. Единственная цель борьбы – сама борьба.

Пока мы не сечём этой простой разницы, в нашем шизанутом мире пышно процветают “борьбисты”. Мы должны верить, что они – спасители. И они “вынуждены” создавать проблемы – чтобы было, от чего нас спасать. Военные вымрут без войн – они умеют только воевать. Мы платим им – что же им прикажете делать? Полиция, свято веря в борьбу, создаёт преступников. Политики – международные напряги и вражду. Адвокаты – безнравственность и этическую беспомощность. Пресса – скандалы и страхи. Психиатрам нужны безумцы – только поэтому мы и верим, что шизофреника нельзя сделать нормальным. Мы чествуем спасителей и героев. Везде – памятники великим маршалам-победителям.

И, заметьте, ни одного – тем, кто предотвратил войну. Катастрофу, болезнь, безумие. Мы тотально верим, что страдать и платить спасителям – единственный способ жизни на этой планете!

ПС. ИМХО. Почему невводят порядок в лесу, "это странно, но всеравно найдутся те, кто пособирает"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Один из базисных законов разумности - закон целесообразности: борьба с беспорядком никогда не приводит к порядку. К порядку приводит только введение ПОРЯДКА.

весьма разумно - и всё таки каким способом?

в гарадже я на пасху был , и всё "это" видел ,

во-первых то, что на горке - ето видимо дело рук местных дачников - яму копать лень , а помойку метрах в двадцати забором обнесли - вот и вывалил туда , потом всё ето дерьмо расползлось по поляне, не без помощи чьей-то похоже...

во-вторых несомненно оставить за собой порядок ето святая обязанность адекватного человека, даже если ктото успел нагадить до него ... что я с камрадами по мере сил всегда и делаю...

какими способами кроме огнестрела воспитывать быдоту творящую такоэ я признаться не знаю...mad.gif

мероприятие всячески одобряю - всем респект!

оч жаль - сам не смог быть :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

064.jpg

066.jpg

потом носили

069.jpg

носили носили

077.jpg

даже Лилько носило :)

078.jpg

и поносили все

098.jpg

а это просто так, две Лильки :)

082.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

зачёт,

p.s. интересно, какой из наших депутатов (департаментов МіськРади) припишут себе организацию затеи....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...