Перейти до змісту

Срочно нужна помощь!


sashulya

Рекомендовані повідомлення

История длинная, поэтому все писать не буду. Коротко: Какие-то с...чи :_17: (людьми назвать нельзя) выбросили пакет с новорожденными щенятами, которых подобрала неравнодушная девушка (большое спасибо,что не прошли мимо!!!! :_32::_24: ) Короче говоря, щеныс ейчас у меня, им 2 дня, 3 девочки и 2 мальчика. Очень прошу о помощи : 1.Может у кого-то есть кормящая [censored], которая сможет их принять хотя-бы на месяц ( со соей стороны помощь и обеспечение всем необходимым)

или 2. Если суки нет, то помощь с сухи молоком для щенят или, в крайнем случае, подойдет людская смесь для младенцев+соски (может у кого осталась?)

Небудте равнодушны, не проходите мимо . :_29::_29::_29:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Лучше бы их подобрали неравнодушные СпецКоммунальники. Но это так. Лирика.

Могу дать в безоплатную аренду ведро.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Спасибо за Ваше неравнодушие!!!!! и чуткость!!!!!! Ведро оставте себе, может пригодится :0011:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да не за что.

И только не говори, что не по теме предложение:

ВТЗТ потребує допомоги небайдужих.

Завжди і в необмеженій кількості нам потрібні:

а)Побутові речі:

...

2. Миски,
відра
, кастрюлі.

...

Отсюда -
http://zahysttvaryn.lutsk.ua/

;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да не за что.

И только не говори, что не по теме предложение:

ВТЗТ потребує допомоги небайдужих.

Завжди і в необмеженій кількості нам потрібні:

а)Побутові речі:

...

2. Миски,
відра
, кастрюлі.

...

Отсюда -

;)

Не надо перекручивать, ведра нужны ДЛЯ УБОРКИ ТЕРИТОРИИ,ПЕРЕВОЗКИ ЕДЫ и т.д., а не для того что Вы имели ввиду.

ну так как ведро даете? :0001:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Спасибо за Ваше неравнодушие!!!!! и чуткость!!!!!! Ведро оставте себе, может пригодится :0011:

Потрясаюсь вашему великодушию и выдержке. Я б уже послала :angry:

Какого черта лезть в тему, если она тебя не волнует? То, что тебя в ней волнует - патрындеть от безделия.

За офтоп извиняюсь. И з то, что сама, пока, ничего конкретного предложить не могу, кроме сочувствия.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Спасибо за Ваше неравнодушие!!!!! и чуткость!!!!!! Ведро оставте себе, может пригодится :0011:

Потрясаюсь вашему великодушию и выдержке. Я б уже послала :angry:

Какого черта лезть в тему, если она тебя не волнует? То, что тебя в ней волнует - патрындеть от безделия.

За офтоп извиняюсь. И з то, что сама, пока, ничего конкретного предложить не могу, кроме сочувствия.

Спасибо, но сочувствовать не надо... Все щены живы,здоровы, ростем каждый час, едим , как слонята. Самый критический момент уже прошел.

Помощь еще актуальна, а именно:

1 сомое банальное малоко, если есть у кого-то

2 молочные смеси (типа "Малыша")

3 Плантекс

4 Пеленки ( все, что можно постелить)- остатки моих уже использавали

4 Влажные детские салфетки

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Незнаю зачем пишу, но может хоть кто-то откликнется.....

Может кто-то, после того как подростут, хочет взять одного из щеночков себе?Была-бы очень благодарна....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Як підростуть, зроби фотки щенів. Може комусь сподобаються і заберуть в село або на дачу...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...