Перейти до змісту

CrankBrothers


  

6 проголосували

Ви не маєте дозволу голосувати в цьому опитуванні або переглядати його результати. Будь ласка, войдите або зареєструйтесь для можливості голосування у цьому опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Собственно опрос с выяснением предпочтений по углу выстегивания. Можете добавить коментарии.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не помню - "взула и забула" :D

Ставь, как получится - и не заморачивайся, отстёгиваться несложно ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Уже;) Но поставил сначала на 15 градусов, потом переставил на 20, потом таки вернулся на 15.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

не забываем и еще одну интересную особенность крэнков - в зависимости от положения рамки (бОльшая рамка спереди или сзади) случайным образом на несколько градусов меняется угол выстегивания. случайным потому, что вы не будете каждый раз смотреть в каком положении рамка. и чем сильнее раздолбана педаль, тем больше эта разница. я на своих яйцебойках уже стал ее замечать к сожалению. а молотки пока держатся - все-таки платформа помогает снять часть нагрузки с педалей

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не помню - "взула и забула" :D

Ставь, как получится - и не заморачивайся, отстёгиваться несложно ;)

Саме так :friday:

Відчутна різниця тим у кого великій розмір ногі :)

Приклад неточний але наглядний.

post-6231-1271534717,69_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

...

Відчутна різниця тим у кого великій розмір ногі :)

...

У меня какраз 47р. и я на 20º чуть не упал.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я 20 ставил только ради эксперимента на уже разношенных шипах - неудобно, приходится сильно выкручивать ногу и пропадает "отщелкивание на подсознании". лично я и на 15-и ни разу самопроизвольно не отстегнулся. зачем ставить больше? ^ ^

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...