Перейти до змісту

Путь Путинизма


Ukrod

Рекомендовані повідомлення

Сложно было готовить этот нумер. Слишком много лжи и клеветы льется из нерусских СМИ, заглушают они правдивые статьи исконных журналистов. Каких только гадостей они только не придумывают.

И всё же слово правды не утаиш! Вновь и вновь оно несется от избы к избе, разобрачая коварные заговоры натомасонов и помагая Отчизне вставать с колен. Читайте же его и несите дальше в массы!

В добрый Путь!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 69
  • Створено
  • Остання відповідь

Мдя.. куди котиться форум, бота від користувача відрізнити не можуть...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Западная зараза продолжает вести свою подривную деятельность в рядах нашего молодого поколения!!Каверкая истинну натовские СМИ клевещут на матушку расию.Изгоним же капиталистическую контру со страниц наших газет и журналов!!Читайте Путь путьонизма(с постером внутри) и все у вас будет путьом!!Каждий кто вишлет по 10 штрихкодов с каждой страници и вишлет их в кремль получит приз-пожизненая подписка на Плейбой и место на кладбище!!да прибудет с вами Путя

Я ботярко!!!

Забаньте плз прохора

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Zheny@, заметно батенька, что в отличиях вы не сильны.

Zerotul, уж не натобендеровкий ли засланец ты? больно речи твои сомнительны.

snight, если человек лишен чуства юмора, значит было за что

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ProhorIvanov Напевно, крім вас, нікому не смішно з такого "юмора".

Якщо є сумніви, то можна голосовалку зробити, і побачит кому смішно і чи треба нам ці юморні пости.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

snight, мои соболезнования. попробуй как то на досуге от вечной борьбы смотреть на политику не только серьезно.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

І то є бажання? Сидіти і флудити. Скажи мені, що ти з того маєш, окрім маніакально-нездорового почуття самозадоволення?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А я що, схожий на клоуна? Я що при шлях Кучмізму пишу, чи шлях Ющенкоманії?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Zheny@, флуд - высказывание не по теме. Собрат, прочитай сначала название ветки и посты в ней.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2PI

Гілка створена для обговорення політики ,а не для обсирання заходу і пропаганди ПУтІ

(сорі за оффтоп)

І взагалі політику Росії вважаю імперіалістичною,насильницькою, не демократичною і егоїстичною!!А путь путинизма-це створення ідолу ,такого собі Сталінізму!!А то бачиш зробили героя-може ще йому жертви почнете приносити!!А я забув, Грузію вже принесли!!І харе гнати на захід-він веде таку саму політику як і росія-так що поважай опонента!!Кожна країна діє в егоїстичних цілях ,але росія досягла в цій характеристиці найбільших висот-від гноблення голодомором і рабством- до масових "порятунків" країн та народів шляхом їх переселення або тотального знищення!!!Так що заглянь в історію росії і порівняй з сьогоденням-як були вбивцями з багряними руками так і лишились!!Особисто я нічого немаю проти росіян так як сам на 25% таким є,але цим не пишаюсь!!Я проти тої касти ,яка передає владу по спадщині-ніколи не буде в росії демократії поки народ не скине ту касту ,і сам стане керувати!!

БУДЬ ЛАСКА Прохор перестань викладати свої пости про шлях Путінізму!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Zero - ти гоніш. якщо ти не зрозумів сарказму в ПП - я тобі співчуваю.

Проха - зажигай далі.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2imp

Ха-ха!Я угараю, я пад цтулам!!Які смішні пости у прохора ну прямо Петросян і весь аншлаг в 1-му флаконі!!

Давай проха пости далі засирай цю гілку-нам дуже смішно особливо imp'у-ще й в приват йому пиши!!!

Якби мені 1-му не подобались пости пана прохора я б мовчав!!ВАНУС будь ласка постав голосувалку на прохора на бан профілактичний!!

До речі impушка в чому ти мені співчуваєш?!Може ти мене образити так хочеш?може я обмежений чи що?

Джон Маккейн заявил, что хотел бы встретиться с Владимиром Путиным

Услышав вопрос о том, сможет ли он иметь дело с российским лидером, которого часто критикует в своих предвыборных заявлениях, Маккейн улыбнулся и сказал: «Я сталкивался с плохими ребятами в своей жизни».

ВАШИНГТОН, 21 авг — РИА Новости, Аркадий Орлов. Лидер президентской гонки у республиканцев сенатор Джон Маккейн заявил, что хотел бы встретиться с премьер-министром РФ Владимиром Путиным.

«Я был бы рад с ним встретиться», — заявил Маккейн вечером в среду в интервью газете «Политико».

Услышав вопрос о том, сможет ли он иметь дело с российским лидером, которого часто критикует в своих предвыборных заявлениях, Маккейн улыбнулся и сказал: «Я сталкивался с плохими ребятами в своей жизни».

При этом Маккейн считает важным, чтобы его встреча с Путиным состоялась не ради самой встречи, а для того, чтобы достичь заметного результата.

«Должен быть заранее определен какой-то результат по каким-то аспектам встречи, например, какое-то продвижение по ряду ранее согласованных областей — как Никсон в Китае, как Рейган и Горбачев и так далее», — сказал кандидат в президенты США.

«Должно быть что-то еще помимо собственно “встречи”», — заявил Маккейн, который в своем высказывании сослался на пример исторических «прорывных» саммитов президента США Ричарда Никсона с руководством Китая и президента США Рональда Рейгана с руководителем СССР Михаилом Горбачевым.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Zerotul, сразу видно натобендеровца. Ты бы Боевой Листок почитал бы что ли для начала.

Ну а если каноничное слово правды (слава фофудье), глаз режет - так что поделать то?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ProhorIvanov гарно пишеш дядьку, справді неслабкі гумористичні здібності, але є одне "но" чи будеш ти висміювати Росію Путіна чи Медвєдєва, але проблема то ж не в Путіні і Мєдвєдєві, проблема ж то в Росії. І родить вона Путіних бо на них заказ народний. Гарна справа якою ти займаєшся, але нідо чого не призведе. Боротись потрібно не з кремлівськими мандаринчиками, а з обмеженим шовінізмом, який завжди в Московії пропихав таких царьків на трон. Але нажаль подолати такий діагноз неможливо.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Zerotul, сразу видно натобендеровца.

Но-но! Это чо за вольное обращение со святынями?!

И пишется правильно - натобандеровца. Заруби себе на шнобеле, Прохерий!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

Братия! Исконники! Благая весть пришла в избы наши!

Много царств и народов желали бы войти в этот удел, но это дано только тому царству и тому народу, которые изберет Сам Господь. Страна и народ, которые пытаются самовольно присвоить себе право быть Третьим Римом, впадают в тяжкий грех богоборчества. Пример подобного рода богоборческого царства — Соединенные Штаты Америки. Если России дано это свыше, от Бога, то Америка пытается себе присвоить это право. Но одно дело быть хранителем истины и ковчега истинной веры для всего человечества, и совсем другое — претендовать на роль мирового жандарма...

8 мая 1945 года, в день памяти Цареградской иконы Божией Матери, была одержана Победа в Великой Отечественной войне, победа Третьего Рима над третьим рейхом. 7 мая 2000 года Бог даровал России качественно новую власть в лице президента В.В. Путина. Это не случайные совпадения. Этим Господь показывает, что победа в Великой Отечественной войне есть победа света над тьмой, и совершилась эта победа в день памяти хранительницы России — царства Третьего Рима, Цареградской иконы Божией Матери. У нас нет царя. Но есть правящая власть, которая имеет покровительство Царицы Небесной. Инаугурация президента Д.А. Медведева совершилась 7 мая, вступление в должность председателя правительства РФ В.В. Путина совершилось 8 мая, в праздник Цареградской иконы Божией Матери. Эту дату никто не выбирал, так сложилось с 2000 года. Власть, имеющая такое высокое благословение, получит и великую помощь свыше. Молитвы Божией Матери спасут Россию и, как предсказывали наши старцы, приведут ее к великой славе.

Игумения Елисавета, настоятельница Спасо-Елеазаровского монастыря

Ещеболее откровений читайте в новом нумере Боевого листка "Путь Путинизма"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну ти прохор глюк из преисподни

Я думав ця санта барбара скінчилась

Коли буде вже Путь Ведмедизма

А якби Чубайс чи Жирик стали президентами як би ця жовта газетка називалася

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня потому...

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...