Перейти до змісту

Британец увидел лик Христа на сковороде


fenmix

Рекомендовані повідомлення

Christ_pan.jpg

Молодой британец решил поджарить на сковородке бекон, но заснул. Когда же проснулся, растопленный жир представил образ Спасителя.

22-летний британец Тоби Эллес, пытаясь приготовить бекон на сковороде, узрел лик Иисуса Христа.

Как сообщает The Telegraph, после вечеринки с друзьями он отправился на кухню, чтобы приготовить себе поесть. Положив кусок бекона на сковороду, Эллес присел отдохнуть и уснул примерно на час. Проснулся он от запаха дыма, заполнившего кухню.

"К счастью, у нас электрическая плита, так что я просто выключил ее, но когда поднял бекон, увидел смотрящего на меня Иисуса Христа", - рассказал Тоби. Он отметил, что на сковороде четко видны глаза, нос, борода, а также длинные волосы.

По словам британца, он не будет мыть сковороду, а повесит на стену. "Я собираюсь оставить ее у себя навсегда, может, она будет оберегать меня", - сказал "счастливчик", передает Корреспондент.нет.

Источник

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

К счастью, у нас электрическая плита, так что я просто выключил ее...

А если была бы газовая плита, просто так он бы её не выключил :D :D :D

Тему в юмор

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Молодой британец решил поджарить на сковородке бекон, но заснул. Когда же проснулся, растопленный жир представил образ Спасителя.

Що хоч придумають щоб привернути до себе увагу.

Rapper:

- 1

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

eNyk хай би горіло далі)

Щоб виник образ Сатани? Таку сковородку він наврядче захотів би повісити на стінку.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Є схожі теми в Рівенській області,

там один гілку на дереві спиляв і о чудо!!!!,

і в бабусі в хаті на склі теж ооо чудо!!!!, по тв навіть показали

як вони там грошенята ділили які поломники приносили.

А взагалі з історії древніх кажуть що це не добрі знаки на майбутьнє,

такі прояви спостеригають давно перед значущими поіями (тільки не на сковороді) :) .

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...