Перейти до змісту

Новый сервер


Andreyxxx

Рекомендовані повідомлення

1200 / 1200 / 2000 / 1 / 10 / 2

На нашем сервере присудствует фарм зона ,добавлены дино сеты, тату со статами. Несколько видов оружия. Игровая валюта бъётся на фарм зонах,на которые можно попасть через ТП в городах. На сервере есть авто-эвент,за победу в котором вы получаете приз. Безопасная заточка брони и бижутерии +3,максимальная +20 Оружие безопасная точка +3,максимальная +20 с шансом 80 % Мы рады что вы выбрали именно наш проект,надеемся что вам у нас понравится,приятной игры! С уважением Администрация сервера La2-Eclipse.at.ua !

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

скоро нормальный будет =)

Еще чутку , возьму хост на год. и откроеться мой)

Щас мы тут хлапами потестим )))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вот мені цікаво якими критеріями керується народ при відкриті л2 серваків ща.

Яка цільова аудеторія ?

Хто хотів грать в справжню л2 давно ушов на руоф

Хто хоче нагібать буде грать на серваках з донатом і онлайном

Хто хоче фана буде шукать сервакі з онлайном 1к+

А взагалі відкривать піраткі л2 в нас скоро буде наказуємо :)

http://progames.mail.ru/document/4140/view

"Коммерсант" сообщает, что управление "К" МВД России решило серьезно бороться с пиратскими серверами в MMOG. На днях милиция изъяла часть оборудования у хостинг-провайдеров "Агава" и "Мастерхост", чтобы выяснить личности тех, кто разместил на серверах пиратские версии Lineage 2.

Таким образом, был создан важный прецедент. Юристы утверждают, что это первый случай изъятия серверов в рамках борьбы с пиратством в сфере сетевых игр. Эта проблема остро стоит вот уже несколько лет, но до недавнего времени правоохранительные органы предпочитали игнорировать пиратские серверы популярных MMOG. Нельзя исключать, что одним из инициаторов проверок стал российский издатель Lineage 2 - компания Innova. Впрочем, в Innova пока отказываются давать комментарии.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вот нарахунок того що заборонять відкривати серв "піраткі" я в це невірю, вот скажи як вони мені закриють серв на мому компі це нереально. Ну а если підуть через провайдера шукати і по ІР то це вони влитять в копійку так шо цим ніхто небуде займатися :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

скоро нормальный будет =)

Еще чутку , возьму хост на год. и откроеться мой)

Щас мы тут хлапами потестим )))

цікаво...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вот нарахунок того що заборонять відкривати серв "піраткі" я в це невірю, вот скажи як вони мені закриють серв на мому компі це нереально. Ну а если підуть через провайдера шукати і по ІР то це вони влитять в копійку так шо цим ніхто небуде займатися :)

:_36:

Реально порвав :ok2:

Можна озвучити конфіг сервера? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если Ява сервер, никто не имеет право тебе его закрыть. Ява - собрана руками (так сказать переделана с птс) Ява сервак ,это как Эмуляция ,практически другая игра .

Помогите протестировать сервер(на ошибки,баги,недочеты) и тд.. ОБТ 10марта druggy.ru

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если Ява сервер, никто не имеет право тебе его закрыть. Ява - собрана руками (так сказать переделана с птс) Ява сервак ,это как Эмуляция ,практически другая игра .

Может на счёт явы ты прав, вот только играть на ней тоже никто не будет :D

З.Ы. Клиент тоже собран руками? ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А при чем тут клиент ?! Это так само что ты крякнешь любую другую игру

Вот как раз на Яве играть то большинство будет. Может вам не понять что такое пвп(ява) но большая половина играющих а ла2 в восторге от явы.

Да много багов,ошибок, А кто сказал что на ОФЕ нету ошибок?! хи-хи.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А при чем тут клиент ?! Это так само что ты крякнешь любую другую игру

Вот как раз на Яве играть то большинство будет. Может вам не понять что такое пвп(ява) но большая половина играющих а ла2 в восторге от явы.

Да много багов,ошибок, А кто сказал что на ОФЕ нету ошибок?! хи-хи.

Нема бажання дискутувати з приводу ліцензійності і можливості довести використання чужої інтелектуальної власності та результату праці. Якщо візьмуться, то доведуть як 2 байта переслати.

Щодо ігрових можливостей яви, то розглянем одну діру - геодата. Це дроп який летить під текстури (лічиться автолутом, але тут свої граблі) і постійні застрягання і провалювання в текстури (а тут вже ніц не допоможе).

Хочеш налаштувати серв - дєрзай, знання та практика конфігурування ніколи зайвими не будуть, от тільки це проект, як ігровий світ, вмре не народившись.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Mr. Ves

Ласкаво прошу на тест - druggy.ru

патч буде доступный завтра.

Э нееее ... я в завязке!

Подшитый, вменяемый и без красных глаз. Я даже фразу "лол, ПвП?" почти забыл :P

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

гг =) Просто ми дійсно класно настроїли сервак ) Гео-глюків не наблюдалось, Защітку поставили , =)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

гг =) Просто ми дійсно класно настроїли сервак ) Гео-глюків не наблюдалось, Защітку поставили , =)

Не прийми це на свій рахунок але пригадай скільки часу тривав бетатест на руофі. Тестили сервак тисячі і команда адмінів Інови явно професіонали.

Також в них був офіційний (не глючний сервер) та фігова гора мануалів від виробника...

Мені тільки залишається побажати вам удачі, хоча я і не вірю, що вам вистачить терпіння та бажання цим займатися тривалий час.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если Ява сервер, никто не имеет право тебе его закрыть.

Мають право закрити сервак за саму назву Л2.

Ява - собрана руками (так сказать переделана с птс)

За модифікацію клієтської та серверної частин мають право видать штрафів на нормальні суми.

Может вам не понять что такое пвп(ява) но большая половина играющих а ла2 в восторге от явы.
Эмуляция ,практически другая игра .

Вот тут почті згоден.

Де ще як не на яві мона за пів часіка надюпать пару мільярдів аден ? )

Де можна без адміна вточить пуху на +100500 ? )

Де можна зробить безсмертного чара з 999999999хп ?)

Вобщем це абсолютно інша гра :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Раніше, да. грався хлапами, і тд... Зара якшо встановити саму просту защіту. треба помучітись з тими пакетами.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Раніше, да. грався хлапами, і тд... Зара якшо встановити саму просту защіту. треба помучітись з тими пакетами.

А де статістіка онлайн чи оф серв?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...