Перейти до змісту

КІНОНОВИНКИ Part 2


Zheny@

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 258
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

Топ авторів теми

Ну не знаю чи варто було продовжувати..але добре що головну героїню не поміняли, вона неймовірна :blush:

http://www.youtube.com/watch?v=VttijjfXhvs

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

але без Курта Рассела вже щось не те

Було б цікаво, щоб він повернувся. ТИпу через 20 років (чи 30) знову на місце події. Але то вже не те було б.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...
  • 3 тижня потому...

Продюсер «Трансформеров» Дон Мерфи напустил дыму в вопросе о том, будет ли продолжение его франшизы.

На своём персональном сайте продюсер написал:

"Мы не бросаем этот проект. Трансформеры не выросли или постарели, как Тобби Магуаер (главной герой фильма "Человек-Паук"). Я не знаю, что произойдет, но достаточно точно уверен в том, что появится новая трилогия"

«Ребутов франшизы не будет. Это я вам говорю со стопроцентной уверенностью. Зритель еще не устал от нашего видения «Трансформеров». Герои (роботы) не устарели и вполне могут претендовать на новое кино. Точно ничего пока что сказать не могу, но в планах у нас – абсолютно новая трилогия. Более того, уверен, что вам она непременно понравится. Так как главные герои наших фильмов все же не роботы, а люди».

ДонМерфи объясняет, что "Трансформеры 4" будут стартом второй трилогии фильмов, сохранения нынешние серии и будут по-прежнему включать человеческий оттенок. Но в связи с требованиями фанатов о большем

количестве роботов и более обширной историей о них, в фильм скорей всего будут включены действия и на Кибертроне.

Напомним, что ранее и Шайа ЛаБаф, и Майкл Бэй неоднократно заявляли, что не собираются вновь возвращаться к истории о "биг факинг роботс".

Однако Дон Мерфи утверждает что Трансформеры 4 выйдут и зеленый свет для старта проекта, это только вопрос времени. Если Paramount не будет спешить то возможно что Майкл Бэй вернется для съемки TF4. А по поводу Шайа Лабаф, мы видели что происходит когда картина теряет одного из своих человеческих персонажей (Меган Фокс), так что вопрос о персонаже Сэме Уитвикки будет решаться. И это одни из ключевых задач для Paramount.

Надеемся и ждем :smile-zachot:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...
  • 3 тижня потому...
  • 2 тижня потому...
  • 3 тижня потому...

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...