Перейти до змісту

music electro


fenom

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 315
  • Створено
  • Остання відповідь

поповнення на фтп

ftp.lm.lutsk.ua/Music/fenom.neo.mix/Bob_Sinclar_and_Cutee_B_ft_Dollarman_and_Big_Ali_Rock_This_Party.mp3

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заповеди общения с DJ ` ями (часть 2):

1. Просто так ничого не буває!!! (Шары не было, нет и не будет).

2. DJ не «слышишь, ты», не «братишка», не «пацан», не педераст, не тракторист, не комбайнёр, не козёл, не мент, не шеф, не мудак, уже давно не мальчик и не лох (даже если похож).

3. Заказ одной песни – от 5$!

4. DJ не знает и ему абсолютно все-равно, сколько времени, какое сегодня число, день недели, государственный\ церковный \ неофициальный \ любой другой праздник, год и т.п.

5. DJ не умеет «чисто и реально базарить». Он умеет только разговаривать.

6. “Этой классной песни” НЕТ!!!

7. У DJ’я нет сигареты, зажигалки, ручки, листика, салфеток, носовых платков, лекарств, телефона, туалетной бумаги, розетки, удлинителя, батареек, зарядного устройства для Nokia, воды и наркотиков.

8. DJ не знает, где Малой, Лысый, Косой, Кривой, Хромой, Глухой, Бухой, Тупой, Неживой и все прочие инвалиды.

9. DJ не видел (и не хочет видеть) «новый обалденный клип» кого бы то ни было.

10. DJ’ю не интересно знать, кто с кем вчера подрался \ познакомился \ напился \ переспал \ посрался \ расстался.

11. DJ не занимается покупкой \ продажей краденых мобилок, оргтехники, антиквариата, чёрных \ цветных \ драгоценных металлов, автомобилей и наркотиков менее 50 000 тонн в партии.

12. DJ один. И поскольку он DJ, то он сам решает, какую музыку ставить, невзирая на то, что каждый считает себя трижды крутым и четырежды продвинутым.

13. Рассказы о том, какой DJ классный и просто обалденный ни в коей мере не могут заменить собой финансовое вознаграждение за песню. Как и рассказы о том, что «да у меня этого бабла ну просто завались».

14. Поступай с DJ’ем так же, как ты хотел бы, чтобы поступали с тобой!

15. DJ не танцует (как правило).

16. Если DJ говорит, что ему нельзя пить \ курить \ принимать наркотики на работе, то это не значит, что DJ «выделывается». Это значит, что ему действительно нельзя пить \ курить \ принимать наркотики на работе.

17. DJ занимается сексом на рабочем месте только в самых исключительных случаях (типа если вы Алисия Сильверстоун и все-такое) и только с презервативом.

18. Не убий…

Кому не нравится – пусть пойдёт удавится!

2 b continued…

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

поповнення на фтп!!!!

ftp.lm.lutsk.ua/Music/fenom.neo.mix/

ftp.lm.lutsk.ua/Music/fenom.neo.mix/DJ A-Lex Promo.mp3

http://topdj.ua/djs/913/

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

поповнення на фтп!!!!

e2f719cc3087.jpg

CITY_ZEN_feat_KATRIN_VESNA-LUNA_fp.mp3

fenom, просто супер! :bayan:

Еще вопросик, нет у кого David Guetta Vs. The Egg - Love Dont Let Me Go (walking Away), только с женским голосом, слыхал в метро нигде найти не могу.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Еще отличный трэк ftp://lm:[email protected]./Music/Dj Sveta-exclusive.mp3 Качать всем :bayan:

Да...Не погана композиція :bayan:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Еще вопросик, нет у кого David Guetta Vs. The Egg - Love Dont Let Me Go (walking Away), только с женским голосом, слыхал в метро нигде найти не могу.

В мене є. Можу залити на ФТП

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Еще вопросик, нет у кого David Guetta Vs. The Egg - Love Dont Let Me Go (walking Away), только с женским голосом, слыхал в метро нигде найти не могу.

В мене є. Можу залити на ФТП

Буду оч благодарен :friday:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Усьо лежить на ФТП. Папка Seva

не Seva не то...(( тама женский голос в припеве... там тип ах... ах ах..)) :mdr: все равно спасиб :friday:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а ото моя версія цього трека.....

трохи довша (10 хв) та цікавіша....

David Guetta Vs The Egg - Love Don't Let Me Go (Jack Smeraglia) mixed by fenom (Walking Away 2006)

а лежить вона на ftp://ftp.lm.lutsk.ua/Music/fenom.neo.mix/

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а ото моя версія цього трека.....

трохи довша (10 хв) та цікавіша....

David Guetta Vs The Egg - Love Don't Let Me Go (Jack Smeraglia) mixed by fenom (Walking Away 2006)

а лежить вона на ftp://ftp.lm.lutsk.ua/Music/fenom.neo.mix/

А чё прикольно :blink: . СПС

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

і знов поповнення на фтп

і знов нас радує KATRIN_VESNA

ftp.lm.lutsk.ua/Music/fenom.neo.mix/CITY ZEN feat KATRIN VESNA RED CAR_fp.mp3

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

NEW ЕКСПЕРЕМЕНТАЛЬНИЙ МІКС

поповнення на фтп

ftp.lm.lutsk.ua/Music/fenom.neo.mix/VINIL LIVE MIX THIS THIS.mp3

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

увага всім!!!!

думаю, що такої версії ще ніхто не чув!!!

поповнення на фтп

ftp.lm.lutsk.ua/Music/fenom.neo.mix/bob_sinclar_-_world_hold_on_(acoustic_version)_fp.mp3

bob_sinclar_-_world_hold_on_(acoustic_version)_fp

;););););););););)

качати всім!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...