Перейти до змісту

Луцькі бітли


Otto Kreer

Рекомендовані повідомлення

1970 рік - ансамбль "Славяне" (рус).

f51cb74e5dc5.jpg

а для нас в першу чергу цікаві місця зйомки

4c3bfe328021.jpg

d152c1531f84.jpg

0bfb6b5cc089.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чи не той це ансамбль, який колись пробував працювати в філармонії, ще перед "Світязем"?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Помни о Луцке вдали,

Куда бы пути не вели!

Улицы, парки, мальчишечьи драки ! -

Город в котором росли !.. "

Так мы пели, покидая Луцк в начале 70-х - Валерий Поздняков

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чи не той це ансамбль, який колись пробував працювати в філармонії, ще перед "Світязем"?

" 4-5 пацанов с 1969-1972г. пытались и даже создали ВИА "Славяне", сначала в шк.№9,затем в ДОСААФе. Играли и Битлов, и сов. музыку,и своё. Было весело. Затем, кто дальше подался учиться, кто работать и жениться. Но до сих пор поддерживаем тёплые и дружеские отношения."

Валерий Поздняков

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а теперь школа №8

"А ансамбль - школьный. Это была небольшая традиция.

Перед нами в школьном играли ребята - тоже старшекоассники, которые играли и в ансабле "Лель". Многие Лучане помнят этот ансамбль, которым руководил преподаватель Луцкого музучилища Славик Куркин. Из нашей школы играли в ансамбле Володя Куркин, Саша Рябушкин, Юра Вегера, Володя Каструба."

Леонид Могучий

"SKOOL BOYS" 68-69гг. Автор фото "КВ"

27715c62e890.jpg

"SKOOL BOYS" 68-69гг. Солистка - Татьяна Дружинина (10-Е) Автор фото "КВ" (Витя Кандель)

3c3159513f36.jpg

"SKOOL BOYS" 68-69гг. Автор фото "КВ"

fac1a18643d3.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 місяця потому...

Отто, в "Одноклассниках" в группе Лучане появились новіе фото луцких битлов. Их выложил один из "Славян" В. Позняков.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Отто, в "Одноклассниках" в группе Лучане появились новіе фото луцких битлов. Их выложил один из "Славян" В. Позняков.

Дякую !

Кафе "Вітерець" на проспекті Правди - 1970 р.

Решту поки не може скачати - і однокласники глючать і радикал...

Нук де було це кафе ?

post-1719-1266321561.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нук де було це кафе ?

Около стадиона, там где бар Саванна сейчас

вот когда то душевные названия были кахфешек - Ветерок, Берёзка... а ща Техас, Саванна, Нирвана ... ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 7 місяців потому...

Креативщики, однако, эти "Славяне".. Съёмки точно на старопольском кладбище проходили (Мемориал нынешний)- этот ангел недалеко от могилы моей бабушки находился.. Небось и пацаны в 9-й школе учились, а фотографировались по дороге домой, на пр.Правды- там как раз дыра в ограде была на Некрасова...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Креативщики, однако, эти "Славяне".. Съёмки точно на старопольском кладбище проходили (Мемориал нынешний)- этот ангел недалеко от могилы моей бабушки находился.. Небось и пацаны в 9-й школе учились, а фотографировались по дороге домой, на пр.Правды- там как раз дыра в ограде была на Некрасова...

Да, Вы правы, дыру в ограде кладбища на Некрасова помню хорошо. Я тогда на Артема жил и учился в СШ №5. На старом польском кладбище были и могилы советских воинов погибших во время освобождения города от фашистов. За некоторыми могилами ухаживал наш класс (были тогда такие пионерско-комсомольские поручения). Старую польскую могилу с ангелом тоже помню прекрасно. Мне кажется, там рядом где-то еще и склеп старый был.

А о "Славянах" можете почитать в "Одноклассниках" в группе "Лучане". Там есть участник этого ВИА В.Позняков (это его фотографии), по моему Вы правы, насколько я помню, он учился именно в 9 школе.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А Кандель все такой же худющий был ?Я его помню по начальной школе.Потом не помню.А сейчас вспомнил.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...