Перейти до змісту

На Ftp


DexteriuS

Рекомендовані повідомлення

Может как-то всё по папкам поскладывать, а то как-то грязно.

Администраторы, к ВАМ большая Просьба: зделайте что-нибудь! :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

не в курсе насчет текущих обьемов свалки на LM, но сужу по собственному опыту. чтобы разбирать такие завалы нужен либо человек с массой свободного времени и выдающимся энтузиазмом, либо отдельный работник на полную ставку :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

не в курсе насчет текущих обьемов свалки на LM, но сужу по собственному опыту. чтобы разбирать такие завалы нужен либо человек с массой свободного времени и выдающимся энтузиазмом, либо отдельный работник на полную ставку :)

Помнится мне что недавно был открытый доступ, можно было самому удалять файлы. Если бы сейчас открыли доступ я бы серьёзно занялся чисткой, разложил бы все по папкам.

Дело админов...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

странные люди. imho, проблема отлично решается теми же методами, что и на других свалках. через каждый промежуток времени (например раз в сутки) генерится список по

ls -Rhl > list

и читайте себе на здоровье в текстовом редакторе, ищите нужные файлы по названию, обьему, дате и другим критериям. причем можно генерить отдельно список новинок (файлы пришедшие за 2-3 промежутка времени) сортированый по дате и полный список сортированый по названию. возня с перекладыванием из одной свалки в много маленьких сразу станет ненужной

ps. кстати такой подход не допустит проблему вандализма намеренного ("а вы меня заипали, ща я вам тут del *.*") и случайного ("ой, я тут пару файликов потер...") неизбежного при "массовом перекладывании"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ls -Rhl > list

Объясните нормально что это и куда?!

Что-то я не догоняю :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

это сделает список всех файлов во всех каталогах. админы поймут что я имел в виду

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У мене серв в неті один тупо простаює, там тіпа анлімітка по трафу і тд. Так от - я туда поставив міжсерверного-даунлоад/аплоад скрипта, тра буде якось потестити, якщо все пройде нормально, то створимо окрему тему де ви будете постити лінки зі світу (наприклад на фільм) а я буду заливати їх в обмінник.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У мене серв в неті один тупо простаює, там тіпа анлімітка по трафу і тд. Так от - я туда поставив міжсерверного-даунлоад/аплоад скрипта, тра буде якось потестити, якщо все пройде нормально, то створимо окрему тему де ви будете постити лінки зі світу (наприклад на фільм) а я буду заливати їх в обмінник.

класно былобы) +1

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У мене серв в неті один тупо простаює, там тіпа анлімітка по трафу і тд. Так от - я туда поставив міжсерверного-даунлоад/аплоад скрипта, тра буде якось потестити, якщо все пройде нормально, то створимо окрему тему де ви будете постити лінки зі світу (наприклад на фільм) а я буду заливати їх в обмінник.

класно былобы) +1

Тоже за

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...