Перейти до змісту

Девственность


D@ve

Рекомендовані повідомлення

IMG81-1245433749.jpg

Год выпуска: 2008

Страна: Россия

Жанр: Документальный

Продолжительность: 01:26:18

Режиссер: Виталий Манский

Описание: В современном мире продается и покупается все. Буквально все. Обложки глянцевых журналов пестрят красотками в брендовых шмотках. Эти гламурные девицы призывно заглядывают тебе в глаза: «Купи, купи, купи». Страницы желтой прессы завалены подробностями личной жизни разных звезд и звездулек. Популярнейшая тема: кто с кем спит. И главное, за что? «Ты молода, красива и длиннонога? Так продай это все, продай, продай»… Что такое девственность? Есть ли смысл хранить ее до брака? Такие вопросы задавали себе девушки лет этак двадцать назад. Что такое девственность? За сколько я готова ее продать? Такие вопросы задают себе современные девушки. Но только ли девственность сегодня готов продать современный человек…

Качество: DVDRip

Формат: AVI

Видео кодек: DivX

Аудио кодек: AC3

Видео: 704x384 (1.83:1), 25 fps, DivX Codec 5.2.1 build 1328 ~2059 kbps avg, 0.30 bit/pixel

Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg

icon_plus_1.gifПро що цей фільм?

О чем "Девственность" Манского?

Кастинг
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Шкода, що пані Vikysja не зможе з нами подискутувати з приводу пошлості чи нормальності цього фільму. .

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

Creator

Пробач, але тут не політичний розділ, а розділ де обговорюється кіно, як мистецтво.

Твої пости я видаляю. Для початку варто кіно переглянути а вже потім постити лобуду на зразок жидо-москальскої антипропаганди, чи ще чогось.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я висловив своє ставлення до кінематографу, це ніяк не пропаганда.. Пробачаю, ти модератор, тобі й вирішувати ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...