Перейти до змісту

Війна це завжди страшно


leonon

Рекомендовані повідомлення

2 Yarchik:

представь себе, почти не разбираюсь, просто свою позицию высказал. а она состоит в том, что надо всячески поддерживать силы активно борющиеся со всемирным еврейским засильем, а не идти на поводу у подконтрольных штатам СМИ вешающих лапшу про "злобных арабов" и "несчастных евреев". в Ливане евреи совершили неприкрытый акт агрессии, вторжения на территорию чужой страны и реакция мирового сообщества однозначно показала кто тут дергает за ниточки.

2 Valentin:

если ты решил поднять извечный еврейский вопрос, но касательно кавказских конфликтов, то обратись к истории царской России 19 века - ситуация, imho, повторяется почти идентичная. активная эскалация конфликта выгодна прежде всего евреям занимающим ключевые посты в системе поставок оружия и продовольствия на фронт. чем активнее и дольше война, тем большие барыши осядут в их карманы и дело вовсе не в противостоянии россиян и, скажем, чеченов.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

... а она состоит в том, что надо всячески поддерживать силы активно борющиеся со всемирным еврейским засильем ...

Люди, не підтримуйте жодного придурка, що хоче воювати. Тим більше під такими, "чисто умозрітєльними", гаслами, як боротьба з "всесвітнім єврейським засиллям".

Війна, це не просто - завжди страшно, війна це, в першу чергу, завжди горе.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 Ukrod:

ты мне покажи тут хоть одного, кто хочет воевать, да еще и за чужие идеи/идеалы. imho, тут таких нет

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

Ніякого бажання.

Тимбільше за жидів.

Жидів, тому що євреїв не бачив.

Хоча багато людей мені доказує що не всі євреї жиди.

Хм. Може й так.

Але війна в тому числі тероризм тільки ізза них

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Щоб якось розрядити ситуацію розкажу анекдот про те як один жид розповідав про те що:

зараз важко бути жидом, а от раніше все було просто. Заходиш в якусь державну структуру (наприклад міськраду) і просишся на прийом, а тобі відповідають -"Пошол вон от сюда жид пархатий. Тоді ти знав Хто ти і куди тобі іти. :-)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В євреїв дійсно є чого повчитися. Не знаю, чи вони розумніші - але вони обережніші, це точно. І вони ніколи не забувають про підстраховки.

А щодо війни з тероризмом... мене, чесно кажучи, заіпало, що америкоси навіть в фільмах стараються, щоб негри і євреї були позитивними героями. Навіть у "Враг у ворот" під російського хлопця підкладають єврейку. Роблять собі піар, та й годі.

Нещодавно Мел Гібсон будучи під шафе на якогось жида наїхав, в тому числі по національності останнього пройшовся - то після того мусив вибачення не один раз приносити. Так що і американцям вони вже набридли.

Мають свою державу - хай їдуть туди, хай там рвуться на керівні місця. Ну чого вони всім світом хочуть володіти? Все одно нічого в них не вийде.

Цікаво, якби довелося вибирати між експансією негрів і євреїв - кого б ми вибрали?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ніякого бажання.

Тимбільше за жидів.

Жидів, тому що євреїв не бачив.

Хоча багато людей мені доказує що не всі євреї жиди.

Хм. Може й так.

Але війна в тому числі тероризм тільки ізза них

Що і хто тобі зробив?

Ти схожий на козла в сусідньому селі, що мріє про всесвітній комунізм і засуджує то одних,

то других. Сиди та бекай

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 Ukrod:

ты мне покажи тут хоть одного, кто хочет воевать, да еще и за чужие идеи/идеалы. imho, тут таких нет

Я казав, що нікого не треба підтримувати з воюючих. І всього-навсього.

Про те, що хтось тут хоче воювати, мова не йшла. Але і підтримувати когось - не дуже вірно.

І теорії навколо війни не треба розводити. Теорії тільки підігрівають війну, бо є ж люди, які в них вірять .

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

TO Yarchik

если ты завтра будешь в Думе или Раде, я обещаю найти и у тебя еврейские корни

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

TO Yarchik

если ты завтра будешь в Думе или Раде, я обещаю найти и у тебя еврейские корни

:smile-zachot:

Это ты хорошо придумал... Да вот только найти эти корни будет сложновато. Боюсь - невозможно. Полищук аз есмь. И рожа у меня, и фамилия полищуцкие.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

TO Yarchik

если ты завтра будешь в Думе или Раде, я обещаю найти и у тебя еврейские корни

:smile-zachot:

Это ты хорошо придумал... Да вот только найти эти корни будет сложновато. Боюсь - невозможно. Полищук аз есмь. И рожа у меня, и фамилия полищуцкие.

Ничего. У Чубайса рожа не лучше твоей, а корни нашли. Ведь кто-то должен отвечать за все,

ведь наши родные не могут быть виноваты, а вот евреи да.

Поэтому и ты станешь евреем.

Вот Шиба например, после выборов на заборе читаю "Шиба жид злодій"

кстати, скажите орн тоже еврей? самому интересно

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не переживай, не стану. Якщо ти засумніваєшся в моєму походженні - прийдеш, я зніму штани і покажу тобі одну з ознак, яка відрізняє іудеїв від гоїв.

Кстаті, можеш і в Шиби перевірити таким чином... :smile-zachot:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

TO Ярик

Молодец, теперь иы знаешь как определить еврея.

Так вот, позаглядывай Чубайсу, Фрадкову и остальным думаю увидишь почти тоже, что и тебя (справка - могут отличаться размеры) , а потом обвиняй всех, что они евреи и задумали против тебя плохое.

Справка:

Чубайс, Фрадков - крещеные, никогда не признавали себя евреями, еврейским организациям не помогали.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Справка:

Чубайс, Фрадков - крещеные, никогда не признавали себя евреями, еврейским организациям не помогали.

А кто ты такой, что даешь такие справки и утверждения? Помощник Фрадкова? Личный биограф Чубайса? Или членомер одного и другого? Не помогать еврейским организациям и евреям - это одно, а портить жизнь российскому народу - это другое. Ты спроси рядовых россиян, что они думают о том, и о другом. И пох - крещеные, не крещеные.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Справка:

Чубайс, Фрадков - крещеные, никогда не признавали себя евреями, еврейским организациям не помогали.

А кто ты такой, что даешь такие справки и утверждения? Помощник Фрадкова? Личный биограф Чубайса? Или членомер одного и другого? Не помогать еврейским организациям и евреям - это одно, а портить жизнь российскому народу - это другое. Ты спроси рядовых россиян, что они думают о том, и о другом. И пох - крещеные, не крещеные.

ну то какого ты доиб-ся до евреев, если они мучат кого так это проблема росиян и этих людей неопределенной нации.

И вообще если человек падонок, то нация тут непричем.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

imho, это проблема славян и людей вполне определенной национальности, построивших вполне проблемное государство на очень проблемном месте. государство, у которого во-первых нет и не было конституции (зато всегда поторговаться можно), но вместо этого государство живет и руководствуется религиозными законами двух-трех тысячелетней давности (фактически религия в стране намного влиятельнее политики, с таким отношением внешнеполитические конфликты "потушить" на порядок труднее, что показал недавний пример), во-вторых израиль - радикально националистическое государство (построенное евреями для евреев)

ps. это так, возвращаясь от обсуждения аспектов обрезания Чубайки к онтопику

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...