Перейти до змісту

Свіженький ПРИКОЛ з ФУПа


Harddriver

Рекомендовані повідомлення

От uploader-a ..в стиле http://vladimir.vladimirovich.ru

Однажды, теплым июльским вечером Виктор Федорович(тм) сидел на лужайке своего загородного домишки, и думал как бы объебать на тихую Виктора Андреевича(тм), Петра Алексеевича(тм) и Юлию Владимировну(тм) вместе взятых... ничего в голову путного не приходило, и полюбому светила только ОППАзиция... взяв двумя руками алюминевую кружку в серебряном подстаканнике ручной работы Виктор Федорович(тм) отхлебнул чефира и расслабился... из-за забора доносилась громкая музыка... внуки Леонида Данилыча(тм) мучали соседскую кошку укравшую у них балык, усадив ее в картонную коробку, и всунув во-внутрь включенный на полную громкость магнитофон с записью Грынджол... "вот огольцы", - подумал Виктор Федорович(тм), - "устроили животине безвинной прессхату... не по панятиям это"...

Отхлебнув еще чефирю, Виктор Федорович(тм) начал непроизвольно прислушиватся к словам песни... звучал гимн "оранжевой демократии" - "Разом нас багато"... прослушав до конца, Виктор Федорович(тм) ухмыльнулся, и сказал - "жжоте выкормыши Томенковские, век воли не видать - жжоте..." и потянулсо за маблом...

Александр Александрович(тм) сидел перед камином, отбелески пламени красили его импозантную седую шевелюру в оранжевый цвет... "прям светочь конституционных реформ", - с горечью подумал он мельком взглянув на себя в зеркало, - "а разводят как лоха позорного... меня, дедушку украинской демократии... и кто... пацаны зеленые..."

Сотовый Александра Александровича(тм) неожиданно пискнул на столе и заиграл "Мурку", Александр Александрович(тм) не глядя на дисплей поднес трубу к уху:

- Здравствуйте гражданин Сан Саныч(тм)!!!

- Здорова Витюша(тм), коль не шутишь...

- Я тут эта... музыку слушалал... хорошая такая музыка, - в привычной своей, неспешной манере начал Виктор Федорович(тм), - ну и значит... я таво... подумал тут...

- Витюша, не томи, и так на душе кошки скребут, - перебил его Александр Александрович(тм), - чего ты хочешь?

- Да вот, - затораторил Виктор Федорович(тм), - узнать хотел у тебя, Сан Саныч(тм), не надоело ли шестерить при беспредельщиках этих новоявленых?

- Витюша, и так тошно, еще и ты со своими подъебками, - скривился Александр Александрович(тм), - ты же знаешь, не могу я с ними ничего поделать, обложили сцуки со всех сторон...

- А с ними ничего и не нужно делать, - выпалил Виктор Федорович(тм), - с нами нужно делать, разом нас багато!!!

- Ты чего Витюша, со шконки упал??? Головой ударился? Да как же народ то на меня смотреть будет, когда узнает что я продал оранжевые идеалы?

- Как??? Да уважительно будет смотреть... когда слух пойдет за сколько ты эти идеалы продал... завидывать будут... мечтать...

- Ну и за сколько я их продал? - заинтересовано спросил Александр Александрович(тм).

- Ну-у-у-у, - задумчиво протянул прижимистый Виктор Федорович(м), - я думаю эдак лимонов за 240...

- Евров? - обрадовано переспросил Александр Александрович(тм).

- Ишь губу расскатал.... а бакинских комиссаров не хатишь?

- Тогда триста пятьдесят! - сказал как отрезал Александр Александрович.

- Апполитично рассуждаешь дорогой, это в то время когда страна еще не заткнула все дыры в бюджете на 2006 год... двести сорок...

- Триста...

- Двести сорок... и должность спикера Верховной Рады...

- И Юрий Витальевич(тм) министром МВД, - пролепетал больше по привычке торговатся Александр Александрович(тм)

- Шо!?!?!?! Картавый(тм)??? Он пойдет баланду жрать!!! Сцука красноперая!!!

- Ладно, - торопливо проговорил, не верящий такой удаче, Александр Александрович(тм), шучу я Витюша(тм), шучу...

- Ну вот и славненько, Иосифу Викентьевичу(тм) большой привет!

Александр Александрович(тм) положил телефон на столик, некоторое время смотрел в пустоту, потом резко согнул правую руку, и ударивши левой по сгибу локтя произнес - "Дырку от бублика вам, Юлия Владимировна(тм) а не Демократическую коалицию"....

А Виктор Федорович(тм) уже набарал на телефоне следующий номер:

- Здравия желаю Пётр Николаевич(тм), а ответь мне на один вопрос, если не в падлу... знаком ли тебе лозунг такой старинный - "Пролетарии всех стран соединяйтесь"???

- Хыхыхых(с), - затрясся от смеха Пётр Николаевич(тм), - подъебываешь Витюша(тм)?

Дальше разговор пошел как по маслу...

..... и наступило завтра....

Взято с http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,1178847

наклікайте мну репутацій, єслі понравилось... ^_^

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ні всьо іщо патєряно!

ДАЙОШ прямое презіденскає правлєніє!

(ээх, нада бить аптімістом :) )

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

зед слишком реальна сморит на весчи... нифига ни апстену, я попрусь на какойнить майдан намбер ту палюбэ, патамушта ... шта.... шта....штармит, ёмаё!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

----Лупайте сю скалу!

---ми з силою розпуки

раз-по раз гримали об кам"яне чоло....

Почему-то считается- род человеческий со временем, то-есть умножая столетия в которых оно себя идентифицирует как цивилизация, как-то умнеет. Ну , по крайней мере, хотя бы накапливая исторический опыт, и вообще, возможно, по каплям, в трудах, добывается мудрость. Это всё может быть. Но всё больше кажется что число д.....в всегда пропорционально количеству людей вообще. И даже, честно говоря, даже вот неприятная мысль. Что-то этот линейный график, явно гнёт в верх. Так если ещё и учесть общую массу то ой-ой-ой. А такая критическая масса .... неадекватных людей(мягко)... это... Это радует?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

г-н фанфото... а не было б Прометея, вы б это не писали , потому как темно уж на дворе! так что ... раз уж он и д...л, то хоть что -то полезное от него было!.... а ваще, если нет света, то на компе и при свечах, канешша , можно!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Эко вас тыркает. чиво курим? :)

да эт мы так постоянно абсчаимся... как грицца, Юстас - Алексу ....

при попытках вникнуть в смысл реплик понижается мозговая активность, повышается тонус и обсчее самочуствие! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...