Перейти до змісту

Футболкі "Велофорум"


Рекомендовані повідомлення

- Є можливість виготовити більше ніж один дизайн (велоприколи)

post-426-1242577462.jpg

Отсюда

Я за, а то велофорум - ваще не круто - в топку, борда - на хвост упала - в топку, а велодень і катать - от ето круто і стільна :P

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Из прошлогоднего опыта знаю, что футболки лучше приобретать заранее. Не бегая и не озадачиваясь с поисками в те дни, когда уже во всю идут мероприятия. К тому же привлекать внимание людей к мероприятию лучше заранее. И лучше уже на место сбора приходить одетыми... :D К тому же привлекать внимание людей к мероприятию лучше заранее.

Другое дело- миниатюрные женщины и дети. маленьких и очень маленьких футболок пока нет...

А всех остальных можно одеть , так что не ждем дня событий- а обращаемся и одеваемся. Желающие- пишите приват, аську. Наверное в среду и в пятницу буду на Театральной площади с футболками.

Для желающих приобрести футболки с лого велодня- они тоже есть, обращайтесь.

Кстати, люди интересуются, почему в городе до сих пор нет никакой рекламы????????

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вчора я був десь між 15 і 16 - футболок мені не продали :(

До котрої сьогодні можна під'їхати?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хто ще буде робити дітям футболки? Я буду з малим, так що треба домовитись про кооперацію.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хто ще буде робити дітям футболки? Я буду з малим, так що треба домовитись про кооперацію.

Я б зробив малому, 6 років

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хто ще буде робити дітям футболки? Я буду з малим, так що треба домовитись про кооперацію.

Я б дві зробив (дітям 3 роки).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Планирую печатать в "Конице" на Л.Украинки. Цена - 30 грн. за нашлёпку размером А4. yvazhaemuy не отзывается, его цен не знаю. Ждать до последнего момента не хочется - всякое может случиться.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ursa, это называется паника и подстрекательство.

Что я неясно написал? Хочешь малому сделать - делай!

Футболки будут в районе 50 грн уже с печатью, хорошего качества, плотные вплоть до ХХS. То есть на детей от 6 лет.

Сейчас отправляю логотипы.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ursa, это называется паника и подстрекательство.

Что я неясно написал? Хочешь малому сделать - делай!

Футболки будут в районе 50 грн уже с печатью, хорошего качества, плотные вплоть до ХХS. То есть на детей от 6 лет.

Сейчас отправляю логотипы.

Замовляю одну малому, 6 років

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

дк, в тому то і проблема, що що я, що Ursа, що Igrek, маємо дітей в районі 3 років :)

я особисто планував взяти білу футболку для малого з собою і при можливості надрукувати на місці, якщо є можливість взяти такі маленькі футболки там само, де беруть дорослим, то я буду тільки радий...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

дк, в тому то і проблема, що що я, що Ursа, що Igrek, маємо дітей в районі 3 років :)

я особисто планував взяти білу футболку для малого з собою і при можливості надрукувати на місці, якщо є можливість взяти такі маленькі футболки там само, де беруть дорослим, то я буду тільки радий...

Хлопці, дякую за терпіння! Щойно тільки добрався до компутера - на вихідних працювали на київському турнірі!

Все нормально, є футболки. Є всі розміри! Дитячі для 5 - 6 років також Є. Якщо потрібні пелюшки, пишіть такоє будуть, або беріть пелюшки свої - продрукуємо!!! :)

Планую виставитися на театральній в 8 годині ранку. За хвилину друкуємо 2 футболки! Так що визначаємося з розмірами і підходимо, підїжаємо...

До зустрічі!

ursa, это называется паника и подстрекательство.

Что я неясно написал? Хочешь малому сделать - делай!

Футболки будут в районе 50 грн уже с печатью, хорошего качества, плотные вплоть до ХХS. То есть на детей от 6 лет.

Сейчас отправляю логотипы.

До завтра, до 6 години вечора скидайте велоприколи, дизайни, логотипи, щоб ми могли завчасно приготуватися!

Всього доброго!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Можно куданить заранее подъехать? Хочу на спине адрес и лого борды, и ник на уже готовую футболку нанести.

Типа такого

lancer_X_IX_club_110908_7.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кто еще не приобрел футболки?

Сегодня в на Театральной площади с 19-00 можно будет

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кто еще не приобрел футболки?

Сегодня в на Театральной площади с 19-00 можно будет

Если дождь нас не разгонит. :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...