Перейти до змісту

Авторемонт


Ukrod

Рекомендовані повідомлення

Андрей "Сотка" Владимов. он же Бош Сервис на Дубенской. находится на Профсоюзной улице, дом вроде бы 12. телефон 45325 (последний раз правда звонил почти два года назад, так как ничего к счастью не ломалось :unsure: в прошлом ремонтировали мне Ford Scorpio '1996 и пару мерсов в 124 кузове, делают быстро и качественно. цены, правда, выше чем у среднелуцких гаражных васьков.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ничего к счастью не ломалось :unsure:

так з твоїм-то пробігом там ніби і немає чому ломатись... ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ukrod

Я думаю понятно почему его соткой называют. Чесун но еще тот.

Иргулис вроде имет комьютерщика. Возле воинкомата на ДПЗ, 2х этажное здание - гараж. Лидер-Сервис вроде называется.

Есть 2 особености - 1.Привозишь и сами всем занимаются вплоть до запчастей. Тебе никуда ехать не надо. 2.Не дописывают всякой херни. А по цене не сказал бы что дешево. Но пока РЕАЛЬНОЙ альтернативы не нашел. Я лутше один раз заплачу и сделаю, так они за это отвечают. Гарантию по пробегу дают.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

в Лидере сам не чинился, но весьма наслышан и знаю лично пару мастеров. внешне очень всё пристойно :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

если это то, что я думаю, то эта мастерская возле ГПЗ - самый кул!

в субботу вечером у кума чето с инжектором стало, а ему во Львов по-любэ... созвонились - порешали! Алисс гут!!

ЗЫ да и народу там приезжает вагон, не зря видимо!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В продолжение:

Скажите ак где еще делают кондишены, ну кроме "деда мороза" на владимирской?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 dimmon:

в курсе где находится автошкола возле варшавки? там еще с той же стороны автомойка и заправка. вот в том же дворе, где автошкола, но чуть дальше есть фирма по ремонту кондеев. они мне в скорпе 96'го года делали кондей, вышло весьма качественно. гарантию дают железную - когда через месяц после ремонта по непонятной причине фреон стал подпускать, бесплатно нашли протечку, устранили и также бесплатно накачали снова фреоном.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 dimmon:

в курсе где находится автошкола возле варшавки? там еще с той же стороны автомойка и заправка. вот в том же дворе, где автошкола, но чуть дальше есть фирма по ремонту кондеев. они мне в скорпе 96'го года делали кондей, вышло весьма качественно. гарантию дают железную - когда через месяц после ремонта по непонятной причине фреон стал подпускать, бесплатно нашли протечку, устранили и также бесплатно накачали снова фреоном.

Сенкс, а телефончик их не помнишь случайно?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

не-а.. давно это было

Блин :) обьездил все повороты до железки никто не знает такой фирмы :) а как давно это было, может сьехали уже?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 года назад. я завтра буду в том районе и заеду. если не забуду конечно ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 года назад. я завтра буду в том районе и заеду. если не забуду конечно :)

Ооо-о ;) буду очень благодарен.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...