Перейти до змісту

Уличная заправка для гаджетов


Рекомендовані повідомлення

_chargerbox_bus.jpg

Британская компания BoxBrands предложила новый способ пополнить заряд севшей батареи телефона/плеера/КПК и прочих небольших гаджетов. Для этого на улице или в различных общественных местах, вроде бассейна, спортзала и кафе планируется установить специальные заправочные колонки ChargeBox с несколькими отсеками.

Каждый отсек закрывается специальным ключом и представляет собой небольшой сейф с несколькими штекерами внутри для зарядки различных портативных устройств. Кинув монетку в колонку или отправив SMS на специальный номер, можно оплатить зарядку устройства в течение 40 минут (цена — 1 фунт стерлингов). Этого должно вполне хватить для приведения телефона или плеера в рабочее состояние.

На первое время, BoxBrands планирует установить около сотни «мобильных заправок», а уже к концу года довести общее число ChargeBox по всей Великобритании до 1000 штук.

Источник: www.pdalive.com

Автор новости/перевода: Вячеслав Черников (a.k.a. devious)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

тока этой компании придецца помирить меж собой производителей этих гаджетоФФ!!! :friday:

ибо по-моему, тока нокия держит планку насчет взаимозаменяемости "зарядок".. я уж молчу про Асер, Моторола и много других....

нах такой девайс, если у одного сименса при мне сменилось 3 (три) стандарта для зарядных устройств????.... или там внутрях "конструктор для умельца" типа " не перепутай полярность в разъеме!":P)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

тока этой компании придецца помирить меж собой производителей этих гаджетоФФ!!! :P

ибо по-моему, тока нокия держит планку насчет взаимозаменяемости "зарядок".. я уж молчу про Асер, Моторола и много других....

нах такой девайс, если у одного сименса при мне сменилось 3 (три) стандарта для зарядных устройств????.... или там внутрях "конструктор для умельца" типа " не перепутай полярность в разъеме!":P)))

ти такий оптиміст аж дух захоплює,читаю другу тему,другий твій комент і обидва аж світятся оптимізмом :friday:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

тока этой компании придецца помирить меж собой производителей этих гаджетоФФ!!! :)

ибо по-моему, тока нокия держит планку насчет взаимозаменяемости "зарядок".. я уж молчу про Асер, Моторола и много других....

нах такой девайс, если у одного сименса при мне сменилось 3 (три) стандарта для зарядных устройств????.... или там внутрях "конструктор для умельца" типа " не перепутай полярность в разъеме!":D)))

+1

ти такий оптиміст аж дух захоплює,читаю другу тему,другий твій комент і обидва аж світятся оптимізмом :huh:

Ти натякаєш, що difoto песиміст? Ні, ти помиляєшся. Він просто оптиміст який дивиться на світ широко розкритими очима.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

тока этой компании придецца помирить меж собой производителей этих гаджетоФФ!!! :huh:

ибо по-моему, тока нокия держит планку насчет взаимозаменяемости "зарядок".. я уж молчу про Асер, Моторола и много других....

нах такой девайс, если у одного сименса при мне сменилось 3 (три) стандарта для зарядных устройств????.... или там внутрях "конструктор для умельца" типа " не перепутай полярность в разъеме!":D)))

у нокії також не все так просто

зараз у нових нокіях штекер тонший ніж в 40 серії

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а представьте сколько будет комплейнов и подпаленых девайсов. ведь часто бывает что разьем совпадает, а вольтаж или полярность - нет

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

у нокії також не все так просто

зараз у нових нокіях штекер тонший ніж в 40 серії

в нових телефонах 40 серії також новий "тонкий" штекер. В комплекті зі всіма новими телефонами йде перехідник. Полярність і напруга там однакові, інший тільки розмір штекера, так що спалити вкрай важко :ok:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...