Перейти до змісту

Just Friends / Просто друзья (2005)


mass

Рекомендовані повідомлення

B00005JOPP.01._SCLZZZZZZZ_.jpg

Название: Просто друзья

Оригинальное название: Just Friends

Год выхода: 2005

Жанр: Комедия, Мелодрама

Режиссер: Роджер Камбл /Roger Kumble/

В ролях: Райан Рейнолдс /Ryan Reynolds/, Эми Смарт /Amy Smart/, Анна Фарис /Anna Faris/, Крис Клейн /Chris Klein/, Джули Хэгерти /Julie Hagerty/, Мария Арсе /Maria Arce/

О фильме: Лос-анджелесский музыкальный продюсер Крис имеет все, что только можно пожелать, - деньги, приятную внешность и замечательную работу. Однако в жизни Криса не всегда все складывалось так гладко. В школе он был очень полным и от этого чересчур застенчивым. Единственное светлое воспоминание он сохранил о своей близкой подруге Джейми, в которую он был тайно и безнадежно влюблен. Однажды Крис случайно встречает Джейми и понимает, что все еще любит ее. Однако завоевать сердце любимой девушки оказывается еще труднее, чем 10 лет назад.

Продолжительность: 1:35

Язык: Русский дублированный

Качество:

Video: XVID 560x304 23.98fps [stream 00]

Audio: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 118Kbps [stream 01]

-= LINK =-

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

заливай, заливай, думаю ці попередні голосування абсолютно не потрібні.... думку можна висловити потім. Швидше голосування потрібні по тих фільмах, які вже залиті, щоб стерти відверте фуфло

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Подивився, відразу хотів багато не хорошого написати, але заспокоївся, як на мене, давно не бачив фільм з таким повним ідіотом, ледь-ледь заставив себе додивитись, при цьому багато викрикував не цензурних слів :(

Це лише моя думка !

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я посміявся з нього навпаки, але не дуже сподобався кінець фільму. Всерівно Сенкс

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Фуфло... навіть не вартий щоб більше написати, примітивна американська типу комедія...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...