Перейти до змісту

ЛИНКОМАУЛИЯ!!!


fenmix

Рекомендовані повідомлення

Рады представить вашему вниманию новейший девайс под названием линкомаулия! (linkomauliya) Да, кстати, линкомаулия расшифровывается как линейно-импульсный нано керомический обусфисикатор малых ультрафиолетовых изотермических явлений.

Да, хоть название и очень сложно для прочтения и понимания, далее для простоты понимания, в тексте мы будем употреблять его сокращение, а имено линкомаулия

linkomauliya.jpg

. Так что-же делает сей девайс? Все очень просто, и одновременно сложно. Если сказать на простом обывательском языке - то он определяет настроение в помещении!

Принцип работы:

Линкомаулия определяет комфортность и настроение, анализируя следующие параметры:

- Уровень освещенности

- Влажность

- Присутствие и движение людей в комнате

- Ультразвуковые волны

Именно на основе этих параметров делается анализ настроения помещения.

Вывод результатов

Результаты всех анализов будут выведены на LED линкомаулии. Цвета значат следующее - красный - злость, голубой - грусть, желтый - радость, зеленый - умиротворение.

Вердикт

Наш вердикт - данному устройству должно быть место в каждом оффисе! анализируем и если что корректируем свое поведение, и будет гармония в оффисе! Правда обайдется линкомаулия вам от 2500$ до 3500$, но поверьте, это того стоит!

Технические характеристики линкомаулии предоставлены в следующем документе

К нам начало поступать народное творчество. Первое письмо пришло от деда Митрофана (село Малые хрущевки) вот его частушка:

Вот решился и купил

Я линкомаулию

И с тех пор я позабыл

Понос и деарию

Приходя домой с работы

Первым делом на него

Если желтым он горит -

Значит супчик там кипит!

Спасибо дорогая редакция, за то что посоветовали эту чудо-линкомаулию. Очень полезнющая вещь!

ИСТОЧНИК

Правда ціна шокує, але кажуть класна річ. Взагалі я би ліпше за ті гроші собі з"їздив кудись на туристичну подорож. От тоді у мене там був би самий яркий настрій:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Это вымышленный девайс :D

Просто страница того сайта участвует в конкурсе сеошникоф

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...