Перейти до змісту

VMWare 6.5 x32/win + MacOS 10.5.5


Shkoder

Рекомендовані повідомлення

заливаю к нам две полезные, imho, вещи :

полная версия VMWare 6.5 x32 for Windows последнего билда + все лекарства

готовая VM-машина с MacOS 10.5.5 Leopard

полезно для тех, кто давно хотел попробовать настоящую свежую макось на своей машине, но не хочет инсталлировать на отдельный диск

post-32-1231472444.jpg

на Q9300@3Ghz она практически не тормозит, по крайней мере намного меньше, чем виста или семьдоуз

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

полная версия VMWare 6.5 x32 for Windows последнего билда + все лекарства

Можна зовнішнє посилання? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"ALEX", источники - варезник ru-board (vmware) и torrents.ru (macos)

ursa, там же на торренте есть аналогичный макос, но не привязанный к vmware

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не знаю, 10.5.5 там не нашёл, но стянул какую-то MacOS X 10.5 9a581 RC2, если получится собрать комп из доступных остатков - поставлю, ну или попытаюсь :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Можна зовнішнє посилання?

Ось тобі офіційний сайт http://www.vmware.com/. Вмвара зараз офіційно безкоштовна і жодних кряків юзати не потрібно.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

стаивив декілька місяців тому на VMWare 5.5 MacOS Х .......... жесть, тормозить страшно, для MacOS потрібен процесор по сильніше бо мій семпрон 2800+ був загружений на 95-100% а оператива тільки на третину (з 1,5 гб використовувалось метрів 500-550) враховуючи що емулатор.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

не, ну ты не сравнивай Sempron 2800+ и Core Quad 3Ghz :smile3: памяти для MacOS надо минимум гиг (именно это значение стоит в сборке выше)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А может, дело в связке проц+VMWare? ;) Потому что с 10.5.5 ощутимых тормозов на П4-1.6+512МБ+слабенькое_видео не наблюдалось ;)

(правда МакОС ставилась не на эмулятор, а сама по себе)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

по наблюдениям отдельных товарищей, леопард под vmware теряет примерно в 6-8 раз по производительности, но в основном из-за слабого видео, ведь отдельной сборки vmware tools под MacOS пока не существует, а значит и нет драйверов с хорошей производительностью. поэтому я и написал - "попробовать". о том, чтобы работать под эмулятором в MacOS речь не идет, разве что в случае крайней необходимости.

ps. я пробовал "отдать" эмулятору одно, два и четыре ядра. лучший результат с двумя ядрами. правильно выставив affinity, можно почти полноценно работать в двух системах - мешать друг другу они практически не будут

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...