Перейти до змісту

Закупка на ChainReactionCycles


Yaryk

Рекомендовані повідомлення

Dgura, пока ждали всех желающих, ниппели опять пропали со склада.. заказываем какие-то другие или вернуть тебе за них деньги?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 625
  • Створено
  • Остання відповідь

ротор Ashima 180 x2 - 354.45 грн - b0rg - сдал 316

чет или я торможу или как. я вижу Ashima AiRotor 180mm 6 Bolt - $18.50 х 2 итого $37. сдал $40. откуда магическая цифра в 354,45/7,9=$45? :blink:

я ж согласен что надо поучавствовать в доставке. но заказ на 8 позиций, с платой за доставку $15. почему тада с меня $8 доставки?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я ж согласен что надо поучавствовать в доставке. но заказ на 8 позиций, с платой за доставку $15. почему тада с меня $8 доставки?

вижу, выходные и переезд не проходят бесследно :smile3: именно 15 минус 8 ты и экономишь при заказе "кучей"

Shipping to Ukraine: €24.29

и это отлично видно на скриншоте. вот отсюда и $8 - сумму за доставку я распределил на всех соответственно стоимости его заказа. если такой вариант не подходит, то манибек до среды без проблем.

ps. твоя подпись как-то не вяжется с новым байком - срочно меняй Giant на Univega :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я ж говорил торможу :blink: причем плохо. вот с новыми роторами буду тормозить хорошо

понял, недосмотрел. +38,45 грн нивапрос, отвезу при первом же попадании в центер

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Dgura, они будут в наличии только первого ноября.. найди что-то еще плиз :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

дико вибачаюсь, думав вони до 1 грудня і будуть )

Тоді Effetto Caffe Tubeless Valves inc Valve Key From €13.43

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

уфф.. починили. заказ проплачен, надеюсь что завтра будет трекинг на посылку.

Dgura, с тебя еще 48 гривен. если отдашь при получении - я не против

kmd, 75.89 гривен. тоже при получении

b0rg, 38.45 гривен осталось.

при хорошем раскладе, через неделю все это добро будет у нас :ok2:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

прикиньте, уже сегодня днем все приехало! вот это скорость :ok2:

раздача слонов завтра в 13:30 возле Фанфото. кто не сможет забрать там, звоните мне на мобильник после 17 и заезжайте в центр. особо нетерпеливые могут забрать уже сегодня

компоненты я проверил. комплектность совпадает. повреждения отсутствуют. упаковка вообще замечательная

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

раздача слонов завтра в 13:30 возле Фанфото

мож з огляду на погодні умови перенести?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

уточню. здесь - это в магазине Фанфото, что на Варшавке.

ursa, извини, конечно, что раздачу слонов передоверил тебе, но с моим распорядком дня сложновато всех качественно обслужить :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ага, и Dgura тебе отдаст 48 гривен, а я уже заберу как-нить с оказией. второй раз в пробке стоять не хочу :dont:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хто буде забирати свій товар і живе/працює в центрі... заберіть пліз.. мої колодки.

Дякую.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...
  • 2 тижня потому...

На днях буду замовляти деякі дрібниці на CRC.

Якщо комусь щось треба - звертайтесь, додам в замовлення, доставку розділимо пропорційно.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...