Перейти до змісту

Тунель смерти / Death Tunnel


mass

Треба?  

41 користувач проголосував

Ви не маєте дозволу голосувати в цьому опитуванні або переглядати його результати. Будь ласка, войдите або зареєструйтесь для можливості голосування у цьому опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

deathtunnel2.jpg

Жанр: Триллер, Мистика, Ужасы

Производство: США

Год выпуска: 2005

Режиссер: Филип Эдриэн Бут

В ролях: Стефанти Хакаби, Джейсон Лэсетер, Кристин Новак, Энни Бургстид, Мелани Л. Льюис, Джесси Бернштайн, Робин Корум, Джоан Фаррелл, Гилл Гейл, Гери Волф

Премьерный показ: 25 февраля 2005 года (AFM International Independent Film Festival)

Релиз: 28 февраля 2006 года (на DVD)

Описание:

1928 год, Кентуки... Ужасное заболевание, известное как "Белая чума", поразило более 63000 человек. Огромный санаторий был выстроен, что бы изолировать инфицированных и служить базой для причудливых экспериментов и отчаянных поисков лекарства. Не в силах справится с огромным колличеством трупов, власти построили пятисотфутовый туннель, чтобы увозить тела и держать в неведении внешний мир. Его назвали "Туннель смерти". Через 30 лет лекарство было найдено и госпиталь закрыли. Невероятных размеров сооружение, монумент боли и страданий, стояло пустым и безмолвным до наших дней, пока 5 девушек не решили провести ночь на 5 этажах "самого страшного места на земле"... Примечание (слово критика): Действительно необычный ужастик. Он балансирует на грани между трэш и мистикой. Тоесть, с одной стороны снят очень качественно, много пугающих, неожиданных моментов. С другой - много натуралистичных сцен свойственных трэш-ужастикам. Да и сама по себе история и тема фильма необычна. Санаторий этот похоже реально существовал. Я смотрел его на DVD. В прокате скорее всего его не будет.

фільм класний.

качество супер. від сюжету і звуку (особливо якшо голосно включити, як мені подобається ;)) ) може серце стати =)

4.1 гіга. можу ріпнути.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

куда заливать? на простий фтп?

на файлообмені нема місця...

і хз чи зможу залити. шось в мене фтп часто глючить...

буду старатись =)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заливай DVD.

Вам що, ріпнути важко? Звикли по мережі гігабайтами фільми ганяти, а потім жалієтесь, чому швидкість така мала...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...
Рип, это уже не то, какой бы хороший он не был.

это звучит мнение человека, который видимо вообще не знаком с технологией сжатия, а также не знает, что VOB это тоже как-то РИП, а при РИПе из MPEG2 в DivX при 75%, когда 4 гига сжимается в 1,5 человек не в состоянии различить две картинки!!!

так что народ, READ THIS F...... MANUAL!

ЧИТАЙТЕ КНИГИ, В НИХ ЕСТЬ ПОЛЬЗА! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"формат ДВД - вообще ошибка природы" наверное такт и есть,

ибо он заточент под ТВшное разрешение....

HDTVрипы(NeroAVC), размером 4.3Г уделывают ДВД вдоль и в поперек,

декодеры пока проц хавают некисло при просмотре на компе, но если появится хадрварные ускорители и железячные плееры - будет самое оно

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

если бы мы спорили вдвоем, я бы промолчал, поскольку спорить бесполезно, но так как нас смотрят другие - этот бред смею опровергнуть...

но это трудно объяснить человеку, который не понимает технологию кодирования видеопотока хотя бы в общих чертах...

думаю, мне поверят, если я скажу, что перекодировал .avi в .vob с сжатием в 4,5 раза... а ссылки на ВСЕ задолбусь писать...

скажу одно:

КАКАЯ ХЕР РАЗНИЦА В ДИАГОНАЛИ ТЕЛЕВИЗОРА, ЕСЛИ И У PAL И У NTFS ЕСТЬ КОНЕЧНОЕ ЧИСЛО СТРОК РАЗВЕРТКИ, КОТОРОЕ МЕНЬШЕ, ЧЕМ У 15" МОНИТОРА?????????????

есть подозрение, что пишет дилетант....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...