Перейти до змісту

Постал / Postal (2007) DVDRip


Banzai

Рекомендовані повідомлення

1226953299_1.jpg

Информация о фильме:

Название: Постал

Оригинальное название: Postal

Год выхода: 2007

Жанр: черная комедия

Режисер: Уве Болл

В ролях: Зак Уорд, Дэйв Фоли, Крис Коппола, Джеки Тон, Дж.К. Симмонс, Ральф Мюллер, Верн Троер, Крис Спенсер, Ларри Томас, Майкл Паре

О фильме:

В основе фильма одноименная компьютерная игра Postal, главным героем которой является безжалостный убийца.

IMDB Rating: 4.0/10 (9,457 votes)

Выпущено: США / Канада / Германия, Running With Scissors

Продолжительность: 01:40:23

Перевод: Профессиональное (многоголосое)

Файл:

Формат: AVI (XviD)

Качество: DVDRip

Видео: 1495 kb/s, 672x368

Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)

Размер: 1,399 MB

вообщето странно что до сих пор етого шедевра нету в обменнике .. - моя реценция такова - фильм к игрухе отношения особо не имеет (ето называется по мотивам...) , зато имеет отношение к пендоссой действительности .. дикий глумеж на все извесные пендоские заморочки и пороки - я смеялся как умалишенный ... - что кстати подтверждает низкий рейтинг на имдб - неумеют пендосы над собой смеяццо... :0153:

смотреть детям, мамам, и незамутнённым девочкам НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!!!

icon_plus_1.gifцопик с oper.ru "полный Пэ - Постал

l1048753052.jpg

Все мы знаем, кто такой Уве Болл. И ещё мы знаем какие фильмы снимает Уве Болл. Поэтому когда поступило предложение заняться переводом очередного шедевра Мастера - испытал лёгкое недоумение, кому и зачем это вообще надо. В ответ на предложение осторожно поинтересовался - знают ли вопрошающие кто такой Уве Болл и как насчёт посмотреть его фильмы? В ответ сообщили, что про Уве Болла и его фильмы всё знают, а вот этот предлагают посмотреть и перевести.

С очень большой опаской принялся смотреть. Опасения оказались напрасными - в данном случае Уве Болл изо всех сил глумился, а не старался поразить зрителя тонкостями драматургии. Многие, само собой, опробовали игру Postal от конторы Running With Scissors. Некоторые пробовали даже первую часть, превосходившую отмороженностью всё, что удавалось пробовать ранее. Помнится, про вторую часть я даже писал обжигающую правдивостью заметку в журнал "Страна игр", где когда-то даже был специальный "Tynu40k Goblina". И невзирая на давность, игры были атомные.

Так вот, кино - оно вообще не про игру. От игры там только кошак в качестве глушителя, название и Винс Дезидерио в одном эпизоде. Остальное - идиотский винегрет из шахидов на самолётах, половой распущенности сектантов, злобных карликов, золота нацистов, Бен Ладена, его друга Буша и атомной войны. Все бегают, беспощадно и бессмысленно мочат друг друга и, как подобает идиотам, непрерывно острят. Несмотря на сугубо предвзятое отношение и запредельную тупизну, фильм смешной. Причём смешной даже для тех, кто остро ненавидит Уве Болла.

Нельзя сказать, что фильм изобилует нецензурной лексикой. Однако она присутствует в достаточном количестве. Фильм категорически не рекомендуется к просмотру детям и женщинам. Собственно, для тех, кто это дело не переваривает на дух - есть звуковая дорожка с лицензионным переводом от профессионалов переводческого дела, как обычно - на все деньги. Для тех же, кто хочет понять о чём фильм на самом деле и понять, о чём реально говорят герои - прилагается дорожка с моим переводом (для малограмотных - с переводом Goblina).

Как говорится - почувствуйте разницу.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051603747

торент ..

Качество: BDRip 720p

Формат: MKV

Видео кодек: H.264

Аудио кодек: AC3

Видео: 1280x720, x264 (DXVA), 23.976 fps, ~4575 kbps

Аудио 1: Русский, 48 kHz, Dolby Digital 5.1, 448 kbps (CP Digital)

Аудио 2: Русский, 48 kHz, Dolby Digital 5.1, 448 kbps (Гоблин)

Аудио 3: Английский, 48 kHz, Dolby Digital 5.1, 640 kbps

Субтитры 1: Русский

Субтитры 2: Английский

http://baratro.ru/download.php?id=3c45a498...e4ca44b843d11e8

http://fileshare.in.ua/1591455

Формат: AVI

Качество: DVDRip

Видео: кодек: XivD, размер кадра: 704x384, битрейт: 1491 кб/с

Аудио: аудиокодек: AC3, битрейт аудио: 448 кб/с

Размер: 1.37 GB

правильный, безкомпромисный перевод от гоблина

ftp.lm.lutsk.ua/Video/Films

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

УєБолл (Уве Болл) - не поважаю я його, терпіти ненавиджу.

Імхо фтопку.. крім того, фільм давно вже бродить по нету..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

читал что по етому поводу пишет гоблин? .. я, признаюсь, не смотрю всё подряд .. посему про етого болла вообще впервые слышу ..

НО конкретное кино - конкретно смешное, алегоричгое и цинично-саркастическое .. короче у меня оно проходит в лучших комедиях .. и до остального творчиства гражданина Болла мне дела нет... ..

примерно так (с)

:)

ps в переводе гоблина он недавно появился ..а вот "праффисиАНАЛьный пирэвод" - полное гавно и творчество надмозгов..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

давно вже його дивився тільки пам'ятаю фільм ржачний і безбашений :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

розвитку? я б сказав отупіння.. Це тупо відключити мозок і сидіти дико ржати.. можна перед тим 2-3 напаси, щоб сміх був виправданим! :):) :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

жень - ты видимо слишком под впечатлением от других боловских кин . .етот совсем НЕ такой . .и НЕ тупой .. а именно смешной потому как показывает пендосию именно такой какой ее себе представляют большинство не пендоских жителей... гиперболизированно конечно - но ето строго на пользу !

к тому же ты не сказал смотрел его ты или нет... или просто автоматически занес в отстой...

тупых шуток и пердежа в фильме НЕТ! - а точто показалось тупым пердежным юмором - на самом деле ето результат доблесного труда проф переводчиков - дубляторов ... посмотрите в гоблине там переведено намного больше во многих местах текст и смысл кардинАльно отличается от дуБЛЯжа!!! мамай клянусъ!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не нужно расхваливать Болловские фильмы ....он их намеренно делает убогими для отмывания денег у страховых компаний или из бюджета своей страны

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а кто хвалит? тут тока женька плюется... я так вообще кроме сабжекта не смотрел ничё..

будет в обменнике гдето после 22-00

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Банзай фильм с переводом Гоблина? Если да, то я качаю уже! А иначе стоит ли смотреть? Вспомните хотя-бы к примеру "Большой куш" ... и "Спи**или" - разница в озвучке просто колоссальная.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

конечно гоблин .. об етом в первом посте .. разница весьма велика !

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

http://video.evanescence.users.ru/video/sm...l_14_postal.mp4 гоблинский синий фил

- прикрутить плеер к мп4 не удалось ...

ссыла на сайт http://oper.ru/news/read.php?t=1051603855

рекомендую - особенно для таких как я - тех кто про Уве так и вообще не слышал :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...