Перейти до змісту

Чи потрібен домен volyn.ua?


Чи потрібен домен volyn.ua?  

72 користувача проголосувало

Ви не маєте дозволу голосувати в цьому опитуванні або переглядати його результати. Будь ласка, войдите або зареєструйтесь для можливості голосування у цьому опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

ты этот вопрос задай в Ковеле или в Киверцах...

ИМХО - бред.

тем более, что область немного уникальная

название центра и самой области не совпадают...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

название центра и самой области не совпадают...
потому и создан опросник. Интересно знать мнение сообщества.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вважаю що це - дуже гарна ідея!

Цілком підтримую, оскільки це дасть можливість чітко спозиціонувати сайти областної та міської направленості.

Це буде сильний крок в розвитку нашого місцевого інтернету!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а кто зону держать будет, и главное - для чего она, в пику Визору с lutsk.ua?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Думаю ідея хороша, оскільки домен зможе обєднувати відразу декілька направлень сайтів з одної області, а також можливість нової адреси :)

+1 :friday:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А что мешает визору держать volyn.ua?

PS. Для Волыни есть еще альтернативный домен - lt.ua

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я думаю, что не нужна. Расскажите у кого есть свой личный домен, а потом пусть подымут руки те, у кого он в региональной зоне.

leviks, очень хочу услышать Ваш ответ =)

Если этим вопросом займется Визор, то все равно ничего хорошего не выйдет. Кто-нибудь пробовал купить домен луцк.юа? Я свой ждал около полугода.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Лично у меня домен в зоне lutsk.ua и мне пофиг какая зона...

Кто-нибудь пробовал купить домен луцк.юа?
к Вашему сведению домен lutsk.ua до 1 декабря был бесплатным.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Лично у меня домен в зоне lutsk.ua и мне пофиг какая зона...

угу...

к Вашему сведению домен lutsk.ua до 1 декабря был бесплатным.

Только чтобы ускорить прохождение заявки надо заплатить какие-то там деньги.

Поддержки — никакой, даже хуиз нифига не работает потому, что все домены в этой зоне по умолчанию за Визором закреплены.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Згідний з Mac9, що для особистих доменів регіональний домен не є вдалої ідеєю, адже особисті сайти я правило направлені все таки на широку аудиторію без географічної привязки.. Хоча якщо позиціонувати сайт, навіть особистий, тільки для міста чи для області - то звичайно рег. домен є рішенням. Але особистий сайт з привязкою до міста - це рідкий випадок.

А от щодо регіональних інформаційних сайтів, рег. сервісів, для фірм орієнтованих на область - чим краще спозиціонований сайт, тим більше від нього толку.

Мене, правда, дивує, коли роблять сайт, наприклад, якоїсь місцевої фірми, яка за межі Луцька не працює, а домен реєструють в зоні .com ))))

Updated: Повиправляв очепятки :friday:

Я думаю, что не нужна. Расскажите у кого есть свой личный домен, а потом пусть подымут руки те, у кого он в региональной зоне.

leviks, очень хочу услышать Ваш ответ =)

Если этим вопросом займется Визор, то все равно ничего хорошего не выйдет. Кто-нибудь пробовал купить домен луцк.юа? Я свой ждал около полугода.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Домен volyn.ua потрібен. Але бажано щоб його хтось інший адмінив, бо щоб отримати у візора домен луцьк.уа потрібно дуже довго чекати(я чекав 6міс) та і підтримки нуль.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

для прикладу , зараз є www.kivertsi.in.ua, більш зрозуміло було б kivertsi.volyn.ua,

а kivertsi.lutsk.ua так зовсім не зрозуміло про що мова.

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если этим вопросом займется Визор, то все равно ничего хорошего не выйдет.

абсолютно согласен.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а, сопсно, чем не устраивает volyn.net ??

НАкуя велосипед изобретать? Или это так принципиально?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Велосипед изобретен давно. В том то и дело, что зона .ua принадлежит Украине, а .net - сети

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ога... а volyn.ua будет принадлежать Визору... со всеми вытекающими... ИМХО, но уж лучше volyn.net. С ним гемора меньше :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Микс зачем утрировать? При чем здесь визор? Вопрос был не в том, кому будет принадлежать. Никто не держит, можешь хоть volyn.cn зарегистрировать

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

та не... то так... размышления в тему... сори... без обид и претензий...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

якщо не помиляюсь то є домен .crimea.ua і .sebastopol.ua

деякі області мають по дві доменні зони (скорочена назва і повна), .rovno.ua і .rv.ua, .vinnica.ua і .vn.ua і тд і тп...

а чим волинь гірше?))

та й не буде він зайвим, імхо, а навпаки

зона луцьк.uа - то одне, а волинь.ua навіть і звучить краще!!

однозначно +1

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

хуиз нифига не работает потому, что все домены в этой зоне по умолчанию за Визором закреплены.

Хуиз работает нормально. Если бы хуиз не работал, то доменена не было бы в базе, а есил его не было бы в базе, то пользоватся доменом луцк.уа могли бы только те у кого прописан визоровский ДНС.

З.Ы. Непонятно почему удалили мой пост где я ответил что домен нужен. Я нарушил правила или тот кто удалил нарушил?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...