Перейти до змісту

CENTR - Эфир В Норме


killabee

Рекомендовані повідомлення

Группа CENTR представляет свой новый альбом!

15 треков альбома были записаны всего за полгода в студии "Rap city records". Альбом создан группой с целью быть в эфире и быть всегда в норме.

Guf, Птаха, Slim – парни, которые делают то, что любят и любят то, что делают, и видимо именно поэтому их прямолинейные и простые темы «раскачивают» полстраны. Этим дерзким рэперам не надо ни Gucci, ни Prada, у них без того хватает амбиции представлять Москву. Эти трое «наводят движение» в любом месте и даже если захотят, не смогут стать другими.

Трэклист:

01. Как Настроение?

02. Легко Ли Быть Молодым

03. Будни при уч. Принцип, ТАНDЕМ Foundation, Стриж и 5 Плюх

04. В Норме при уч. Валик Словетский (Константа)

05. Ночь при уч. Fame и Тати

06. Бабуля (Скит от Slon)

07. Земля Под Ногами

08. Опоздание

09. Качели Часть 2 при уч. Ноггано

10. На Запад при уч. Константа

11. Мне Звонят ВСЕ (Скит От Эдгар По)

12. Траффик при уч. Смоки Мо

13. Соседи

14. Монолог

15. Под Сто

upload.com.ua

post-3801-1226662804.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...
  • 4 місяця потому...

та я тоже можу залить, от тіке альбом лайнеццо, порівняно з попереднім... сподобався 1 трек "ночь" і той лише ізза кліпу

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

З треками - спірне питання. Мені саме більше сподобався трек "На запад". Але те, що альбом слабший за попередній - це факт.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

трэк с Константой однозначно бэст на альбоме...

совместка с Моллой тоже найс )) клип кста взяли в ротацию на мтв

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Скажіть як сюда можна залити, я вам залью такій реп, шо ви ше такого не чули

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вибачай брат я німецькій не слухаю взагалі, не люблю його, кароче предлагаю тобі пару вещей з Казахстанского репа:

Reims і можна Абдулу

з руского від Цетра всіх пісень, до отдельних пісень Птахі, які не війшли в альбом, Слім щас пише свій сольний альбом, пока треків найти не можна!!

Можу предложити тобі пару пісеньок ДотсФем (Руставелі аля Многоточие) з нового альбома Зомбізнес,

Є багато СД, Жиган G77, Лион, Капа и Картель, Манифести, Сет, Марсель, МС 1_8, NTL, кароче ше багато різного прикоьного репа, але вже не по альбомам, а так кращі трекі,, є досить бомбезні вещі!! а з американского, крім там всякіх Емінемів, 50 - центів, мій совет це канешно La Coka Nostra

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...