Перейти до змісту

Прошлогодний кредит Приватбанка


TreNeR

Рекомендовані повідомлення

Ну и предлагают они мне для этого сесть в машину времени, перенестись на 24-10-2008 и тогда погасить :(

В общем завтра общаюсь с юристом и бум писать им маляву :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да здается мне, джентльмены, Приватбанк, благодаря интернету, уже не одно письмо получил, аналогичного содержания. А юристы в банке тоже не за то, что кофе пьют, зарплату получают. Так что фик его знает, что из этого получится...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Еще раз внимательно прочитав присланное мне письмо, спешу сообщить о том, что ни номер договора, ни дата его заключения написаны неправильно. У меня договор № VOC0AK00030ххх от 09.07.2007 г а они мне парят про Кредитний договiр №AV від 7/9/2007р. Тоесть можно написать письмо такого содержания:

Уважаемый Александр Валерьевич!

С чувством удивления и недоумения получил от Вас письмо № 10098/Р.464 от 1.11.2008 г., в котором Вы предлагаете увеличить кредитную ставку по договору №AV від 7/9/2007р. до 12,12 % годовых.

Хочу обратить Ваше внимание на тот факт, что такой договор я, Петров П.П. с Вашим банком не заключал. За сим разрешите откланяться.

Число, Подпись.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У випадку, якщо Ви не згодні із вказаними змінами кредитного договору, пропонуємо Вам в строк не пізніше 24.10.2008р., звернутися у відділення ПриватБанку, що обслуговує Ваш кредит, надати письмове повідомлення про свою незгоду із зміненими умовами кредитування та погасити заборгованість за Кредитним договором в повному обсязі.

Конверт сподіваюсь не викинув? штампи поштового відділення видно? дати на штампах які? Як можна вимагати від людини будь-яких дій не пізніше дати яка передує даті відправки листа? це нонсенс.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Пришел вчера в Приват, платить по кредиту. Заплатил ровно столько, сколько по договору. Платил долларами, кассирша еще долго спрашивала вся ли у меня сумма. Про повышение ничего не сказала, в чеке все без изменений. Пока буду платить, потом(может весной или в конце зимы) буду выяснять по какому проценту платил, и подавать в суд на безосновательное повышение процента.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В четверг пришла СМСка с типа напоминанием о том что нужно не забыть погасить месячный платеж(за все время пользования - первый раз). Причем сумма платежа на 8,5 баксов больше чем по договору. Я в пятницу зарулил в банк

Я: чё за н*х

Менеджер по кредиту: хз :)

Я: буду жаловатся :)

М: Ваше право

Я: дык

М: а оно вам надо, за восемь то с половиной баксов ;)

Я: а у меня кум - юрист, ему практиковацца надо.

М: ну пишите на управляющего телегу

Я: принесу в понедельник.

На том и раскланялись.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...