Перейти до змісту

перекодировать импульс в тон и обратно


zaHARE

Рекомендовані повідомлення

Потерялся мануал,поиск в гугле результатов не дал,может у кого есть мануал или кто-то помнит как перекодировать варианты набора?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Попробуй через меню "Settings BS" - нажми 3 - потом код базы (если не менял - 0000) - и дальше 1 (тональный) или 2 (импульсный) - клавиша "отбой".

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вид набора устанавливается в настройках базы, поэтому нужно модель базы указывать. Я вам на эту базу могу трубку хоть Сименс, хоть Филипс, хоть Вокстел какой-то вонючий зарегистрировать, а вот от модели базы как раз зависит, как в ней изменить вид набора.

Если база у вас KX-TG1107UA (скорее всего), то ursa все правильно написал, только в конце не кнопка "отбой", а кнопка ок, или джойстик вправо.

http://www.panasonic.ru/upload/iblock/0c3/...106RU_instr.pdf Инструкцию скачайте, пригодится.

Если не получится, все вопросы по телефонам, и по настройкам, и по ремонту, в асю. Чем смогу, помогу.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а может такое быть что у мне в комплекте не дали той трубки которая перепрогаммирует,а вместо нее 2 дополнительных?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вряд ли такое возможно. Эта функция должна быть доступна с обеих трубок, если они исправны и зарегистрированы на базе.. Если две, то база KX-TG1108UA ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вряд ли такое возможно. Эта функция должна быть доступна с обеих трубок, если они исправны и зарегистрированы на базе.. Если две, то база KX-TG1108UA ?

обе KX-TGA110UA

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...