Перейти до змісту

Дышащая комната (2008) / Breathing Room (2008)


D@ve

Рекомендовані повідомлення

IMG81-1216924062.jpg

Год выхода: 2008

Жанр: Ужасы, триллер, драма

Режиссер: Джон Суитс, Гэбриел Кауэн

В ролях: Аилса Маршалл, Давид Хиглен, Брэд Калвер, Ким Эстес, Ив Сигалл, Кеит Фостер, Остин Хигсмит, Эфф Атик, Терри Марстеинер

О фильме:

Оказавшись совершенно голой в заброшенной комнате с тринадцатью другими людьми, Тоня (Алиса Маршалл) обнаруживает, что она - финалист смертельного шоу. На каждом из его участников надеты электрические ошейники, ограничивающие свободу действий. Задача игроков - используя подсказки и предметы из специального ящика, найти выход из комнаты и ответ на вопрос: "Почему я оказался здесь?". Один за другим участники шоу погибают после наступления "комендантского часа", когда выключается свет. С каждой смертью игроки получают новую улику, которая должна помочь вычислить убийцу.

Выпущено: США, Imagination Worldwide

Продолжительность: 01:25:42

Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Формат: XviD

Качество: DVDRip

Видео: 1003 kb/s, 640x352

Аудио: MP3, 128 kb/s

Размер: 697 MB

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Щойно переглянув. Не сподобався. До Куба цьому мувіку як до Китаю пішки, action нудний, тема "Почему я оказался здесь?" не розкрита, коротше Shift+Delete...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ідея вкрадена. Кінець абсолютно безглуздий. Ніби з натяком на продовження. Але якщо це гарно сприймалося в Кубі і Пилі, то тут :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да, идея - не нова. Да, режиссура - не очень. Да, тема этих самых - не раскрыта... Но на один раз в наушниках - вполне нормальный фильм на ночь :0024:

С самого начала понятно было, что девочко останется в живых, но то, что она одна из организаторов - я немного не ожидал :0094:

Непонятно только одно - каким образом, какие идиомы использовал переводчик, что он курил... как можно было название No Exit перевести "Дышащей комнатой"? *SCRATCH*

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

...С самого начала понятно было, что девочко останется в живых, но то, что она одна из организаторов - я немного не ожидал...
Ех, тільки зібрався дивитись цей фільм, а тут ти такі подробиці видаєш, всю маліну спортив :)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...