Перейти до змісту

Саша и Сирожа


zaHARE

Рекомендовані повідомлення

На канале Кино стартует новый проект Саши и Сирожи

В понедельник, 30 июня в 21:30 на телеканале "Кино" Саша и Сирожа представят новый эксклюзивный проект.

За время своей творческой деятельности знаменитый эксцентрический дуэт успел попробовать себя в самых разных ипостасях — работали на радио, ТВ, записывали песни и снимали клипы. Программа "Калыханка" от Саши и Сирожи пользовалась заслуженной популярностью среди зрителей самого разного возраста. Однако время идет, и создатели передачи не стоят на месте.

На этот раз неутомимые труженики разговорного жанра представляют программу "Желтуха". Традиционно, Саша и Сирожа работают в стилистике интеллигентного "гона", сочетая приемы клубного "словесного джаза" и белорусских народных "бухтелок". Виртуозные шаманы парной речевой импровизации способны, кажется, развернуть любую тему и раскрутить любой сюжет.

"Желтуха" – это искусная пародия на телевизионные новости, рассказы о несуществующих событиях культурной жизни и политики. Саша и Сирожа — скоморохи эпохи MTV. А скоморох во все времена воплощал реальную свободу слова.

Смотрите эксклюзивный проект Саши и Сирожи "Желтуха" с понедельника по пятницу в 21:30, и с субботы по воскресенье в 21:15 на телеканале "Кино".

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 дігібріда поліморфних даунів з поносом слів і тотальним запором думок повертаються га ваші голубі монітори

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

а я зеротула підтримую...

це не тупо гон передача, це ДЕБІЛІЗМ!

і всі ржуть з двох дебілів... ппц... дожили....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а я зеротула підтримую...

це не тупо гон передача, це ДЕБІЛІЗМ!

і всі ржуть з двох дебілів... ппц... дожили....

100% я теж за!!! - це не юмор, це ідиотизм! :):0167:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На канале Кино стартует новый проект Саши и Сирожи

Смотрите эксклюзивный проект Саши и Сирожи "Желтуха" с понедельника по пятницу в 21:30, и с субботы по воскресенье в 21:15 на телеканале "Кино".

Повірте 2 більших даунів я ще не бачив :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...