Перейти до змісту

Смертельная еда


Chill

Рекомендовані повідомлення

Чистосердечное признание: смертельная еда

Chistoserdechnoe_priznanie.jpg

Жанр: Документальный

Сюжет: Как убивает еда? Что содержится внутри нашей пищи?

Программа «Чистосердечное признание» выходит в воскресенье вечером. Это передача для всей семьи. Яркие герои, разнообразные темы, шокирующее видео — вот ее отличительные черты. Все выпуски характеризуют узнаваемый стиль подачи материала, внимание к актуальным жизненным проблемам, глубина проникновения автора в тему сюжета, присутствие эксклюзивных интервью. Но главное — в них есть откровения самих героев, ведь содержание программы должно соответствовать ее названию.

Передача выходит на НТВ уже более 10 лет. За эти годы рассказано о многом. Об ожидании апокалипсиса, непростых отношениях в семьях звезд кино и шоу-бизнеса, «подставах» в спорте и секретах хоккейных драк, о том, как обманывают людей с помощью гипноза и том, кем вырастают сыновья и дочери миллионеров, кто в жизни добивается многого, а кто — еще больше теряет. Мы показали и репортаж о банде фетишистов, ворующих одежду у знаменитостей, и уникальные кадры издевательств над детьми, которых содержат в клетках их родители, сюжет о том, как примерный семьянин вдруг уходит от жены к другому мужчине. Многое другое ждет вас впереди!

Продолжительность: 00:27:58

Качество видео: TVRip

Видео, разрешение: 512 x 368

Аудио, язык: Русский

Аудио, битрейт: 44100 Гц, Стерео, 96 Кбит/сек

Размер файла: 250MB (262195200 bytes)

Меня некоторые сюжеты просто шокировали... :lol::blink:

Линк в картинке

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну как сказать... У меня на этот счет нервы крепкие, посмотрел, взял на заметку, но знаю людей, которым аппетит может надолго отбить... :blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Якшо собі закладати в підсвідомість "Ай, яка їжа шкідлива" - то правильно, будеш хворіти! Все-рівно від тої їжі невтечеш, то президентам роблять її на замовлення :blink:

Коли я шось їм то представляю як воно йде на користь - оце сама краще, шо можна зробити!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Якшо собі закладати в підсвідомість "Ай, яка їжа шкідлива" - то правильно, будеш хворіти! Все-рівно від тої їжі невтечеш, то президентам роблять її на замовлення :)

Коли я шось їм то представляю як воно йде на користь - оце сама краще, шо можна зробити!

Ну-ну,так ми дойдемо до того,шо будемо їсти,вибачте,какашкі і представляти ,як вони йдуть на користь.А діти,між тим,не закладають в півсвідомість шкідливість,коли їдять чіпси чи жуйки,але ріст язвенників серед дітей 12-14 років,шо називається на ліцо.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...