Перейти до змісту

Куплю послугу заміни скла Galaxy S8 G950f


Lexter

Рекомендовані повідомлення

1 хвилина тому, DarkMonk сказано:

+/- 7000

чисто гіпотетично скільки докинути щоб такий самий цілий взяти?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1 хвилина тому, Zevs_Isver сказано:

чисто гіпотетично скільки докинути щоб такий самий цілий взяти?

+/-3000

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

56 минут назад, Zevs_Isver сказал:

чисто гіпотетично скільки докинути щоб такий самий цілий взяти?

Уже ответили +/- 3000

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

51 минуту назад, Neoks сказал:

Знаю що 180$+- беруть за роботу

Ну это гепотетически! А дальше выплывают ньюансы. Перечислить?

1. Цена зависит от цвета

2. Вполне возможно попандос на заднюю крышку. 

3. Оригинал сервисный, или с разборки, или переклееный ( гавно) , и.т.д. 

4. Сроки. 

5. Качество работы. 

6. Ну и наконец стоимость работы :) у одного дисплей 100$+50$ работа и того 150$

другой берёт 130$+20$ и того 150$ ——- разницу обьяснить???

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

6 хвилин тому, DarkMonk сказано:

Ну это гепотетически! А дальше выплывают ньюансы. Перечислить?

1. Цена зависит от цвета

2. Вполне возможно попандос на заднюю крышку. 

3. Оригинал сервисный, или с разборки, или переклееный ( гавно) , и.т.д. 

4. Сроки. 

5. Качество работы. 

6. Ну и наконец стоимость работы :) у одного дисплей 100$+50$ работа и того 150$

другой берёт 130$+20$ и того 150$ ——- разницу обьяснить???

Це сума повністю, мова іде за переклей свого дисплея. Срок до 4х днів на айфон, на самсунг думаю аналогічно. В разі якщо вклаудуть екран ставлять свій

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

11 годин тому, Lexter сказано:

Куплю послугу заміни скла Galaxy S8 G950f

Зайдіть в сервісний центр той що на перемоги. 

Робив там свій 6едж. Слідів ноль, швидко та якісно

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 часа назад, Neoks сказал:

Це сума повністю, мова іде за переклей свого дисплея. Срок до 4х днів на айфон, на самсунг думаю аналогічно. В разі якщо вклаудуть екран ставлять свій

Я не спорю , Но!  Анологично только если смотреть со стороны технологии. А в итоге наебавшись как демон, использовав дорогостоящие компоненты и получив не очень качественный результат ( т.к.  Там используется дорогой полимер засыхающий при ультрафиолете, и ещё не факт что расклеивание пройдёт успешно, а это не всегда зависит от мастера, дисплей  как и сенсор может быть повреждён, но этого не заметно пока не начинаешь расклеивать т.к. Всё залито полимером) , ты говоришь " бля не получилось, давайте поставим модуль " :) мне это напоминает анекдот про еврея. 

 

Поймало племя индейцев америкоса, немца и еврея и ставят условие:

Или убьём или выбирайте помилование - заплатить миллион, съесть ведро говна, или трахнуть в Опу. 

Америкос заплатил и его отпустили. 

Немец выбрал секс и тоже отпустили. 

Еврей сказал буду жрать говно: сожрал пол ведра и сказал "ну нахер лучше трахайте"

Ну пол племени его отИмело : и сказал он "Хватит !!!! Подавитесь !!!! Вот ваш миллион"

 

ЗЫ: может не смешно но лучше сразу сделать правильный выбор. 

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Скло сенсора маю оригінал сервісне нове. Питання стоїть в роботі і ціні. По Києву знайшов за 2400грн, але це пересилка, а хотілось би в своєму місті особисто занести в СЦ.

 

7 часов назад, DarkMonk сказал:

+/- 7000

Це ціна нового оригінального модуля, який я і сам встановити можу. Я питав про заміну самого скла.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

7 минут назад, Lexter сказал:

Скло сенсора маю оригінал сервісне нове. Питання стоїть в роботі і ціні. По Києву знайшов за 2400грн, але це пересилка, а хотілось би в своєму місті особисто занести в СЦ.

 

Це ціна нового оригінального модуля, який я і сам встановити можу. Я питав про заміну самого скла.

Оригинал????? Дайте ссылку чтобы глянуть на это чудо!!!! На сколько я знаю, ни один сервисный центр Самсунга в Украине - не занимается переклейкой, а соответственно оригиналу взяться неоткуда. Вас вероятно ввели в заблуждение. 

В любом случае 2400 это хорошая цена и если Вам не испортят при этом дисплей ( а это 50/50 ) Вы будете в выигрыше. 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 годин тому, DarkMonk сказано:

Оригинал????? Дайте ссылку чтобы глянуть на это чудо!!!! На сколько я знаю, ни один сервисный центр Самсунга в Украине - не занимается переклейкой, а соответственно оригиналу взяться неоткуда. Вас вероятно ввели в заблуждение. 

В любом случае 2400 это хорошая цена и если Вам не испортят при этом дисплей ( а это 50/50 ) Вы будете в 

А якщо є обладнання , є різниця між переклейкою скла даного апарата і скажім айфон х?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

7 часов назад, Foross сказал:

А якщо є обладнання , є різниця між переклейкою скла даного апарата і скажім айфон х?

Теоретически нет. А практически могут быть нюансы. 

А теперь пример: Вот тут цены на ПРАВИЛЬНОЕ оборудование https://gsmserver.com.ua/equipment/everything-for-lcd-module-repair/. Отбить его в мелких масштабах проблематично , этим профессионально занимаются у кого есть хороший поток. Учитывая что на разные модели нужно докупать разные комплектующие. 

Ну и главная составляющая - это результат. Взяв за работу 2400 даже учитывая что дисплей обойдётся в 3 раза дороже, клиент с тебя душу выймет :)  если он не будет идеальным как оригинал. По практике скажу БОГАТЫЕ сразу наезжают типа (блиин я думал будет идеал, а тут тото и тото, снимайте ставьте новый), а БЕДНЫЕ купив телефон в кредит на 10 лет - хотят сэкономить и так вынесут мозг что будешь не рад. 

Дорогая вещь должна быть дорогой и выглядеть соответственно ( без пузырьков, бликов, неравномерной подсветки и так далее).....

Вообщем это выбор каждого!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Люди в Луцьку покупляли обладнання за тисячі доларів, але досить багато моделей всеодно відправляють на переклей уЛьвів,Вінницю,Київ.

Не для того сьогодні виробники роблять топові телефони,щоб на них дисплеї переклеювали..

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...