Перейти до змісту

Что мы знаем!?: Вниз по Кроличьей Норе (с русским переводом) / What the Bleep!?: Down the Rabbit Hole


Qaz

Рекомендовані повідомлення

Что мы знаем!?: Вниз по Кроличьей Норе (с русским переводом) / What the Bleep!?: Down the Rabbit Hole

Год выпуска: 2006

Страна: USA

Жанр: документальный, неофилософия

Продолжительность: 02:34:20

Перевод: Любительский (одноголосый)

Режиссер: William Arntz, Betsy Chasse, Марк Винсент

В ролях: Марли Мэтлин, Илэйн Хендрикс, Бэрри Ньюман, Armin Shimerman, Роберт Бэйли мл., Джон Росс Боуи, Ларри Бранденбург, Уильям Джозеф Элк III, Даниэль Серра, James Langston Drake

Описание: Для тех, кто захочет немного раздвинуть границы своего мира, познакомиться с новыми моделями реальности. Фильм пытается объяснить то, что лежит за границами нашего восприятия, просто и общедоступно. Есть вещи о которых мы даже не знаем, что мы их не знаем....

Доп. информация: Ну вот и дождались фильма на русском языке, что тут еще сказать?

Качество: DVDRip

Формат: AVI

Видео кодек: DivX

Аудио кодек: MP3

Видео: 720x480 (1.50:1), 23.976 fps, DivX Codec 4.x ~1199 kbps avg, 0.14 bit/pixel

Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

rabbitdvd-large.jpg

Многим может будет скушно смотреть, я лично с первого раза не всё понял, но фильм мне лично понравилса, заливать?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я бачив цей фільм! Класний! Ше в мене є "Искуство бития, ч.1" аматорська зйомка, психолог дуже цікаво розказує про нашу підсвідомість. 2 часа. залити?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я бачив цей фільм! Класний! Ше в мене є "Искуство бития, ч.1" аматорська зйомка, психолог дуже цікаво розказує про нашу підсвідомість. 2 часа. залити?

заливай!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я бачив цей фільм! Класний! Ше в мене є "Искуство бития, ч.1" аматорська зйомка, психолог дуже цікаво розказує про нашу підсвідомість. 2 часа. залити?

заливай!

Я в шоці! Пише 7 ч 10 мин :) 894 Мб

ftp://ftp.lm.lutsk.ua/Video/Science/iskystvo%but.avi - тут буде

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...