Перейти до змісту

PC vs PS3&Xbox360


Jimi Hendrix

Рекомендовані повідомлення

Ну епта, навспоминали тут симуляторов космической древности=))

Силя, ты во все ето играеш, ети леталки обкуреные, которые пачками на торентах лежат с убитой графикой. ИЛ2 - да, жесть сам увлекался, но на етом все.

я считаю гадить ту или другую сторону нужно чисто со своей позиции, то чем ты играеш в даный момент, а не тем что гдето когдато было, или твой сосед в ето играет.

Я раньше любил пк. год назад взял Атлон 6000+ 8800/640

Вроде все класно но толком играть нечего.

так как ужастиков уже давно! не делают толковых, то я перешол на автосимы и екшен.

Единственное спасает сетевуха в арме.

И вот счас сижу стреляю кризис вархед, ну пипец, пострелять на 1 раз прикольно, но с такими возможностями могли б чето и прикольней сделать.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 1,1 тис
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

Ну я взагаліто полюбляю екшени, рпг і частково стратегії (восновном пошагові) іноді балуюсь гоночками + часом на файтінг пробиває, в решту жанрів можна сказать і не граю а так пробую час від часу.

На рахунок нема в що грать то це гон, кожного місяця виходить щось достойне увагі (хоча ні літом часом застой з релізами але це стосується всієї індустрії а не тільки ПК) а під кінець року так це взагалі злива нових ігр аби ти встигав в це все грати.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

КОД 4,Вегас 2,Ассасин, грид(я его на руле пролетел=))))) - ет все что достойно внимания! для меня (ето из недавно вышедших). Остальные только на один раз пострелять и забыть.

я не люблю рпг и файт, точнее не увлекаюсь! а то еще кто че напутает.

А что б во все пострелять нужно время - а оно как говоритса деньги, вот и какждий делает для себя вывод сам, сколько своей жизни и на что он тратит=) :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Я удивляюсь почему у большинства людей до сих пор в почете заблуждение о том, что HD Ready означает 720p/1080i, а Full HD - 1080p. Забудьте эту лабуду. Такой бред специально придумали российские продавцы, чтобы вводить вас в заблуждение и продавать телевизоры, что подороже.

Запомните, лейбл Full HD говорит о том, что в телевизоре есть встроенный тюнер для приема телевизионных каналов, транслируемых в формате HD. В телевизорах с лейблом HD Ready этого тюнера нет! Его надо покупать отдельно. Это единственное отличие!

Есть телевизоры с лейблом Full HD, которые поддерживают максимум 720p, ровно как есть телевизоры HD Ready держащие 1080p.

Этот развод действует специально, чтобы вы покупали телевизоры с ненужными вам тюнерами по более высокой цене. В нашей стране пока нет HD телевидения, и не предвидится в ближайшие 2 года. Если только конечно вы не поставили себе спутниковую тарелку, которая будет ловить только 2 русскоязычных канала в HD, остальные будут иностранными."

вот так век живи век учись ^_^ нашол на одном специалезированом форуме

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А я ж тобі дет місяць тому казав що не всі тєлікі з наклейками Full HD держать 1080p а ти мну не вірив ^_^

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ты говорил что сони обманывает покупателей оказуется все совсем не так

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пляяяя, ну неможеш ти неспорити...

Ще один доказ що ти просто ігнориш пости опонентів а просто гнеш свою лінію

у меня телик плазма 42 дюйма 1080p Full HD держит 100 герц только если смотреть просто двд или спутник

сли подключаеш комп то максимум 85 грц держит с расширением 1280х720 максимум при етом изображение не четкое и далеко не идеальное

Подключем через VGA

ЕЕее

А ти впевнений що в тебе Full HD без обману ?

Було діло що деякі виробники просто ліпили наклейкі фул ХД на телевізори не спроможні в реальності підтримувать це розширення.

Підтримка робилась просто програмним чином (зменшенням картинки до потрібних розмірів)

Де тут хоч слово про соні ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

да ладно сони не сони .... я тибе про то что ети наклейки лепили не производители а если ето и так то просто мы не догадывались про реальное значение етих наклеек

кстати у мне без как ты выразился "обману" 1080р

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

у меня черех ХДМI соня включена, соня и телик говорят что 1080р а как комп включить через ету штуку я даж не задумывался у меня 8600гтс нужно переходники покупать мне кажится оно того не стоит

или кабель ХДМИ ВГА который в луцке хер найдеш

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На деяких відяшках він є по дефолту, в мене взагалі на мамці інтегровано :)

А на тєліку нема хочаб DVI ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На японском сайте pc.watch.impress.co.jp появилась довольно внушительная статья, в которой впервые говорится о новом представителе консолей семейства PlayStation. То есть - PS4.

Данная информация была опубликована анонимным японским разработчиком, который сообщил, что японские студии уже получили предварительные спецификации новой игровой консоли. Итак, в силу трудностей перевода, мы публикуем лишь самые важные моменты заметки - надеемся, новые данные не заставят себя долго ждать.

Главная концепция PS4 заключается в том, что речь идет о приставке, которая пойдет по пути, избранному Nintendo с ее Wii. Безусловно, создатели консоли обещают использовать новые оригинальные решения, однако суть ясна - ждем очередной революции в системе ввода.

Что касается мощности, то PS4 будет примерно вдвое быстрее PS3. Интересно, что несмотря на более поздний запуск PS3, Sony намеревается обогнать Microsoft в следующем поколении, крайним сроком является 2011 год, а вообще запуск PS4 может состояться и раньше.

Сердцем новой системы станет все тот же процессор CELL, конечно же, не обойдется без различных его усовершенствований, однако речь не идет о принципиально новой технологии. Кроме того, известно, что Sony решила отказаться от использования XDR в пользу стандартной памяти GDDR3/DDR3.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Games Convention

Журнал Gameplay за жовтень місяць

Fallout 3

отличие в графике между версиями игри для ПК і консолей разительни

На ПС3 и на хбоксе360 игра виглядит на удивление блекло и невзрачно.

размитие текстури,унилое освещение и тому подобние прелести.А вот на компьютерах проект просто преображается-но для того чтоби в полную меру насладится постапокалистическими красотами,придется позаботится о мощной начинке ПК

Far Cry 2

Да,игра вийдет на консолях но именно на ПК она предстает во всей красе:большая дальность прорисовки,буйная растительность,четкие текстури,масса еффектов вроде горячего воздуха...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чого ви такі агресивні ? )

Відносьтесь до всього проще і рослабленіше.

Всім і так зрозуміло що те що я процитував в попередньому свому пості це лише слухі і гадання на тему а що да коли.

Це просто цікава інформація яку варто взяти до увагі і порозмишлять над тим якими шляхами може просуватись індустрія далі.

Нащот придумують такі як я то не зовсім зрозуміло який зміст ти в це вкладав. Я здається стараюсь викладать тільки аргументовану чимось інфу а не створюю ніяких слухів

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Експерти пишуть про те, що нинішнє покоління консолей може затриматись надовго:

http://fcenter.ru/online.shtml?hardnews/20...terial_id=24691

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Те що вони лишаться на ринку ніхто не спорить, інше діло що нове покоління всерівно вийде десь 2010-2012му році.

ПС2 ще ж досі продають, і дуже часто вона опережає продажі ПС3

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Помоему тут уже начала высыхать слюна на полу :) ...... скучно )

вот такое мнение у людей про ПК и с ними я согласен

Знаете, в голове разрешился парадокс. Давным давно я начал путь одмина, мне было 10 лет, я ставил винды(2001 год), уже тогда молил купить маму мне новую видюху, я покупал новый комп, хотел играть, и за те деньги(обычно штука баксов), из магазина приходил не супер комп(Накрутка+Сборка+ОС(типа лицензия))...был у меня в 2002 чтоли, GF 440 который пришел на смену Riva TNT2, и это было супер. В итоге(Пентиум 3 был) игры всеже стали тормозить, и я купил новый комп P4Notrhwood 2.6 почти топ. на тот момент и видео Жираф 5200...я его проклял в итоге. ****, пошел работать дабы накопить на видюху получше...работал и сделал через 2 месяца трейд ин на 5700 256Mb и 128бит шина...жил хорошо...но потом...ух...

6600.7600.7950GX2.8800.8600.8400GE....GT200//GF 98000//55нм...как обычно.

В итоге, я в 2006, подумал, нет комп не нужен...попробую консоль...

и в итоге в конце 2006\начале 2007го...купил ПС3...в бокс сразу не верил...помнил историю с первым боксом...я в то время в консольный мир не вдавался, читал Апгрейд...ну в общем...и не пожалел...юзал эту вещь пол года, по причинам тут не названным пришлось махнуть на ноут бук, с которого сейчас это пишу. Пишу и плачу, т.к смотрю на мир PC и его игроков которые бегут за мечтой которую не догонят. Для них игры делают быстро, деньги, комплектуха...Но у них ничего не выйдет...

Настоящие игроки всегда сделают правильный выбор...зачем каждый квартал\год покупать видюху??? Этож жесткач!?! а Оперативу? А что будет если завтра выйдет край енжин 3? Ну в общем не об этом разговор.

Была плойка и нет. Очень хочу. Бывал на презинтациях, когда она была, ходил в демки играл на горбушку...ну не суть...

Самое главное что я увидел, что пока я с товарищями гнался за новыми играми, консольщики то не обламывались!!!!!!!

К тому пример PS2 она покорила весь мир своими играми и долговечностью, оставив эксклюзивностью след в истории видеоигр, оставив долеко позади первый бокс.

Я обламывался на PC а нормальные геймеры сидели на PS2...

И сейчас...я хочу PS3. Я верю в её будущее. В ЛБП и Киллзон, в ФФ и Грантуризмо. Ибо таких игр на боксе нет...не факт что ФФ выйдет на бокс, далеко не факт...Даже если не будет ФФ есть в запасе КвантикДрим с их Heavy Rain.

Я видел эти ролики, я видел что такое бокс 360...его поломки, комповскую начинку, это не консоль. Чипы(процессоры и архитектура, стиль программирования, целевая аудитория.) для консоли всегда были другими, и чаще всего сильнее чем на PC того времени (Пример Сега. Денди. Все приставки!)....

Простите майки, но что вы делаете???? Вам денег мало? Убиваете настоящих геймеров...Плойка ответит стебными уровнями в ЛБП - сожги гроб360...а пользователи бокса будут покупать плойки дабы сделать уровень - спаси нас билли бог, спаси наш бедный ящик....

В общем, я не противник билли(Нормальный типан), но не суй свой нос, плиз.

Короче это поднакипело...

Я тоже со стародавних времен был заклятым писишником (аж с 1998года), ни в каком виде не воспринимал консоли, думал что это все мутата для детей школьного и дошкольного возраста, тихо ненавидел консоли и в спорах PC vs Консоль всем доказывал что PC only and forever а ваша плэйстешн полный шит.

Всегда был в курсе последних новинок по части видеокарт/процессоров и испытывал просто дичайшее наслаждение апргейдя комп раз в год/два (уу наконец-то квака/анрил/фаркрай будут идти без тормозов!) Но вуаля! 2008 год, у меня PS3, игры к которой я покупаю за 2к рублей (скажи кто-нибудь об этом лет пять назад-рассмеялся бы), я забыл когда последний раз шерстил сайты типа 3dnews и thg в поисках новинок PC железа, копил бабло на очередной апгрейт, качал туева кучу патчей для игр, наблюдал выпадающие текстуры, бесконечные тормоза и прочие радости PC игр, в общем я нашел что искал )) Хотя с PC связано множество очень приятных воспоминаний, особенно с теми ПЕРВЫМИ играми в которые мне довелось поиграть: MDK, Little Big Adventure(!!!), Duke Nukem, Doom, The Neverhood (просто шедевральный пластилиновый квест) Broken Sword (шикарная серия квестов), Шизариум, Dune, Parkan (первый по настоящему хороший отечественный проект, 97го года по моему) мммм что были за игры, а с каким остервенением я в них играл! мне сейчас трудно представить себя играющего 6часов кряду, да и времени нет особо. А времени прошло много. PC рынок игр сильно изменился, несчастные геймеры живут портами с консолей, которые ненавидят, да бесконечными клонами ну или онлайновыми рпг (но это совсем ахтунг, играл я в ваш WoW, это просто легализованная наркота, не надо нам такого))) да и какой смысл выпускать по настоящему стоящий дорогой проект на PC, который ниразу не окупятся? (файлообменники ага). В общем я сделал свой выбор в пользу консоли, чему рад и немного расстроен тем что не сделал этого раньше, ведь сколько классных игр пропустил

http://www.ps3club.ru/forum/showthread.php?t=9116

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:_11::D:D

Народ брєдить що ппц :D

Грейди раз в рік і мільйони потрачені на це ? ) gallery_7_30_2223.gif

3 гри для ПС3 по 60-80 євро за кожну і в тебе нова потужна відяшка яка дасть тобі змогу грать в тричі бішому розширенні ніж те що видає консоль. Ліцуха ж на комп 10-20 баксів в нас. ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Компания Microsoft сбросила первую бомбу во время своей пресс-конференции на открывшейся сегодня выставке Tokyo Game Show 2008.

Файтинг Tekken 6 - одна из причин, по которой потенциальные покупатели могли отдать предпочтение PS3 - также появится и на консоли от Microsoft. Релиз версии для Xbox 360 состоится осенью следующего года.

Соні втрачає останні достойні ексклюзиви ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да ладно, скоро увидим, начнетса период, когда програмеры начнут клепать красивые игры на пс3, и тогда глянем что даст гроб, пс3, и пк (с его всякими ВоВ и линейками) геймерам.

Я вот лично жду 2009го, чтоб на всю ету войну посмотреть и порадоватса за пс3=)

П.С. а вообще я не знаю, если выбирать между пс3 и гробом,(учитывая что мелкософт прикрыла лавочку с прошиванием) КАК!! здоровый человек может выбрать все таки гроб!

причины:

1 ето мелкософт!!!

2 ненавижу его за сраную винду которая постоянно лагает

3 подход к сборке продукта (кинуть народ на деньги, а потом ещеи в лицо ето всем сказать, и найдутса все таки почитатели которые будут благотворить 360)

4 в натуре у людей фантазии 0. Передрали архитектуру пк.

ну и от себя: мне винди по самое горло хватит, слава богу пиратка, а то если я б им еще и за нее деньги отвалил!!! матюкал бы тогда на каждом форуме.

п.п.с.=)

Силя, иногда обновить видяху не хватит чтоб нормально рубатса, прикинь, еще может оказатса что и новые проци вышли, и память скоростная есть!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

п.п.с.=)

Силя, иногда обновить видяху не хватит чтоб нормально рубатса, прикинь, еще может оказатса что и новые проци вышли, и память скоростная есть!!!!

Даааа ? А я бідний й не знаю :angry:

Я вже писав що ща сиджу за кампом який рік назад коштував 400$ за цей рік я туда кінув лише відяху 8800 ЖТС 512 за 200 баків і зараз все що не запускав з ігор йде на максі з усіма зглажуваннями ітд + в фоновому режимі під час цього вісить гора торентів і іншої мішури. А ні, ще хард на 750 гіг докінув і це важаю обичним ділом а не як на приставках хард на 20гіг біший ніж в попередньої моделі а ціна біша на 100зелених.

І зараз в мене коли зявляються вільні кошти які міг би пустить на грейд компа я просто задаю питання собі "а нако воно ща мені нада ?)" Всі ігри йдуть на максі, всі поставлені задачі виконуються на ура. Відєо обработкою або 3д рендінгом не займаюсью і свєрх проізводітєльность вроді як і не потрібна. Просто щоб вас на форумі подражнить що в мну заоблачна система ? Вже вроді переріс це.

Так що сиджу собі спокійно на вроді би бюджетній тачці і в ус не дую (цю тачку первоначально предпологалось юзать як 2й комп з файловим архівом і торент качалкою)

Да я не можу пограть крізіс на максі комп не потяне (хоча на середніх біш ніж впевнений що літатиме) але я з ним не спішу бо прийдеться обовязкого для нього ставить вісту, а мені в лом переставлять вінду :)

На рахунок вінди то не сміши краще )))

Гола ХП без жодних сервіспаків в мене простояла 1 рік колись без переустановки і нарікань на неї

СП2 простояв колись дета 2 рокі (потім я комп поміняв)

Зараз стоїть СП2 грейднутий через нет до СП3 і нічого не матюкається вже почті рік (доречі аптайм до двох неділь тримала далі не пробував)

Все залежить лише від прямоти рук юзера !!! Нуби завжди гонять на Гейтса списуючи свої криві рукі на його провину.

Ставиться вінда, потом пачка дров починаючи з матєрінкі, на верх вішається антивір і сидиш собі тєпло свєтло і мухі не кусають.

Але ж нє, народ поставить собі ліву зборку вінди яку собрав Фєдя пупкін бо там модний скін і ще якісь примочкі, відрубить він абдейт бо жалко трафіка 10метрів в місяць, не поставить ніякого антивіря бо жалко опери для нього і отримує на виході тачку з мільярдом троянчиків і червячків і в усьому цьому винувата майкрософт бо в них галіма вінда :D

ПС3 на слідуючий рік буде рулить ? )

Якщо сильно захочеш я тобі покажу новини за кінець позапрошлого року, за кінець прошлого, ну і вже починається зараз знову в яких йдеться що все на слідуючий рік ПС3 вже точно обійде Бокс по продажам, ігр класних там буде нємєряно ітд ітп фанатського трьопу і видання бажаного за дійсне.

Хоч як я не поважаю СОНІ за її ПС1 ПС2 ПСП і побутову техніку але я цілком точно можу зказать що ПС3 це в них повний провал. Починалось все ніби гарненько але настільки дибільного маркетингу як в просуванні приставкі я від них не очікув.

Давно вони засиділись в лідерах і проморгали своє щастя.

Щоб це розгубити практично всі свої достойні ексклюзиви... Які ігри виникають в бішості народу в голові коли говориться про консольні проекти ? Фінал фентезі, Текін, Резідент, ДМК, ГТА от які. І це все маючи японці колись в одноосібному використанні втратили один за іншим. Лишилось щоб сама соні внутрішніми студіями почала випускать мультиплатформені проекти і це буде повний ажур :D

І не варто забувати про скритий потенціал який ще досі не нашла ні одна студія разработчіків, все десь не там вони його шукають видать gallery_7_30_2223.gif

Тим часом желізо консолей зістарилось настільки що стратегії на ПК зараз видають гарнішу картинку ніж деякі шутери на приставках. На слідуючий рік ця різниця буде ще біш разючою і так аж до виходу слідуючого покоління

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...