Перейти до змісту

зачем выбирали модератора в Политике?


Shura

Рекомендовані повідомлення

ванус, хватит умничать. я тебе предметно послал перед твоей инагурацией конкретно по пунктам и постам, где фокс77 нарушил правила.

ты сказал что после инагурации разберешься. и где ? фокс77 дальше продолжил лить свое гавно. все в поряде ? ху из ху.

вергилий этот ваще что ни пост то нарушение правил и чо ? хватит уже обсасывать давно минувших дней, меня это конкретно уже

подзае@ало. претензии по существу. люди правила нарушают - ты их не наказываешь. всо. а эти "я сказал, он сказал" мы уже пару раз проходили.

покопайся в останках истории.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 78
  • Створено
  • Остання відповідь

2Vanus. А чи не внести це все на обговорення? Даби уникнути майбутніх, кхм, коллізій.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ванус, хватит умничать. я тебе предметно послал перед твоей инагурацией конкретно по пунктам и постам, где фокс77 нарушил правила.

ты сказал что после инагурации разберешься. и где ? фокс77 дальше продолжил лить свое гавно. все в поряде ? ху из ху.

вергилий этот ваще что ни пост то нарушение правил и чо ? хватит уже обсасывать давно минувших дней, меня это конкретно уже

подзае@ало. претензии по существу. люди правила нарушают - ты их не наказываешь. всо. а эти "я сказал, он сказал" мы уже пару раз проходили.

покопайся в останках истории.

:) свято заступає

ех після свят все буде тихо тихо

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...