Перейти до змісту

Бабушка травница


Миха555

Рекомендовані повідомлення

Всем привет.У меня собсвенно такой вопрос.Может кто знает толковую бабушку -травницу которая могла бы помочь подобрать ''правильные'' травки для лечения миомы у моей жены в районе Волынской области.Или может кто на собсвенном опыте пробовал пить какието травы которые помогли.Спс всем .

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1 година тому, Миха555 сказано:

Может кто знает толковую бабушку -травницу которая могла бы помочь подобрать ''правильные'' травки для лечения миомы у моей жены

а візит до хірурга гінеколога забороняє якась релігія?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Бесполезно ходит а толку ноль.У нас щас врачи сами по интернету лечат.Сюжет по каналу айситиви показывали.

 

 

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

3 годин тому, Миха555 сказано:

.У нас щас врачи сами по интернету лечат.

маразм

3 годин тому, Миха555 сказано:

Сюжет по каналу айситиви показывали.

а на заборі написали ***, а коли придивилися - там доски.

 

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

5 часов назад, Миха555 сказал:

Бесполезно ходит а толку ноль.У нас щас врачи сами по интернету лечат.Сюжет по каналу айситиви показывали.

 

 

 

Если вам абсолютно насрать на здоровье вашей жены - пейте хоть огуречную воду. Если же, не всё равно - лучше спрашивайте имена хороших врачей.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

On 08.04.2017 at 17:56, Kryptos сказано:

Если вам абсолютно насрать на здоровье вашей жены

походу, так і є.

Адекватні люди не шукають рецептів на форумах, і тим паче, не питають бабушек-травніц, коли людині загрожує небезпека.

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В 08.04.2017 at 09:15, Миха555 сказал:

Всем привет.У меня собсвенно такой вопрос.Может кто знает толковую бабушку -травницу которая могла бы помочь подобрать ''правильные'' травки для лечения миомы у моей жены в районе Волынской области.Или может кто на собсвенном опыте пробовал пить какието травы которые помогли.Спс всем .

Миому нужно постоянно наблюдать (хотя бы раз в полгода). Частенько бывает, что она прекращает расти и рассасывается - просто с возрастом, с прекращением репродуктивной функции женщины.
Общие рекомендации - не допускать запоров. Отработанные эстрогены должны выводиться из организма. При их накоплении гарантировано онко.
Средства - натуральные масла семян льна, расторопши, тыквы, кунжута, грецкого ореха. Или, если не по карману, хотя бы шроты.
http://amrita.ua/maslacoldotjim
http://amrita.ua/shroty
ЕСЛИ ОТ УКРАИНСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ - СТОЯТ КОПЕЙКИ.
МАСЛА мои знакомые брали на ул. Львовской на оптовом аптечном складе. Намного дешевле, чем в Амрите. Шроты стоят вообще копейки.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...