Перейти до змісту

о измениях в подходе к разделу 2


Zevs_Isver

новые вопросы  

33 користувача проголосувало

Ви не маєте дозволу голосувати в цьому опитуванні або переглядати його результати. Будь ласка, войдите або зареєструйтесь для можливості голосування у цьому опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

вот такие вот опросы.....

по поводу первого:

выберайте "разумную" скорость!!! не нужно хотеть-качать по максимум

так же скорость будет зависеть от "вашей последней мили" (исли ДиалАП или ISDN по сами понимаете)

по поводу второго:

вариант "наличкой" не рассматрывается, ибо нет желания нанимать касира, а сам нехочу заниматься

если нет WM, не беда, всегда можно купить карточку пополнения

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 56
  • Створено
  • Остання відповідь

Зєвс, а шо в луцьку вже можна ввести/вивести ВебМані?

Шкода шо нема якогось фізичного розрахунку...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори
Зєвс, а шо в луцьку вже можна ввести/вивести ВебМані?

Шкода шо нема якогось фізичного розрахунку...

Есть: http://wm.lutsk.ua

P.S. Скоро будет работать в нормальном режиме.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

уй класно :)

давно такого сервіса для Луцька не хватало...

Торік, ти розробник?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори
уй класно :)

давно такого сервіса для Луцька не хватало...

Торік, ти розробник?

Угу. Пока доступен только вывод средств WM.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Зевс.. яка різниця в видах цих вмв?

проясни

разница такая же как и между обычными валютами

Z - доллар США

E - евро

U - гривна

R - рубль

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

виходить якшо в людей нема цих рахунків, наприклад як в мене, то ніяк заплатити неможна? :(((

а як на рахунок: тобі код поповнення ваучера, а ти - доступ до фільмів????

звісно якшо в тебе моб є ... ;)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

не, ваучеры не рассматриваются,

а карточку пополнения WM можно(можно будет) купить и в Луцке, также WM можно пополянть и через банк

посмотри www.webmoney.ru

и маленький P.S.(по поводу ваучеров)

ходит такая байка что во времена начала релкома админы "пошутили" что оплату за инет можно приносить пивом.... через некоторое время они же, заплетающимся языком, просили больше пива не приносить....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

мне кажется нормальная демократичная система (я о вебманях) + имеем в Луцке "авризированого продавца"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

очепятка закралась,

авторизированого имелось ввиду,

хоте правильнее сказать - аттестированого,

обо всём можно почитать на www.webmoney.ru

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

было бы здорово в самом деле получить работающую WM-кассу в Луцке. недавно надо было 10 WMZ, так просил знакомого в Киеве съездить на Петровку и купить мне ваучер...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

было бы здорово в самом деле получить работающую WM-кассу в Луцке. недавно надо было 10 WMZ, так просил знакомого в Киеве съездить на Петровку и купить мне ваучер...

Вот-вот и я о том же... очень полезный сервис!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

было бы здорово в самом деле получить работающую WM-кассу в Луцке. недавно надо было 10 WMZ, так просил знакомого в Киеве съездить на Петровку и купить мне ваучер...

дык,

я бы тебе и так поменял WMZ на наличку

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Немогу понять почему нет как варинта не согласен платить? Снова подход с заднего крыльца?

Результат введения платного видео будет один - Зевс будет зарабатывать, а на Фотакоме раздел видео умрёт так как не будет не будет обновлений типа по причине что никто ничё не сбрасывает, а выкладки сброшеного видео будем ждать недели...

З.Ы. Легко договорится об этом с знакомыми с ФК и думаю что это уже договорено. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а если Зевс НЕ будет зарабатывать, а "на Фотакоме раздел видео умрёт так как не будет не будет обновлений типа по причине что никто ничё не сбрасывает, а выкладки сброшеного видео будем ждать недели..." так будет легче?

по поводу "не согласен платить":

а первой теме опроса есть первый вопрос "Готовы ли Вы платить за получение линков на фильмы" и ответы на него, думаю там всё ясно? или нет? разницу голосов видиш?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В первой теме опроса есть первый вопрос "Готовы ли Вы платить за получение линков на фильмы" и ответы на него, думаю там всё ясно? или нет? разницу голосов видиш?
Тут треба уточнити один момент. Питань було три:

1. Готовы ли Вы платить за получение линков на фильмы?

2. Сколько будет в самый раз за один СD?

3. Что лучше - платитить за линк или за трафик?

Але фішка в тому, що коли відповідаєш "Нет, не готов" в першому питанні - в інших треба було вибирати теж якийсь варіант, як то "1 грн" в другому і "За лінк" в третьому. Інакше голос не зараховувався, вискакував еррор. Виходило, що взагалі платить не готов, але 1 грн. і за лінк платить готов. Тіпа старого анекдота

"Бюлетень для выборов:

1. За кого Вы будете голосовать на выборах президента Беларуси?

2. Почему именно за Александра Лукашенко?"

а если Зевс НЕ будет зарабатывать, а "на Фотакоме раздел видео умрёт так как не будет не будет обновлений типа по причине что никто ничё не сбрасывает, а выкладки сброшеного видео будем ждать недели..." так будет легче?

Да не буде так нікому легше. Просто чому ти не можеш займатися своїм бізнесом окремо, а Фотаком - наповненням відеоконтенту для своїх клієнтів окремо? Як ти думаєш, якщо я в тебе куплю фільм, і викладу його в інкамінг на Фотакомі - адміни відразу дадуть його народу, чи проконсультуються з тобою? Це нормально?

Я розумію і тебе, і МрВеса, і інших. Розумію також і те, що даний пост в цій темі вже дещо лишній. Тому припиняю "вознікать" і старатимусь вести себе пристойно.

Ще задам одне питання по суті: а не хочеш завести в свому портмоне просту банківську платіжну карточку, на яку б тобі можна було б перерахувати гроші в любому банку? Бо з вебманями справи не мав (як і багато хто). І мати поки що не хочу.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2Yarchik

по поводу голосовалки, думал что большенство само догадается, привожу полный вариант вопроса №2:

2. Если всётаки будет введена оплата - сколько будет в самый раз за один СD?

так понятнее (правильней)?

дальше,

кто сказал что ФК не наполняет контентом свои сервера? где написано что обязательно должно повлятся по 10 фильмов в день и по позже как через день помле итровой премьеры?

по поводу перезаливки линков - я не являюсь праводержателем

любых материалов и мой голосос за или против не будет прниматся во внимание

ответ на вопрос по сути:

платёжные карты не отвергаются, поэтому в голосовани и есть пункт Приват24,

теперь касательно перевода - я точно не вкурсе но за перевод денег(как и за пополнени карты) банки берут процент + нововведение "за квитанцию". допустим ты перечисляеш 10 грн, и дрпустим с тебя возьмут 1 грн(это как минимум, у кого есть более точные данные - прошу сказать) = это получается 10% "потерь" ка минимум, а у вебманей всего 0.8% за передачу, что лучше,

вебманей не стоит боятся, работаю они очень быстро

на вод денег в вебмани, для клиентов ЛМ, думаю можно будет договорится о хороших условиях

другие вопросы по сути приветствуются

И опять тема, как ни крути, упирается в нормально функционирующий файлообменник, то есть к теме закрытой уже админами. Работал бы он в нормальном режиме, вопросы бы снялись сами по себе.

Например по музыкалке нет такого "накала страстей", только из-за того, что музыка из инкоминга в приемлимые сроки перемещается в соответствующие разделы.

не совмем понимаю при чом здесь файлообменик?

и видео залитое пользователями из инкаминга перемещается в приемлимые сроки, просто ето туда мало кто заливает

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

трішки демагогії...

2Zevs_Isver

як ти собі це бачиш, опиши плз

ти хочеш викладати частину "гарячих" лінків за гроші?

таким чином з*являться платні та безкоштовні лінки...

де гарантія що не знайдеться десяток діячів, що бажають скинутись по 10 коп. та скачати твій фільм?

або чи всих остальних хто будь-щось заливав на лм не задушить жаба і вони зроблять спробу перейти на твою схему роботи, або перестануть взагалі будь-що заливати?..

може тоді зразу краще переходити на тотально-планту систему роботи лм?

наприклад виплачувати відсоток (%30-50?) отриманих ресурсом грошей тому, хто аплоадив цей фільм.

ЗІ

...а потім прийде податкова та візьме всіх за ж..у :)

а ще можна можна згадати комітет з назляду за дотриманням авторських прав, чи як він там називається правильно...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

...а потім прийде податкова та візьме всіх за ж..у
:)

а ще можна можна згадати комітет з назляду за дотриманням авторських прав, чи як він там називається правильно...

Філін
(вдоволено)
: Угу, угу!

(С)
Лесь Подеревлянський

Я от тільки одного не зрозумів: у попередньому топіку "о измениях в подходе к разделу" було голосування, коротко охарактеризувати яке можна так: "Платити" (23,25% опитуваних) чи "Не платити (76,74% опитуваних). Тобто більшість сказала, що не платити. Але незважаючи на це починає активно обговорюватися тема "Яким способом платити?".

Запитання до Зевса: то глас народа якесь значення має, чи ти давно собі сам все вирішив, а голосування - просто так?

Тоді може, щоб не накалять страсті, просто розкажи, що ти хочеш зробити, яким способом, скільки це коштуватиме і як це працюватимсе? В тебе ж явно вже щось є надумано. Боїшся секрети здавати? А хто тобі тут конкурент? Може, так народ перестане возмущацца, а почне давати поради? (Чому в публічних місцях, на виду у всіх не займаються сексом? Бо глядачі порадами достануть...).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...