Перейти до змісту

Супутники, списки каналів і методів їх відкриття


Рекомендовані повідомлення

Нишевый телеканал «Бигуди», ориентированный на женскую аудиторию, будет запущен в начале следующего года. Речь начнется 13 января на базе спутникового канала Real TV Estate. Основные продукты канала - отечественные и зарубежные сериалы, а также программы собственного производства группы для женской аудитории. Генеральным продюсером канала стала Елена Толстенко . « Мужские каналы у нас уже есть, а ниша женских каналов не занята, хотя именно женщины больше времени проводят перед телевизором. Канал «Бигуди» ориентирован на то, чтобы удовлетворить потребности украинских женщин в сериалах. Мы хотим, чтобы наши зрительницы почувствовали заботу, переживали вместе с героями сериалов радость, счастье и настоящие чувства и получали от жизни положительные эмоции », - рассказала о концепции канала госпожа Товстенко.

« Канал логично дополнит линейку каналов группы. Мы гарантируем, что в эфире будет исключительно качественный и интересный женской аудитории контент », - дополнил Александр Ткаченко , генеральный директор «1 +1 медиа». Напомним, о запуске группой «1 +1 медиа» женского канала «Бигуди» на базе спутникового телеканала Real TV Estate стало известно 18 декабря в Национальном совете по вопросам телевидения и радиовещания, который внес изменения в лицензии ООО «Реал Истейт-ТВ».

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 686
  • Створено
  • Остання відповідь

Питанячко хто шарить? чомусь не працює канал "XSPORT" тюнер "Openbox sx4 HD" біс ключ 11 22 33 66 33 22 11 66 ввів, але не робить,чому питається?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

але не робить,чому питається?

А вводив як, напряму пультом чи іншим чином? Після введення тюнер перезагружав?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

але не робить,чому питається?

А вводив як, напряму пультом чи іншим чином? Після введення тюнер перезагружав?

В ручну пультом, не перегружав зараз спробую

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Всерівно не робить, навіть після перезагрузки(( .Не розумію, до цього пару ключів вводив все "гуд" на інтер,2+2 вроді, не помню,знаю що робить, а цей ні.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нє

Це погано!:(

Вибачте за не скромне питання, а навіщо HD ресівер, на супутнику тількі по шарі можна толкові канали у HD дивитись?!

Ну спробуйте ще видалити старий ключ на РТР Планету з тим же SID-ом і тією ж частотою!

Через комп дуже просто всі налаштування зробити!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нє

Це погано! :(

Вибачте за не скромне питання, а навіщо HD ресівер, на супутнику тількі по шарі можна толкові канали у HD дивитись?!

Ну спробуйте ще видалити старий ключ на РТР Планету з тим же SID-ом і тією ж частотою!

Через комп дуже просто всі налаштування зробити!

Ну а я що? по вашому дивлюсь))) тільки в мене HD ресівер до роутера підключений( тобіш він в мережі) можливо я тебе не розумію бо слабенький в цих питаннях( можливо якщо ресівер звязаний з роутером і комп теж(тоді да) ну корочє я не шарю, і до речі давай на "ТИ".

PS. Да я не парюся з цим каналом"XSPORT" він мені і не треба просто так для"інтереса", сам знаєш скільки спорта на НТВ+

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

в мене HD ресівер до роутера підключений

Ну це інша справа!:) Так, все правильно, так він і повинен бути підключений! Давай у лічку напишу, так краще буде.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Суд утвердил решение Роскомнадзора об отказе "Радуге ТВ" в праве вещания

Арбитражный суд Москвы признал законным отказ Роскомнадзора принять заявление ОАО "ДалГеоКом" /бренд "Радуга ТВ"/ на получение права осуществления спутникового вещания. Соответствующее решение было вынесено судом сегодня.20 августа 2013 года Роскомнадзор не принял заявление “ДалГеоКом” о получении лицензии на спутниковое вещание. В ноябре регулятор обратился в МВД с просьбой о возбуждении уголовного дела против ОАО "ДалГеоКом", сообщив, что спутниковый оператор осуществляет свою деятельность без соответствующей лицензии и не выполняет предписаний Роскомнадзора. Сразу после этого компания обратилась Московский арбитражный суд с требованием признать незаконными действия Роскомнадзора. "При намерении получить лицензию на осуществление спутникового вещания лицо должно участвовать в процедуре конкурса с последующим внесением изменений в лицензию, если лицо будет объявлено победителем”, — заявила в суде официальный представитель Роскомнадзора Мария Смелянская. По ее словам, соответствующий конкурс будет проведен в начале 2014 года. "Фактически нас лишают возможности ведения бизнеса", — заявил адвокат "ДалГеоКом" в суде. В пресс-службе "ДалГеоКом" уточнили ИТАР-ТАСС, что продолжат судебное разбирательство. "Радуга ТВ" начал вещание в 2009 году, спутниковый сигнал охватывает более 90 проц территории России. По данным iKS-Consulting, оператор занимает четвертое место среди спутниковых операторов России и по итогам 2012 года обслуживал 220 тыс абонентов. 50 проц оператора владеет медиахолдинг MTG, владельцы остальных 50 проц не раскрываются.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

27 декабря состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Национальной телекомпанией Украины (телеканал Первый Национальный) и группой "1+1 Медиа".

Согласно условий соглашения группа "1+1 Медиа" получила 75% квоту на размещение рекламы в эфире телеканала Первый Национальный по аудитории 18+ 50 тыс. +. Также соглашение предусматривает передачу Первому Национальному от группы "1+1 Медиа" значительного объема контента. Подписанное соглашение является беспрецедентной для Первого Национального как с точки зрения объема рекламного времени, так и поступлений на телеканал, поскольку предыдущий контракт предусматривал всего 12% квоты, что давало незначительный объем продаж. Как утверждает коммерческий директор Первого Национального Юлия Шилова, «подписание соглашения с 1+1 Медиа – это весомое увеличение продажей рекламы для телеканала. Мы удовлетворены результатами. Заинтересованность проявили два ключевых сейлз-хаузы. Переговоры были весьма сложными, конкурентными и продолжительными. Это соглашение даст возможность максимально эффективно использовать рекламное время, как это уже сделано нами на канале Euronews за последние три месяца, где заполнение рекламного времени достигло 100%.

На сегодня Первый Национальный продолжает развиваться и обновляться. Следующий 2014 год обещает быть особенно насыщенным – обновление сетки вещания, трансляция Олимпиады, чемпионата мира по футболу, Евровидение и другие события".

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"НТВ Мир" с 01.01.2014 года прекращает свое распространение в закодированном виде в пакете Универсальный предложения Xtra TV по решению правообладателя и до 13.01.2014 года будет одновременно доступен всем абонентам Xtra TV как в закодированном виде по прежним параметрам, так и по новым техническим параметрам AMOS-3, 11389Н, 27500, 3/4, а начиная с 20.01.2014 - исключительно по новым параметрам в кодировке BISS

Открытое вещание продлится не долго, и уже с 20 января данный закал закодируют в BISS. Бисс ключ будет следующим АА ВВ СС 31 СС ВВ АA 31 / ID:0009

Для тюнеров серий Оpenbox: Video Key АА ВВ СС СС ВВ АA Audio Key АА ВВ СС СС ВВ АA

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На украинском рынке с 1 января 2014 перестал существовать музыкальный канал Star TV. Его заменил конкурирующий музыкальный канал A-ONE , который и осуществил ликвидацию Star TV.Редакция Star TV теперь будет работать на A-One. Часть тематических программ, которые ранее транслировались на Star TV появятся на A-One. Телеканал Star TV был запущен в 2007 году Юрием и Натальей Лященко, как музыкальный и развлекательный канал для молодежи. Программа была сосредоточена на поп, рок, танцах. A-One группа принадлежит украинской бизнес-группе. Канал специализируется на рок-музыке и хочет сохранить эту тенденцию даже после включения Star TV.Канал Star TV транслируется FTA на спутнике Astra 4A (4.8 ° E), частота 12,073 ГГц, пол H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK. Канал идентифицируется под именем Star TV UKR. В настоящее время эта позиция используется тематическим каналом Добро-ТВ.Аналогичное изменение произошло и в украинской сети DVB-T2.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Бигуди ТВ.Канал будет создан на базе существующего канала Real Estate TV, по решению компании "1+1 Медиа". Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания на своем следующем заседании утвердит внесенные вещателем изменения в лицензию канала Real Estate TV. Бигуди ТВ будет развлекательным каналом с фильмами для женской аудитории. Real Estate TV является информационно-развлекательным каналом с акцентом на тему строительства. Телеканал проводит некодированное вещание (FTA) со спутника Amos 2 (4°W) на частоте 10.806 ГГц, пол. H, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK. Есть информация, что канал Бигуди ТВ будет транслироваться исключительно на территории Украины, а сигнал будет кодироваться.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Против телеканала "112 Украина" проводится спланированная акция, направленная на дискредитацию канала. Об этом в эфире "112 Украина" заявил генеральный директор и владелец телеканала Андрей Подщипков. "Когда наш журналист в прямом эфире показал, как на Евромайдане избивали человека, и попробовал выяснить подробности, то получил силовой отпор от охраны Евромайдана. Мы показали это. С тех пор интернет заполнился призывами: "Не смотрите канал "112", не включайте его. Согласитесь, что это очень похоже на спланированную акцию, направленную на дескридитацию канала. Я смотрю на это с улыбкой. Я понимаю, кто и для чего это делает. Я хочу обратиться к этим людям: спасибо Вам за Ваше мнение, спасибо за Ваше внимание к нам! Этим Вы делаете нас только сильнее", - сказал Подщипков. По его словам, в Украине, если она намерена строить демократическое общество, телекомпании должны существовать без цензуры. "И как владелец телеканала я не позволю никому манипулировать нами", - заявил он. "Сначала в интернете наши недоброжелатели разворачивали грязную кампанию, что мой канал принадлежит Арбузову, теперь говорят, что мой телеканал принадлежит Захарченко. Мой канал принадлежит мне… Наш эфир всегда открыт для всех политических сил. Скажите мне, представители оппозиции или представители власти, когда-нибудь кто-нибудь говорил Вам, что мы не хотим видеть Вас в эфире? Нет. Такого не было. И не будет. Мы вещаем в прямом эфире с 8 утра до 10 вечера, и в любой момент Вы можете прийти к нам в эфир и сказать все, что Вы думаете, что Вы хотите. Не этого ли называется открытым свободным телевидением с европейской формой журналистов стандартов? А всем клеветникам и провокатором я хочу сказать: если есть смелость, приходите в наш эфир и скажите, глядя мне в глаза, что мой канал мне не принадлежит", - сказал Подщипков.

"Канал "112 Украина" - телеканал с объективной подачей информации. Мы показываем все новости в независимости от того, кому они удобны, а кому нет. Мы работаем для нашего телезрителя, которому благодарны за ту поддержку, которую мы получаем ежедневно", - добавил собственник телеканала "112 Украина".

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

МЖК на 33 погрожує демонтажем приймачів з криш. Хто і що знає з цього приводу?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

17461jpg_7106326_10616116.jpgПоляк создает в соавторстве Espreso ТВ

Astra 4A 12379 / 27500 / H

Польское информационные телеканалы (в т.ч. TVN24, TVN24 HD, TVN24 Biznes и Мир, ТВ Республика, ТВ Республика HD , показывая события на Украине, используют показ украинского канала Espreso ТВ, который круглосуточно транслирует то, что делается в Киеве. Его творцы не берут за это денег. В проекте Espreso ТВ изначально заангажирован поляк, Михаил Broniatowski, член наблюдательного совета TVN S.A. - информирует служба порта press .

- Пока что мы строим себе бренд - признает в разговоре с сервисом press Михаил Broniatowski, соавтор Espreso ТВ, ответственный в т.ч. за эмиссию в сервисе YouTube и получение денег.

Канал Espreso ТВ начал вещание 24 ноября 2013 года, когда на киевском Maйдане состоялась первая демонстрация. Уже с первого дня от станции сигнал брал канал TVN24. Напомним, что напряженное политико-социальное положение на Украине длится уже долго и пока что неизвестно, когда и как все это закончится.

Espreso ТВ старалась получить спутниковую концессии, но ее не получила. Без этой лицензии станция не может вести трянсляции в украинских kaбельных сетях .

- В крупных городах на Украине 90 процентов получения телевидения происходит через kaбель - объясняет в разговоре с сервисом press Михаил Broniatowski.

Работаяв в кабельных сетях, станция могла бы получать оплаты от операторов, которые включили бы ее сигнал. Теперь Espreso ТВ эмитирует программу на спутнике Астры, потому что телевидение получило лицензию латышского регулятора. На Украине канал просматривается главным образом при посредничестве Интернета. Единственный доход станции происходит из реклам на нашем сайте и в YouTube. Михаил Броятовский признает, что станция имеет на ближайшее время обеспеченное финансирование, но старается также о дотациях со стороны разнообразных западных организаций.

В проекте Espreso TV участвуют 108 человек. Телевидение сотрудничает с интернет каналом UkrStream.ТВ, показ которого также использует телевидение в Польше.

Михаил Бронятковский является членом наблюдательного совета TVN SA. Ранее был между прочим членом совета наблюдательной Группы Onet и членом совета директоров ITI(отвечал за стратегию новых медиа). Работал также в русской Interfax International Information Group.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Доброго дня! Також цікавить це питання з супутниковим телебаченням. Купив квартиру, в близькому майбутньому буду також ставити тарілку. Підкажіть будь ласка, в скільки це чудо виливається по фінансам, які плюси, які мінуси. Дякую.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Доброго дня! Також цікавить це питання з супутниковим телебаченням. Купив квартиру, в близькому майбутньому буду також ставити тарілку. Підкажіть будь ласка, в скільки це чудо виливається по фінансам, які плюси, які мінуси. Дякую.

приблизно 2500-2700 грн з більш-менш хорошим ресивером, на питання чи варто переплачувати за кращий ресивер скажу так, особливо, якщо в вас десь 40 дюймів тв і орієнтація на HD. Якщо щось дешевше , то в 1500 вкладетесь, якщо по мінімуму то в 1000грн.

Мінусів не знаю, хіба заборонять тарілки в багатоповерхівках. Ну і головне, що ви хочете дивитись. Якщо просто реклами на СТБ чи Інтер, то поки без проблем і безкоштовно. Якщо щось тематичне якісне і без реклами, то треба платити. Купувати офіційні карти (абонплата від 100грн в місяць) або не зовсім законний кардшаринг (при умові постійного доступу до інтернету ) 20-50 грн в місяць. Другий варіант зможете дивитись все що захочете, майже будь-які канали України, Росії, Франції,Німеччини,Іспанії аби був час. Можливо з часом прикриють кардшаринг або самі провайдери посилять кодування або на законодавчому рівні... Ще до мінусів 2-го варіанту можна віднести - форс-мажори ну і постійна залежність від інтернету. + Потрібен, той хто все налаштує і вразі чого зможе допомогти, самому можна розібратись, але треба час ,бажання і трохи клепки в голові, в іншому випадку будете матюкатись.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Доброго дня! Також цікавить це питання з супутниковим телебаченням. Купив квартиру, в близькому майбутньому буду також ставити тарілку. Підкажіть будь ласка, в скільки це чудо виливається по фінансам, які плюси, які мінуси. Дякую.

приблизно 2500-2700 грн з більш-менш хорошим ресивером, на питання чи варто переплачувати за кращий ресивер скажу так, особливо, якщо в вас десь 40 дюймів тв і орієнтація на HD. Якщо щось дешевше , то в 1500 вкладетесь, якщо по мінімуму то в 1000грн.

Мінусів не знаю, хіба заборонять тарілки в багатоповерхівках. Ну і головне, що ви хочете дивитись. Якщо просто реклами на СТБ чи Інтер, то поки без проблем і безкоштовно. Якщо щось тематичне якісне і без реклами, то треба платити. Купувати офіційні карти (абонплата від 100грн в місяць) або не зовсім законний кардшаринг (при умові постійного доступу до інтернету ) 20-50 грн в місяць. Другий варіант зможете дивитись все що захочете, майже будь-які канали України, Росії, Франції,Німеччини,Іспанії аби був час. Можливо з часом прикриють кардшаринг або самі провайдери посилять кодування або на законодавчому рівні... Ще до мінусів 2-го варіанту можна віднести - форс-мажори ну і постійна залежність від інтернету. + Потрібен, той хто все налаштує і вразі чого зможе допомогти, самому можна розібратись, але треба час ,бажання і трохи клепки в голові, в іншому випадку будете матюкатись.

Дуже вдячний за інформацію. Цікавить ще таке питання - в мене в квартирі зараз ремонт. Можливо, тарілку краще поставити, та вивести все наобідне зараз? Щоб потім цього не робити.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Щоб потім цього не робити.

По квартирі кабель проклади, сплануй де буде ТБ, де ресівер, а тарель вже на вулиці ставиться. Продивись, якщо розумієшься в цьому, де бажано тарель поставити і довжину кабеля розрахуй, ну і на скільки головок розраховуєш, щоб потім меньше з'єднань та перехідників було.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Щоб потім цього не робити.

По квартирі кабель проклади, сплануй де буде ТБ, де ресівер, а тарель вже на вулиці ставиться. Продивись, якщо розумієшься в цьому, де бажано тарель поставити і довжину кабеля розрахуй, ну і на скільки головок розраховуєш, щоб потім меньше з'єднань та перехідників було.

В цьому то і є вся проблема :) Дубовий в цих справах. Знати б де буде тарілка висіти, і який кабель прокласти. Стіну ж всерівно прийдеться сверлити, щоб провід провести. То краще напевне зараза це зробити.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...