Перейти до змісту

3D-картинки


ursa

3D-картинки  

25 проголосували

Ви не маєте дозволу голосувати в цьому опитуванні або переглядати його результати. Будь ласка, войдите або зареєструйтесь для можливості голосування у цьому опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Сборник с 30-ю объёмными картинками, которые раньше печатали на тетрадях (не знаю, как сейчас).

Диснеевские персонажи. Меня впечатлили - на экране они смотрятся ещё лучше, чем на бумаге :)

Have fun! :)

На ФТП (папка Games) или в инете.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Во блін розучився.

Колись з зошитів я бачив. А зараз з монітора неможу. ППЦ.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

нехорошо на платные ресурсы посылать ;)

С чего ты взял, что он платный??

1

plat1.gif

2

plat2.gif

3

plat3.gif

4

plat4.gif

;)

Всё элементарно и быстро :)

Только нужно будет скачать BitAccelerator, там выскочит загрузка, если он ещё у тебя в системе не стоит.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну если кто не любит устанавливать непонятные "ускорители" - то может воспользоваться ссылкой на Депозит.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

спробуйте тут побачити

Прикол ;)

Жесть! Жаль, что не в цвете фигурки...

В движении 3Д намного интереснее, только временами картинку "выбивает" (при резком переводе взгляда) ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Продолжу ОФФ ;)

Может, он мой "пропавший" голос тоже посчитал? ;)

Или того, кто просто нажад "Просмотр результатов"?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

спробуйте тут побачити

Прикол :smile3:

Жесть! Жаль, что не в цвете фигурки...

В движении 3Д намного интереснее, только временами картинку "выбивает" (при резком переводе взгляда) ;)

все нормально ... ничего не выбивает. один только минус - это если нажать вниз, то он быстро летит вниз а не ускоряеться на время...как-то неудобно (мне лично :) )

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Колись давно бачив ці картинки правильно. Прочитав мануал на зошиті і все вийшло з першої спроби. Але в якийсь момент мене перемкнуло і тепер я бачу ці об'ємні зображенні скажем так, в від'ємній системі координат. Тобто замість того, щоб об'єкт "виліз" перед сторінкою, він в мене з усім своїм рельєфом вдавлюється в поверхню.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Колись давно бачив ці картинки правильно. Прочитав мануал на зошиті і все вийшло з першої спроби. Але в якийсь момент мене перемкнуло і тепер я бачу ці об'ємні зображенні скажем так, в від'ємній системі координат. Тобто замість того, щоб об'єкт "виліз" перед сторінкою, він в мене з усім своїм рельєфом вдавлюється в поверхню.

...и когда ж это тебя перемкнуло? =)

п.с. меньше кури ( :D )

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...