Перейти до змісту

Анекдот №5


t0rik

Рекомендовані повідомлення

Идеальная жена -- это школьная учительница.

Во всяком случае, это единственная женщина в мире, которая, задав вопрос, замолкает на некоторое время, чтобы выслушать ответ.

Никогда не женись на женщине, с которой можно жить. Женись на той, без которой жить нельзя!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 388
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

Топ авторів теми

Камера в следственном изоляторе. Открывается дверь, конвой запускает внутрь солидно одетого представительного мужчину. В камере тишина - все сидят и молча за ним наблюдают. Он тихим голосом как бы сам себе говорит:

- Это невозможно... Я депутат государственной думы Петров... У меня депутатская неприкосновенность...

Все по прежнему молчат. Мужик говорит уже громче:

- Я депутат государственной думы Петров! У меня депутатская неприкосновенность! Немедленно выпустите меня!

В ответ та же тишина. Мужик во весь голос орет:

- НЕМЕДЛЕННО ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ!!! Я ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ПЕТРОВ!!! У МЕНЯ ДЕПУТАТСКАЯ НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ!!!

С нар неторопливо встает матерый, весь в наколках зек, выходит на середину камеры, расстегивает ширинку, достает х... и говорит:

- Депутат государственной думы Петров! Вас не слышно - подойдите пожалуйста к пятому микрофону...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Две подруги говорят по телефону:

- Слушай, мой сегодня просто взбесился! Расшвырял посуду на кухне - ужин видети-ли не готов. Накричал на меня и детей, и сказал, что ушёл к бл@дям. У тебя его нет случайно?

Только что понял простую истину: если на работе заниматься работой, то рабочий день проходит значительно быстрее... Надо будет еще раз как-нибудь попробовать...

нyк из гоpода пpиехал к дедy в деpевню. Телика нет, компа нет... внyчок заскyчал. Дед говоpит:

- Почемy бы тебе не взять собак и pyжьишко и не сходить в лес постpелять?

Внyк обpадовался и пошел. Чеpез час веpнyлся, возбyжденный:

- Дед, а y тебя еще собаки есть?

Семья контрабандистов перед границей.

Муж - жене:

- Так, черепах в лифчик, змею под шляпу, скунса в трусы!!!

- Скунса в трусы? А как же запах?

- Ну сдохнет, так сдохнет!

Штирлиц вышел н улицу и проходя по тротуару увидел перед

собой большую лужу.

"Пох#й" - подумал Штирлиц.

А оказалось поуши...

-Дорогая, пойдем посмотрим на звезды.

-На звезды без презерватива смотреть не пойду!

- Алло, это военкомат? А заберите меня в армию...

- Хорошо, а вы где?

- Я в тюрьме.

Заходит мужик в туалет .... садитса.... и слишит голос из соседней кабинки

-привет

Мужик наклоняетса и говорит:

-Ну здраствуй

-Как дела

Мужик: Нормально, идут А у тебя...

Голос: я тебе поже перезвоню со мной какой то дебил в туалете розговаривает.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ввели четвертую программу телевидения. В первый же день гражданин сел к телевизору, включил первую программу и увидел, что по ней выступает Брежнев.

Переключил на вторую - снова Брежнев. На третью - опять Брежнев. Переключил на четвертую. Там сидит полковник КГБ и грозит пальцем: "Допереключаешься!"

Оператор:

- Нажмите звездочку.

Абонент:

- Звездочка - это такая мохнатая точка?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Американский турист в Москве смертельно хочет писать. Просто мочи нет.

Ну, он подходит к какому-то дому, только расстёгивает ширинку, его окликает милиционер:

- Э! Ты что это делаешь?

Тот отвечает уныло:

- Но я очень хочью писайт!

- Здесь нельзя, пойдем со мной.

Отводит его в какой-то ухоженный парк, рядом красивый высокий дом кремового цвета.

- Вот, здесь писай.

Американец расстёгивает ширинку, делает своё дело, поворачивается и спрашивает, улыбаясь во весь рот:

- О, это бил прекрасно! Скажите, это - русское гостеприимство?

- Нет, это - американское посольство.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ось три анекдоти підвернулось:

1) Вирішили поставити в Києві пам’ятник Бандері. Зібрались всі і вирішують яким буде пам’ятник. Перший українець каже:

- Нехай він буде на коні!

- Добре

Друий:

- Нехай в руці в нього буде булава!

- Добре

Третій:

- А в іншій руці нехай буде мотузка, а на кінці хай висить москаль!

- Добре!

- І кожен день новий!!!

2)Іде лісом воїн УПА. Раптом бачить ”товариш по зброї” москаля впіймав за ноги повісив і шию шнурком ріже. Підходить до нього:

- Добрий день!

- Добрий день, пан!

- А що пан не має ножа?

- Пан має час і натхнення!

3) Українсько-російський кордон, все як положено: шлагбауми, прикордонники, щити із офіційною інформацією. До нашого прикордонника підходить москаль і каже:

- Всьо такі нєдружелюбниє ви.

- Та як це ??

- Ну вот сматрі, у нас на щітах напісана ”Добро пожаловать”, а с вашей старани што - ”Н%$&й шастать”.

- Та то ви просто читати не вмієте. У нас написано ”Нехай щастить”.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а банкиры шутить не перестают:

В период банковского кризиса звонит один банкир другому:

- Ну, как ты там? Как спишь?

Второй:

- Да ничего... Сплю, как ребенок...

Первый:

- Это как?

Второй:

- Сегодня всю ночь плакал и два раза обосрался...

Встречаются два дворника, один смотрит на другого и спрашивает:

"Знакомое у Вас лицо! Вы в каком банке работали?"

<_<

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

- Зайдите, зайдите ко мне! Это ваше заявление на отпуск?

- Да.

- У вас что, совсем нет никакой совести? Вы понятия не имеете, как мало вы вообще работаете! Сейчас я вам это продемонстрирую. Считайте вместе со мной. Как известно, в году 365 дней. Каждые сутки вы спите по 8 часов, это в сумме составляет 122 дня, остается еще 243 дня. Ежедневно вы отдыхаете 8 часов, это 122 дня, остается 121 день. В году 52 воскресенья, в эти дни вы, конечно же, не работаете, как и все люди. Сколько осталось? Всего 69 дней. Вы следите за мной, считаете? По субботам вы работаете только первую половину дня, вторая свободна — это еще 52 половинки, или 26 полных дней. Остались 43 дня. Считаем дальше. Ежедневно вы имеете 2 часа перерыв, всего получается 30 дней. Остается еще 13 дней. В году всего 12 праздничных дней. Сколько же осталось?!

- ...?!

- Вот я говорю и пишу на бумаге — 1 день!!! И это 1 января, а в этот день никто не работает! И вы еще просите отпуск?!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кулинарная книга "Блюда цыганской кухни" начинается со слов: "Сначала украдите кастрюлю..."

Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

Муж собирается на переговоры и говорит жене:

– Придумай мне убедительные аргументы для снижения арендной платы. То, что она высокая – не аргумент.

Жена:

– Скажи им, что торговать героином в их торговом центре вашей конторе не позволяют моральные принципы, а другие виды деятельности при такой арендной ставке ЭКОНОМИЧЕСКИ НЕЦЕЛЕСООБРАЗНЫ.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Наводнение в деревне. Дома наполовину затоплены. К домам по очереди подплывают на лодках спасатели и эвакуируют жителей. Вдруг спасатели видят шляпу, плывущую в одну сторону по поверхности воды так, как будто ее кто-то двигает. Но они, не придавая этому значения и продолжая свою работу, берут в лодку очередного жителя и отвозят его в безопасное место.

Затем они возвращаются и видят, что шляпа плывет уже в противоположную сторону. Возвратившись в третий раз, они видят что шляпа снова сменила направление движения на противоположное.

Так продолжается несколько раз. Наконец один из спасателей не выдерживает и говорит:

- Вы смотрите, какая странная вещь - шляпа плавает туда-сюда.

Один из жителей отвечает:

- Не обращайте внимания, это мой батька. Он вчера сказал: «Будет завтра дождь или не будет - мне по барабану, все равно пойду поле пахать».

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вчера жена объявила дефолт по супружескому долгу...

Есть у кого взаймы до завтра?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Он работал в банке на Таганке,

У него был сейф и дырокол,

И портрет жены на фото в рамке

Украшал его рабочий стол.

Был он честен по российским меркам,

Не имел ни денег, ни врагов...

Вот таким вот неприметным клерком

Шел по жизни Митя Дураков.

Но в одно прекрасное мгновенье,

Будто бы во сне или в бреду

В лифте с Председателем Правления

Он столкнулся на свою беду.

И в раздумьях, видимо, о вечном,

Посмотрев на Митю, как отец,

Тот сказал, обняв его за плечи:

Знаешь, Митя, нам пришел п....ц

На прощанье, улыбнувшись криво,

Заглянув за грань добра и зла,

Он ушел, а с ним ушли активы

И зарплата Митина ушла.....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:(

Провалом для белорусского спортсмена закончился чемпионат мира по конному спорту.

Если лошадь и брала барьер, то телега сносила всё нах*й на своём пути...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

РЕКЛАМА

Иностранцы приезжают в неизвестную страну. Все соплеменники работают, одни рубят дрова, другие носят воду...Приходят к вождю племени, дают ему бутылку пива. Тот отхлёбывает и вопросительно смотрит на гостей...Те ему говорят - "хайк!"

Вождь: - Хайк?.. ХАЙК!!!

И тут начинается движняк - все начинают ругаться, корчить рожи и лупить друг друга. Через какое-то время всё успокаивается, все опять принимаются за работу - те, кто носил воду теперь рубят дрова, кто рубил дрова - носят воду. Иностранцы в шоке.

Голос за кадром: - На языке трипольцепейцев "хайк" означает - "перевыборы".

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Гаишник останавливает машину:

- Вы только что тут проезжали?

- Ну да, проезжали.

- А знак видели? Я спрашиваю: знак вы видели или нет?!

- Ну видели. А что?

- Гаишник (широко улыбаясь):

- Сынишка нарисовал

Лет 15 назад решил я научиться-таки водить машину. Подойти решил основательно и попросил приятелей добыть мне какой-нибудь учебник по этому делу.

Учебник нашли - где-то чуть ли не в ДОСААФе, Воениздат, автор - полковник ХХХ. Цитирую по памяти:

Глава 1. "Посадка в автомобиль"

1.1. Открыть дверцу автомобиля.

1.2. Перенести центр тяжести на левую ногу.

1.3. Придерживаясь левой рукой за открытую дверцу или крышу автомобиля, перенести тело вовнутрь...

1.4.!!!! Убрать левую ногу с асфальта. (!!!!!!!!!!!!)

1.5. Закрыть дверцу...

Девушка за рулем:

Пожалуйста, не забирайте права, у меня тут такая фотография удачная!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приходит бабушка с геморроем в поликлинику и спрашивает в регистратуре:

- А где тут врач, который до жопы?

- Тут всем все до жопы, только гинекологу все до....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

- Стабильное государство, это как?

- Это когда стабильная инфляция, стабильный рост цен на продукты, стабильно недоступные цены на жилье и стабильно высокая коррупция и преступность...

Как-то казнили во Франции оптимиста, пессимиста и зануду.

Оптимиста первым подвели к гильотине и спросили его последнее желание.

Он ответил: "Жизнь была так прекрасна и интересна! Положите меня, пожалуйста, лицом вверх. Мне будет очень интересно смотреть на падающий нож".

Положили его лицом вверх, дернули рычаг, а нож заскрипел и остановился над самой шеей.

По обычаю его помиловали.

Спросили пессимиста о последнем желании.

Он сказал: "Жизнь была так гадка! А, тут еще этот нож... И жадная до кровавых зрелищ толпа... Завяжите мне глаза и заткните уши ватой".

Его желание выполнили, дернули рычаг, но нож снова заскрипел и остановился над самой шеей.

Он тоже был помилован, согласно обычаю.

Зануду спрашивают:

- Твое последнее желание?

- Последнее желание, последнее желание... Лучше б гильотину починили..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Умирает бабка. Дед и по врачам ее возил - ничего не помогает. Уже с постели

не встает. Он тогда к знахарю обратился. А тот ему и говорит: "Есть один

действенный способ. Ты должен с ней переспать".

Дед ему, - Что ты, мил человек! Да куда мне! Я ж такой уже старый! Я ж еще

Ленина на руках держал, когда тот умирал...

Знахарь, - Ну, как знаешь. Мое дело посоветовать.

Пришел дед домой, каких-то снадобий, корешков принял - и один раз-таки

получилось! В изнеможении заснул и до утра проспал. Утром слышит сквозь

сон - посуда гремит. Открывает глаза - выздоровевшая бабка по дому носится,

как молодая. Что-то готовит, убирает.

Дед сел на кровати, да как хлопнет себя по лбу:

"Эх, и дурак я! А ведь я мог бы тогда Ленина спасти!!!"...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Отмазка от армии:

Мне 24 года, я женат на вдове 44 лет, котоpая имеет 25-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девyшке и таким обpазом стал моим зятем, посколькy он — мyж моей дочеpи. Таким обpазом, моя падчеpица стала моей мачехой, pаз yж она — жена моего отца. У нас с женой pодился сын. Он стал бpатом жены моего отца и внуком моего отца. И, соответственно, моим дядей, посколькy он — бpат моей мачехи. Таким обpазом, мой сын тепеpь — мой дядя. Жена моего отца тоже pодила pебенка, котоpый стал одновpеменно моим бpатом, pаз yж он — сын моего отца, и моим внyком, посколькy он — сын дочеpи моей жены. Так как мyж матеpи кого-либо является его отцом, полyчается, что я — отец своей жены, pаз я — бpат своего сына. Таким обpазом, я стал своим собственным дедом. Учитывая вышеизложенное, господин министp, пpошy вас пpинять необходимые меpы для моей демобилизации, посколькy по законy нельзя пpизывать на слyжбy одновpеменно сына, отца и деда. С надеждой на ваше понимание уверяю вас, господин министp, в моих искpенних чyвствах.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

Сегодня, по сводкам Министерства внутренних дел Украины, в одном из регионов нашего государства несовершеннолетняя гр-ка Татьяна N. по невыясненным пока причинам уронила мячик.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Разбудил телефонный звонок. После вчерашней корпоративной сауны это было крайне жестоко. Слегка огрубевший голос нашей Машеньки:

Привет, надеюсь не разбудила?

-Нет, что ты... Я вообще не сплю. Не имею такой привычки.

-Извини, слушай, а ты меня вчера случайно не тр...хал?

-Нет, конечно, а чего это ты вдруг?

-А не знаешь, кто мог меня... ну...

-Вроде никто не порывался... не знаю...

-(разочарованно) Тогда, наверное, муж...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ххх: хелп! ктонить! каг по инглишу буит волонтерство? я тут резюме заполняю, хочю похвастаца!

ууу: free blowjob

ххх: пасибки!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Был значит на заводе Оболонь дед-сторож, охранял цистерны со спиртом. И заметили значит люди, что он бухой по все время. Понятное дело, что ворует спирт. Начали замерять уровни в цистернах - все ок. Думали, может, воду подмешивает, - ни фига, градус тот же. Загадка блин! А дед все шарится набуханый и улыбается. Ну, все тайное становится явным. Выяснилось, что дед после очередного забора спирта, опускал на дно завязаный г@ндон с водой, по объему равному отлитому спирту. Архимед! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пошли два мужика на охоту. Как только увидели медведя, бросились бежать. Залезли на дерево, а медведь внизу бесится. Один говорит:

- Сейчас я отстрелю ему правое яичко.

Ба-бах - отстрелил. Медведь начал карабкаться вверх. А мужик опять:

- А сейчас я отстрелю ему левое яичко.

Ба-бах - отстрелил. Медведь продолжает лезть вверх. Мужик снова:

- А сейчас я отстрелю ему член.

А второй как заорет:

- В лоб стреляй, придурок, по глазам вижу - не тра#аться лезет!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Настоящая любовь к родине - это когда во время исполнения национального гимна встаёт даже член.

Половая жизнь в супружестве - это как стипендия. Бывает регулярно, но на это не проживешь.

Если надеваешь носок и понимаешь, что не на ту ногу, - пора их постирать...

Иногда думаешь, что Фортуна тебе улыбнулась, а оказывается - ты ее просто насмешил.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...