Перейти до змісту

Нужны запчасти


mix_forever

Рекомендовані повідомлення

Может всемогущий Олл подскажет где в Луцке авторизированный сервис Опель, или где можно достать следующие запчасти к Опель Астра 2007г 1,4л, двухрозпредвальный цепной двигатель:

* Поршня,

* Кольца,

* Пальцы

Стандартный размер (73,385 или 73,395)

* Вкладыши стандартные по кругу,

* Натяжитель цепи,

* Полный компл. прокл на двигатель.

Тип двигателя HGg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

не памятаю як називається вулиця, але це як їхати до БУМа поворот на право , там ще таксомоторний парк був, і навпроти цвинтаря автоцентр "Опель"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

mix_forever, я чуть не в тему поинтересуюсь. это сейчас двигатели опелевские 1.4 такие плохие стали или машина где-то на такси поработала? чтобы за год угробить двигатель до замены всего по кругу надо 200-300 тык проехать, наверное..

опель-автохаус именно там, где сказал Orfey, только цены там тоже "фирменные"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Формула тобі допоможе, або Волинь-Авто, як ніяк на Волині вони офіційно продають Опель :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Shkoder, я чесно говоря не знаю где эта машинка побывала :) Кум из Киева попросил узнать за запчасти, бо в Киеве к цепному движку ничего найти не удалось и спецы ихние посоветовали искать в Луцке :)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Погано шукали або просто думають що в Луцьку дешевше :) Тому що основна маса запчастин замовляється в тому ж самому Києві. А ціни насправді однакові що в Києві, що в Луцьку.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Погано шукали або просто думають що в Луцьку дешевше :0049: Тому що основна маса запчастин замовляється в тому ж самому Києві. А ціни насправді однакові що в Києві, що в Луцьку.

+ навар і витрати на транспортування.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да вроде б искали хорошо. Токо там навалом запчастей к ременному движку. А вот к цепному нет :0024:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...