Перейти до змісту

Shkoder : Персональная галерея


Shkoder

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 145
  • Створено
  • Остання відповідь
  • 2 тижня потому...

Рельса. Та самая, для звонков

post-32-1149443679.jpg

Кроко

post-32-1149443750.jpg

Лестница жизни. Такая же кривая =)

post-32-1149443824.jpg

Просто дорога

post-32-1149443861.jpg

Взгляд из склепа

post-32-1149444002.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Кроко" - +5. Дуже цікаво. (Треба буде якось у автора ісходнік вициганити - для колекції :ok: ).

ПИСИ: а хту тут так радикальненько каменти покіляв? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

каменти не тіки тут кільнули... ваще по всьому "фото" видно постарались...може вірус????? :friday:))))

Мєті мєтла!!! :P тіко зачєм?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

спасибо за коменты :P исходник кроко для желающих выложу в обменник, но он не сильно отличается от "форумного" фото

насчет прочих комментов в самом деле загадка.. как ураган пронесся, всё пропало :friday: это форум глючит или модератор постарался? фотографии-то вроде все на месте..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

вот линк для всех желающих :friday:

http://www.elutsk.com/kroko.jpg

2 funfoto:

вот что-то не понял я. кто комменты-то удалил?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 funfoto:

можно ли последние две фразы считать признанием в содеянном, а именно в удалении комментариев в этом топике?

если нет, то, уважаемый funfoto, задам прямой вопрос : это ты удалил комментарии из этого топика?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Обратите внимание. Дабы не превращать и эту тему в треш бин...Оставлены были любые коменты содержащщие какую либо информацию по теме. Междометия и сандартные фразы в стиле гламурных или вообче малогламурных падонкафф... естессно удаляются. Хотя---отметьте---даётся вдоволь времени полюбоваться на них всем желающщим. Но сохранять их "для потомков" просто таки не надо. Общем приятно читать что-то содержательное, а то пока перелопатишь весь мусор... охота отобьётся. Специально для разговорчиков... созданы---разговорчики...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ф принцыпе, для того и придумали плюсики в виде риспектофф...

хотя значащие пожелания лучче таки оставлять...

а удалять надобно посты в виде смайлов типа :blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 funfoto:

уважаемый <ОТРЕДАКТИРОВАНО>, попрошу впредь этот топик оставить в покое. я уж как-нить сам позабочусь о его содержании и наполнении, а также о комментариях. при неуважении этой просьбы топик будет просто СНЕСЕН и полностью пересоздан в разделе talks либо flame по предварительному согласованию с администратором форума. вот для тебя небольшая голосовалка:

1. ДА

2. НЕТ

3. НЕ ПОНЯЛ

с нетерпением жду ответа

ps. было бы еще неплохо принести извинения перед участниками, чьи комментарии были удалены без какой-либо на то причины. без причины, поскольку я не вижу где-то закрепленных правил раздела.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Значит во-первых попрошу убрать слово <OTREDAKTIROVANO>. Исключительно из-за культурности. Я себе такое не позволяю, хотя бы потому что предпочитаю таковые отношения выяснять не словесами. Это раз. Второе. Ничего не трогать? так пожалста---извольте. Не трогаю и не буду. Флудите на здоровье. И ещё впредь просил бы не переходить на Ты. Не припомню где это мы с Вами могли настолько близко познакомиться. Не имел чести, так сказать. Всего наилучшего.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Shkoder, на мою думку краще в асі, ніж "па сєкрєту всєму свєту". :(

(з приводу дій Модератора)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2Shkoder: це ж сторінка для твоїх робіт і для чого тобі суперечки, коменти по фоткам можна булоб оставити, а інше знайшло своє місце в іншому топіку

2funfoto: правильно зробив ще і останні коменти перениси тудаж

ЗІ: в персональних топіках хотілосяб бачити роботи і коменти по фотках ІМХО

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 все подключившиеся:

imho, модератор должен быть смотрителем за порядком, а не самодуром. если я хочу видеть здесь комментарии к своим работам, а не сухую отжимку в зависимости от настроения его задней правой ноги, то есть смысл поспорить о его действиях прямо здесь и сейчас.

2 funfoto:

покорнейше благодарю глубокоуважаемого джинна за последующее полное невнимание к моей скромной персоне и впредь Вас буду величать только на Вы, выгодно отличая Вас таким образом от остальных участников конференции, оставляя за Вами полное право быть со мной совершенно незнакомым.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 Shkoder

С радостью таковое право приемлю. :) И огромаднейшая к Вам, любезный, просьба, перестаньте, уж, пожалуйста, по крайней мере в отношении ко мне применять плебейский жаргончик. Как-то...ну и повторять не хочется. Засим, позвольте Вас оставить. Приятного времяпрепровождения!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

в отношении Вас жаргончик? да как я мог, совершенно незнакомому человеку.. жаль обьяснения свои по поводу удаленных комментов Вы удалили. вот там был Жаргончик

онтопик.

ох уж этот ремонт..

post-32-1149550445.jpg

Партизан

post-32-1149550942.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

это он может :P пожрал дома все провода до которых смог дотянуться. и ладно бы просто перекусывал, а то измочалил -- смотреть страшно

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...