Перейти до змісту

WorldofWarcraft


Гість Che_Gevara

Рекомендовані повідомлення

Немного новостей)

С момента релиза World of Warcraft, случилось много драм. Некоторые из них стали по настоящему масштабными, вызывая бурное обсуждение в многомиллионном сообществе. Одной из последних драм WoW стал случай, который произошел на американском сервере Area51. PvE гильдия Vicarious в очередной раз убила главного босса рейдового инстанса Sunwell и получила в качестве трофея легендарный лук Thori’dal, The Star’s Fury. Это оружие падает раз в неделю с шансом 10%, и является лучшим луком в игре, мечтой любого охотника. Но вместо того, чтобы передать его одному из двух охотников, находившихся в рейде, лидер гильдии посчитал, что его больше достоин разбойник. «Analogkid с нами давно, участвовал в убийстве всех боссов и всегда готовится к рейдам, в то время как те охотники вступили недавно. Поэтому я посчитал, что так будет правильнее», — прокомментировал Kharhaz, лидер гильдии. Но игровое сообщество считает иначе. Тысячи игроков, возмущенные эгоистичным поступком (для разбойника такой лук не несет никакой пользы), ринулись на официальный форум Area51 и высказали все, что думают о Kharhaz’е и Analogkid’е. А гильдия Vicarious за один день превратилась в цель для насмешек на всевозможных сайтах, посвященных WoW.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 944
  • Створено
  • Остання відповідь

Деф зайди в асю :D

Дньом сайтєц лежав і перенести перса було незя. Зараз перенос можливий або на Свежеватель Душ або на Азурегос ^_^

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Немного новостей)

С момента релиза World of Warcraft, случилось много драм. Некоторые из них стали по настоящему масштабными, вызывая бурное обсуждение в многомиллионном сообществе. Одной из последних драм WoW стал случай, который произошел на американском сервере Area51. PvE гильдия Vicarious в очередной раз убила главного босса рейдового инстанса Sunwell и получила в качестве трофея легендарный лук Thori’dal, The Star’s Fury. Это оружие падает раз в неделю с шансом 10%, и является лучшим луком в игре, мечтой любого охотника. Но вместо того, чтобы передать его одному из двух охотников, находившихся в рейде, лидер гильдии посчитал, что его больше достоин разбойник. «Analogkid с нами давно, участвовал в убийстве всех боссов и всегда готовится к рейдам, в то время как те охотники вступили недавно. Поэтому я посчитал, что так будет правильнее», — прокомментировал Kharhaz, лидер гильдии. Но игровое сообщество считает иначе. Тысячи игроков, возмущенные эгоистичным поступком (для разбойника такой лук не несет никакой пользы), ринулись на официальный форум Area51 и высказали все, что думают о Kharhaz’е и Analogkid’е. А гильдия Vicarious за один день превратилась в цель для насмешек на всевозможных сайтах, посвященных WoW.

чувак =)

таких драм бывает оч много ... ладно когда это специально делают =)

а недавно .. я делил лут с Архимонда (последний босс Хиджала) и случайно .. вместо того что б отдать т6 шлем паладину =) я отдал его варлоку .. у которого он уже есть ...

вот эта абидно =(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

Зарегал триалку на офе. Чо прикупить чтобы апргрейднуть акк в обычный? а то лоханулсо и купил ключик TBC а он не канаетю Он мне потом пригодится?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ключ твс пригодитса, надо просто еще купить ключ к обичному вову. потом апгрейднуть акк и мож гамать

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

качается патч 3.0.1 !!!111

Blizzard готовится к выходу аддона! через недельку/две введут патчик в действие ...

если кому интересно могу помочь с предзаказом игры, дабы играть в Wrath Of The Lich King с дня релиза аддона! =)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

вони просто вирішили його на куски розбити шоб качати зара могли вже, не думаю шо він появиться хоча б на цьому місяці

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

почему же ?

думаю недельки 3 и введут ..

а вообще ... сам ВоТЛК будет осенью .. а счас типа пре патч ... типа Бета тест .. новые скилы .. таланты ... и тд

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Представители Blizzard наконец-то огласили официальную дату выхода дополнения World of Warcraft: Wrath of the Lich King. Разработчики сообщили, что игра выйдет одновременно в США, Европе, России, Мексике, Аргентине и Чили уже 13 ноября. В остальных частях света Wrath of the Lich King появится на несколько дней позже.

Помимо обычного издания, рекомендуемая розничная цена которого составит 369 руб. (CD-комплект) или 699 руб. (DVD-комплект), в ряде регионов будет также выпущено коллекционное издание (по цене 1999 руб.). Последнее будет включать в себя:

Книгу "The Art of World of Warcraft: Wrath of the Lich King" – 208-страничный альбом уникальных иллюстраций к игре.

Эксклюзивного игрового питомца – Морозца, маленького ледяного змея.

Полуторачасовой фильм (DVD) о том, как создавалась игра: интервью с разработчиками, вступительный видеоролик Wrath of the Lich King с комментариями режиссера и многое другое (на английском языке).

CD с официальной звуковой дорожкой: 21 музыкальная композиция и эксклюзивные записи.

Коврик для мыши с картой Нордскола.

Два стартовых набора игральных карт World of Warcraft – March of the Legion® (на английском языке), а также две эксклюзивные карты, которые можно будет найти только в этом коллекционном издании.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

В марте этого года Blizzard сообщила о том, что Майкл Доннелли - человек, разработавший специализированное ПО Glider Bot для World of Warcraft - заработал не менее 2,8 млн. долларов на продаже результатов своего труда.

Напомним, предназначение это программы предельно простое - Glider Bot повышает уровень вашего персонажа, при этом вам вовсе не обязательно проводить время в игре.

На тот момент Blizzard просто высказывала свое недовольство, а Доннелли продолжал продавать своего бота и не слишком напрягался насчет того, что какие-то там ресурсы распределяются во вселенной WoW не так, как задумано ее создателями.

Полгода назад адвокаты Blizzard подали в суд на компанию MDY Industries, в которой работает Майкл Доннелли. Недавно стало известно, что иск разработчиков был полностью удовлетворен, и MDY Industries обязана выплатить Blizzard внушительную сумму в размере 6 млн. долларов.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...
  • 2 тижня потому...
  • Адміністратори

апргрейд прашол успешно ))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

ну наконецто ...

вышел аддон .. так долго мы его ждали ....

УРА !!!!!!!!!!!!1111111111

качнуть можна ТУТ примерно 8 гиг ... ставить с чистого ... т.е. не поверх текущей верси ...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну наконецто ...

вышел аддон .. так долго мы его ждали ....

УРА !!!!!!!!!!!!1111111111

качнуть можна ТУТ примерно 8 гиг ... ставить с чистого ... т.е. не поверх текущей верси ...

Хтось вже скачав?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

За последние несколько дней было закрыто огромное количество частных серверов World of Warcraft, которые незаконным образом предлагали игрокам возможность побывать в знаменитом фентезийном мире. Многие люди уже назвали это событие «концом приватных серверов».

В списке серверов, обязательных к закрытию, которую указала в тексте соответствующего обращения компания Blizzard, присутствуют самые крупные и известные Toxic WoW и Ani-WoW. Blizzard утверждает, что она взялась за решение вопроса с очень серьезными намерениями, и скоро все приватные серверы будут закрыты.

Некоторые считают, что нужно начинать все заново, открывать сервера в подпольном режиме. Однако Blizzard уже много раз доказывала, что она не подарит кусок своего заработка кому-либо, так что лучше не испытывать свою судьбу.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А сервери з підтримкою нового аддона хтось найшов?

Я найшов. Причому не ОФФ :)

2silia

Всерівно все не позакривають і я далі буду грати на піратках :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну и толку ?

половину скиллов не пашет

игровая механика не та ... 100%

да и вообще половони нет того что может быть на офф серваке =)

так шо FAIL !!!11

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...