Перейти до змісту

WorldofWarcraft


Гість Che_Gevara

Рекомендовані повідомлення

  • Адміністратори

Где ща порубиццо можно? гамаю на burning-wow.com Netherstorm все классно тока лагает постоянно, дисконетица (

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 944
  • Створено
  • Остання відповідь

я колись гоцав на chaoscrusade.com там халявний серв з різними рейтами і є крутий типу бігаєш по альтераку і тупо валишся (онлайн 200тєл але 3/4 албанів)за 1 кілл 1 голд(потім за бабло шмот купляти мона), серв майже не лагає(але це було з пів року назад) :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Даш знать коли почнеться халявний перенос персів

кк

З.Ы.

Записался в альфа тестеры ...

требовали людей с огромным временем онлайна, знающих механику игры и особенно своего класа! будет жесточайший отбор но оч надеюсь попасть !!

через пару недель будут результаты =)

если попаду .. куча подаркофф годовая подписка на варик .. ну и естессно Врас оф зе кинг Личь... АЛЬФА тест версия =)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Где ща порубиццо можно? гамаю на burning-wow.com Netherstorm все классно тока лагает постоянно, дисконетица (

еще на первой странице я писал что буду постить только про офф сервера !

ссылку я оставлял 3 поста назад!

повторюсь!

www.wow-europe.com

тут можно взять бесплатный триальный ключ на 10 дней! который сразу потом можно оплатить кредиткой и он превратиться в полноценный ЕВРО аккаунт!

З.Ы.

Силля

еще месяцок непоиграешь .. я юзану на тебся скролл оф резурекшн =)

если ты вернешься =) я месяц халявно играть буду =))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

опять на сайтах Близзарда ЛЕд ..

вот это уже точно анонc World of Warcraft аддона Wrath Of The king Litch

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Покі що він лише на бетатесті, тобто офіційно не стартував. Так що шукать гравців ще рановато.

Хіба що хтось з гравців европи записався в тестери.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Покі що він лише на бетатесті, тобто офіційно не стартував. Так що шукать гравців ще рановато.

Хіба що хтось з гравців европи записався в тестери.

А без того щоб записатись в тестери, можна пограти?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

есть уже 3 русских сервака ...

все работает .. но с переводом пока трабл ... он чуть чуть кривоват .. его правят прям на глазах ...

я на рус сервах играть не буду ...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...
Сегодня компания Blizzard Entertainment объявила, что выход русской версии игры World of Warcraft состоится 6 августа 2008 г. World of Warcraft - онлайновая многопользовательская ролевая игра, отмеченная рядом международных премий. Начиная с 6 августа 2008 г. игроки европейского региона смогут приобрести базовую версию игры (World of Warcraft Classic) и ее дополнение The Burning Crusade на русском языке. Русская версия World of Warcraft станет пятой по счету - после английской, французской, немецкой и испанской.

«Выход игры на русском языке - часть нашей комплексной стратегии: дать возможность играть в World of Warcraft как можно большему числу людей по всему миру, - заявил Майк Морхейм, генеральный директор и один из основателей компании Blizzard Entertainment. - Мы также надеемся, что выход русской версии позволит русскоязычным поклонникам вселенной Warcraft, которые до сих пор играли в World of Warcraft на других языках, наслаждаться игрой в полном объеме».

Русская версия World of Warcraft будет доступна для платформ Windows XP/Vista и Macintosh OS X версий 10.3.9 и выше. В розничную продажу игра поступит в виде DVD-комплекта, в стоимость которого включена подписка на 1 месяц, или CD-комплекта, включающего подписку на 14 дней.

Пользователям будет предоставлена возможность зарегистрировать русскоязычную учетную запись, с которой можно будет создавать персонажей и играть только в русскоязычных игровых мирах. Оплата подписки с этой записи будет осуществляться в рублях, а стоимость подписки будет ниже, чем для владельцев европейских учетных записей. Предусмотрено три тарифных плана: помесячная оплата (359 руб. в месяц), трехмесячный план (329 руб. в месяц) и шестимесячный (299 руб. в месяц) план.

Пользователи, уже играющие в World of Warcraft, смогут загрузить с официального сайта www.warcraft.ru русский языковой пакет. В день выхода игры будет открыта услуга бесплатного переноса персонажей из европейских игровых миров в русскоязычные (это предложение будет действительно в течение ограниченного периода времени). Кроме того, существующую европейскую учетную запись можно будет по желанию перевести в русскоязычную.

Воть тік я не пойму чому тут пишуть що оплата зменшилась відносно європи, вроді як було 15 ВМЗ за місяць так і лишається

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я не перееду пока не откроют РП сервак (русский естессно) !

а я думаю сделаю еще дешевле оплату ..

+ как для китайцев сделают "почасовую" оплату (игрового времени естессно)!!!

кароче поживем увидим =)

со след среды нада чекать офф форум ... (кстате он уже русский, и я думаю со среды и сам сайт будет русским тож)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2DefJamaica

А чим тебе www.warcraft.ru не влаштовує ?

Він перекыдає на http://www.wow-europe.com/ru/index.xml

А форуми рускі відкриті вже місяці з два http://forums.wow-europe.com/index.html?sid=5

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну кагбе офф сайт он и в африке офф сайт ....

З.Ы.

это ... ты продолжать думаеш ?

давай ... сча как раз трансфер на ру серваки халявный будет ...

З.З.Ы.

скачал ру клиент уже ?

там 1.2Гб всего то ...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пользователи, уже играющие в World of Warcraft, смогут загрузить с официального сайта www.warcraft.ru русский языковой пакет.

Вже хтось загрузив цей пакет? Він багато важить?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пользователи, уже играющие в World of Warcraft, смогут загрузить с официального сайта www.warcraft.ru русский языковой пакет.

Вже хтось загрузив цей пакет? Він багато важить?

З.З.Ы.

там 1.2Гб всего то ...

уже месяц как шпилю

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Силя ..

ты трансферить буш ? на русс сервак ? если да то Пиратская Бухта наш выбор ...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А я хз чо дэлать.

Вроді і в реалі ща напрягів багато що часу не буде гамать. Вроді і пограть в ВоВку хотілосяб також. Воть і хочеться бути "і вумною і красівою" :)

А тут ще на горезонті рус офф л2 халявний маячить в якій парочка друзів збирається.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Русс Офф ла2 будет осенью, ближе к зиме)так что играй пока) А еще осенью будет русс оф Конана) вот туда я пойду 100%

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

у меня есть конан ...

грубо говоря счас идет бета тест (за наши бабки) это не серьезно ... куча лагофф, багофф, тонны глючных текстур и ОП чарофф ...

через пол года не раньше нада ити в конан ...

я 50й лвл .. некромант

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я бы давно взял конана, но комп не позволяет) От 1С диск стоит 100грн всего лишь...Но 1С подписали контракт с Фанкомом (разрабы конана) о создании русс серва...туды и пойду)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я бы давно взял конана, но комп не позволяет) От 1С диск стоит 100грн всего лишь...Но 1С подписали контракт с Фанкомом (разрабы конана) о создании русс серва...туды и пойду)

Ну і правильно, не спіши там зараз всерівно нема шо толком робити особливо на 80, а коли введуть пвп лвл і все що обіцяли повязане з пвп тоді буде діло і ще хай починять осади а то там ппц шо робиться, осадні турелі кідають в фір :offtopic: як так можна кусок дерева налякати ? Я був за 2 тижня взяв 60 і поняв шо спішити нема куда зараз інколи заходжу і 4 числа в мене кінчається оплата і я тількі взяв 3 лвл ). А що до локалізації від 1с то я сумніваюсь що я піду на ті сервера, по крайній мірі спочатку, знаючи русс супорт і хочеться з бургами повоювать =) і ще хочеться побачити як переведуть все, а то останнім часом я не в захваті від цих локалізацій.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да ладно вам конан, он вархамер на горезонті і там по обіцянкам заруби будуть що дай дорогу.

Єдине що трошкі напрягає так це боязнь за реалізацію всіх обіціянок разрабів. Сильно вже все в гарненьких тонах розписують.

2Xatabich русофф Л2 якраз не основний чинник а лише один з нюансів якій береться до увагі.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

на зиму выйдет Аддон для вова ...

вот это точно будет крутой ивент =)

правда я думаю он будет баксов 50 стоить =) но народу ломанеться обратно в вов оч много....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...