Перейти до змісту

Синий бархат / Blue Velvet (1986) 720p HDTVRip


Zheny@

Рекомендовані повідомлення

IMG118-1204099441.jpg

Название: Синий бархат

Оригинальное название: Blue Velvet

Год выхода: 1986

Жанр: триллер, триллер, мистика

Режиссер: Дэвид Линч

В ролях: Кайл МакЛаклэн, Изабелла Росселлини, Деннис Хоппер, Лора Дерн, Хоуп Лэнг, Дин Стокуэлл, Брэд Дуриф, Джордж Дикерсон, Джек Нэнс, Присцилла Пойнтер, Фрэнсис Бэй, Кен Стовиц

Сюжет фильма:

Немолодой человек поливает лужайку перед домом. Внезапно его разбивает паралич, он падает, камера следует за ним на траву и ползет дальше, как насекомое, среди огромных травяных стволов и корней, долго-долго, пока не натыкается на ужасное человеческое ухо, покрытое копошащимися муравьями. Назойливый звук нарастает, усиленный эхом, будто действие происходит внутри гигантской раковины. Это ухо стало его дорогой в ад: наркотики, заложники, убийства, садомазохизм, всевозможные половые извращения и насилие над прекрасной Дороти Валленс, певицей, работающей в ночном клубе. Ее гениталиями теперь пользуется местный преступник Фрэнк - он и его банда похитили человека, которому некогда принадлежало найденное Джеффри Бомоном ухо...

О чем "Синий бархат"? О мире, в котором мы живем. О человеческих страстях. О том, как тинэйджер Джеффри Бомон неожиданно оказывается по ту сторону добра и зла. О том, как он вдруг понимает, что его родной городок Ламбертон прямо-таки кишит секретами и тайнами. О том, как он ненароком оказывается в самой гуще драматично развивающихся событий.

"Синий бархат" вышел в прокат в 1986 году, и даже в то время, отличавшееся большим либерализмом взглядов и мнений, вызвал оживленные дискуссии из-за сцен пыток и секса, которыми этот фильм изобилует. В особенности не давал покоя обывателям эпизод, в котором героиня Изабеллы Росселлини предстает обнаженной, а все ее тело покрыто следами от укусов и ожогов.

Формат: MKV

Видео: x264 (AVC/H264), 1280x544, ~4740 kbps

Аудио#1: Russian: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~192.00 kbps avg

Одноголосый закадровый (Володарский).

Внимание!!! Другого перевода нет в природе - озвучка к фильму сделана на базе аудиодорожки с единственного выпускавшегося в СНГ DVD-диска.

Аудио#2: English: 448 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg

Субтитры: English, French, Spanish, Swedish, Nor, Dan, Dut, Ger, Rum

також є варіант ріпа цього фільму із вищевказного. Розмір файлу без втрати якості - ~1Gb (970MB (1018034176 bytes) ) його і заллю. Необхідна к-сть голосів для заливки: 5.

10 голосів для версії у 4,7Гб.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну если ето ктото смотрел .. и скажет что оно того стоило .. то конечно лей ... а если ето плод шизоидного психоза - то фтопку ....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Banzai

ось тут можна прочитати про Девіда Лінча та його творчість.

Якщо ти щось впізнаєш із його творчості - то знатимеш. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

внесу ясність.

Є скачаний ХДТВ ріп - 4,7 Гб.

і цей ріп мені вдалося ріпнути (тавтологія, пробачте) у файл розміром менше Гігабайта.

Що саме Вам залити? :)

обидва буде довго. (хіба адміни піднімуть мені швидкість для закачки ;) )

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да, я передумав. Я за 4,7 гб - якщо дивитися, то в хорошый якості. Сподобається - закатаю на болванку, не сподобається - витру. Лий 4,7!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если HDTV-Rip можно записать на стандартный DVD-R - то залей, пожалуйста, его. - я також За якщо не влазить чий меншого розміру

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Різниці Ви не помітите..

Зараз заллється (за годинку) Гіговий. оціните - а на ніч можна поставити і 4,7

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дякую, думаю якості ріпу з ХДТВРіпу мені вистачить :)

Взагалі щодо фільмів Лінча, то Банзай досить влучно виразився сказавши

ето плод шизоидного психоза

В більшості випадків так воно і є. Але багатьом подобається...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Курити його ще кілька разів.. :)

насправді не смішно.. другий раз перегляду складає враження 2-ї частини фільму, хоча насправді ти починаєш розуміти про що фільм..

Не варто казати що він "лайно".. можливо ти просто не доріс до нього..

Так як кожен має дорости до всього (приклад "Майстер і Маргарита" - до роману треба ДОРОСТИ, щоб зрозуміти.. я "доріс у 25 років... мама моя у свої 60 - ще не доросла.. :) тобто не читала . .)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

нуууу мастер и маргарита в школе занял второе место по популярности после первых двух томов тихого дона... :) .. и как мне кажется я уже таки дорос до всего .. даже более того начал ощющать в себе некий консерватизм ...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На рахунок останніх постів є висловлювання - Если надо объяснять то не надо объяснять

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Шо там вкурювати? Кіно порівняно легко дивиться і сприймається.

Мені сподобалось :sm128:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...