Перейти до змісту

Треба гараж чи стоянка в центрі


Yarchik

Рекомендовані повідомлення

Візьму в оренду гараж чи місце на стоянці в радіусі 200 м від універмагу.

050 5237979, Ярослав

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

есть как минимум три места, куда стоит обратиться по поводу места на стоянке :

пивзавод. я там когда-то ставил машину - договориться несложно, если идти от сторожа и выше;

бывшая база Беркут (сейчас экспертная служба) - там стоянка небольшая, но места есть, если кто знакомый найдется;

станция скорой помощи, что через забор от экспертов. там огромная территория под стоянку, нормальные условия и контингент, но охрана как на обычных платных стоянках - куча собак-дворняг и один сторож.

насчет гаража вообще вопрос очень сложный. у меня два соседа по гаражной застройке сдают гаражи последние несколько лет и ни дня не оставались без клиентов. проблема в том, что в центре нормальных удобных гаражей очень мало.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

бывшая база Беркут (сейчас экспертная служба) - там стоянка небольшая, но места есть, если кто знакомый найдется;

станция скорой помощи, что через забор от экспертов. там огромная территория под стоянку, нормальные условия и контингент, но охрана как на обычных платных стоянках - куча собак-дворняг и один сторож.

Дякую, але де це хоча б приблизно знахордиться, і з якої сторони туди заходити-заїжджати? Бо я не маю найменшої уяви, де це...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...